Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Уж не знаю как это "хронометрировать" .  (Прочитано 12763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Заметает следы, маскируется как снайпер, все рванули за тельняшкой, а тут бац! и вторая смена. ссылка


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот жеж незадача какая - непонятушки алька адептам устроила  :happens: сейчас весь мозг сломают, всю фантазию активизируют  и решат, что мальчишка на Луну летал. Палки алькины за ночь не посчитали ещё?  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А я и рассуждаю. Если из своего дома,то где она живёт? Квартиру она выигала вроде в многоэтажке.? Здесь какое-то странное крылечко. Если кто-то знает про её квартиру,буду рада услышать.
Эх! Придется все пересматривать за 4 года. Тогда дверца и откроется. Можно было бы подсказать, но нет желания читать оценочные комменты от адвокатов. Так чтА уж сами , но тщательнЕЕ.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831335
А я и рассуждаю. Если из своего дома,то где она живёт? Квартиру она выигала вроде в многоэтажке.? Здесь какое-то странное крылечко. Если кто-то знает про её квартиру,буду рада услышать.
Татьяна?!!!  :shock: :facepalm: вот просто даже слов не хватает, приличных?! Неужели, так ненавидеть человека ?! Что надо по минутам и секундам отслеживать??? O:-)
А почему б не вести хронометраж про ОбдолбанаЮ!??? :laughy: здесь хоть крылечко видно.... а там... окромя берега да харчевен ни фига?!!! :laughy: наркоши верить можно??? ( жисть тяжёлая была... :xixixi:) а срале нет???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Приехала Тоню поздравлять...клоунесса...  :D :D :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
А я и рассуждаю. Если из своего дома,то где она живёт? Квартиру она выигала вроде в многоэтажке.? Здесь какое-то странное крылечко. Если кто-то знает про её квартиру,буду рада услышать.
А вам зачем? Ну, вроде того, где живет, в каких магазинах еду покупает? Еду Алиана не покупает, ест только у бабки! Следить чтоли собрались? Или тешите себя иллюзиями, что паразитка ушла петь в порочном караоке и ребенка одного дома оставила?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
петь в порочном караоке
Не побоюсь этого слова, в развратном, а не порочном!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
В Сокольники прорывается, гад! (С)  :laughy:
И сиди теперь, как дура, без хренометража. Как есть паразитка.
Как жить?  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Как жить?  :laughy:
Взнервленность 80-го левела.
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
А я и рассуждаю. Если из своего дома,то где она живёт? Квартиру она выигала вроде в многоэтажке.? Здесь какое-то странное крылечко. Если кто-то знает про её квартиру,буду рада услышать.
Ты же прочитала из "своего дома" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И неважно что какое то странное крыльцо новостройки. Больше на крыльцо в Новогабозовке смахивает. Или этот дом уже тоже Алианочкин? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Приехала Тоню поздравлять...клоунесса...  :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Как там в фильме - "Кепи уже не переживёт" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну что за чудо юдо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А вам зачем? Ну, вроде того, где живет, в каких магазинах еду покупает? Еду Алиана не покупает, ест только у бабки! Следить чтоли собрались? Или тешите себя иллюзиями, что паразитка ушла петь в порочном караоке и ребенка одного дома оставила?
так все мы наблюдаем за её жизнью. Только одни,честно опираясь на факты,а другие не хотят фактов,хотят мутной воды.

А ночью -то Алиана была -таки в заведении с Аней и Вованом. Это в принесённом ролдике есть. Уж не знаю,пели ли они там или нет?

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13263
От же досада))) Али гадкая какая, позапутала хронометраж весь  :D :D :D
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел....".(с)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ночью -то Алиана была -таки в заведении с Аней и Вованом. Это в принесённом ролдике есть. Уж не знаю,пели ли они там или нет
И пели..и пили. И чпокались.. 150 %!  :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Чудесная тема!!! Из пяти страниц, осталось примерно пять комментов. Я вот понять не могу, что вас третий день так возбуждает? Взрослые люди, а как дети Лично от себя обещаю, если ещё будет в теме столько споллеров, каждому +6%. И не буду разбираться, кто первый, кто пятый. Есть нарушения, жмите 911.
Вот и я который уже день в, мягко говоря, недоумении... Ну, если одному человеку необходим узконаправленный специалист, то зачем остальным, здоровым людям вступать с ним(с ней) в диалог?
Я уже не говорю о погоде за окном и о многих-многих интересностях в нашей жизни!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.