Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Карякина о пользе гречишного чая  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
пилять, теперь у меня со всех дыр ползёт реклама гречишного чая  O:-)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Набит у хрени,набит.вопрос чем.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
молча не получается.  :laughy:
рафине пользуют гречишный (тута пафосу паболее) чай. после скольки-то-дневной отключки.  O:-)
В мОде , говорит  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да. а так-то оно нини.   :bnu: O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: глазья аж закатила Элианус... на диванчик щщасс брык :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
КОЗЕРОГ, она и с пола тако добро подберёт . Сколько на дурке на полу жрала


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так мошшш у Хрени-то и не набит, просто посасывает по привычке  :laughy:

эта плахая привычка чото впустую посасывать. так недолго и без гонорара двухбаксового остаться.   O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это заваренный на воде от варки гречки, штоль?

а я хз - я не модная.   :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Че по чем? Как всегда непонятно. Чай, аэропорт, вино, синхронное плаванье.  :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
а я хз - я не модная.   :laughy:
Лузга от зелёной гречки стопудово. Не пропадать же добру. А на неспелую крупу сейчас тоже ажиотаж.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Че по чем? Как всегда непонятно. Чай, аэропорт, вино, синхронное плаванье.  :neponimay:
Все понятно ! Заваривает волшебную траву на гречишном чае. И медленно посасывая уплывает в параллель. Там она она и занимается синхронным плаванием. Если чё она вторая с краю на видюхе.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Все понятно ! Заваривает волшебную траву на гречишном чае. И медленно посасывая уплывает в параллель. Там она она и занимается синхронным плаванием. Если чё она вторая с краю на видюхе.
:laughy: :laughy: а голос такой уставший уставший. Наплескалась бедненькая. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гречишный чай пьют в тыве и бурятии испокон веков. Так шо да, моодный он. И давненько уже  :laughy: лет 100. А мож 200.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 12:27 от Шенлун »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Гречишный чай пью в тыве и бурятии испокон веков. Так шо да, моодный он. И давненько уже  :laughy: лет 100. А мож 200.
Хрень в буряты подалась?  :laughy: Вапще логично. Уже пора. Фенотип подогнала под их.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Гречишный чай пью в тыве и бурятии испокон веков. Так шо да, моодный он. И давненько уже  :laughy: лет 100. А мож 200.
Это не правильный чай, от него синхронистами плавцами не становятся . Правильный тока у каряги.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 12:10 от Гадюка »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
А может про моднявый чай ей прабабка насвистела.типа во времена моей молодости унуча?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.