Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 10. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Слепящая белизна Ашхабада – столицы Туркменистана  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Эту Kerama Marazzi (у нас в шутку говорят "керамические мр*зи") к нам тоже завозят (я, кстати, на фирме-дистрибьюторе работаю), но кладут её не на пол, а на стены.

А плитку, чтоб на пол класть, у нас в основном мраморную используют.
Преступления против человечности тут ни причём. Мы ж тут не терроризм обсуждаем, а обычную кражу.
Фишка, я думаю, в том, что кража - это преступление, совершённое ради личной выгоды. А кража среди бела дня и у всех на виду - это адреналин.
Значит, это и есть преступление ради преступления. Личной выгоды никакой, цели никакой, просто сухой принцип. То ли скучно человеку, то ли просто показать себя хочется, мол, смотрите, какой я крутой, я ничего не боюсь и мне на всё плевать..
Некоторые умудряются приезжать. Не знаю как, но умудряются.

Но больше всего не морока с бумагами пугает, а цена за визу.
да всё возможно конечно ...надо конечно как-нибудь съездить ) O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А это идея ,выложить тротуары мрамором
На тротуары у нас мрамор не кладут. Только центральная площадь частично выложена мрамором.  :rolleyes:

кладут её не на пол, а на стены. 
Да ладно ?!
Да, именно на стены.
Ставят профиля, делают крепления на плитку, а на самой плитке для вделки крепления делают вырез - "ласточку". Когда на работе буду, то могу сфотографировать конструкцию, если интересно.

С остальным не согласна.Про адреналин ,это подростки.Но ,не бабули
Ну, вряд ли бабули будут выкапывать с клумб цветы возле отделения полиции,  перед самым их носом. Скорее всего выберут какой-нибудь парк или аллею. Да и остановки бабульки не пойдут громить))
С другой стороны, бабули ж то знают, что с них взять нечего.. штрафовать вряд ли будут (в силу их возраста).. вот и копают))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111125
не знаю ...но я их тоже хорошо помню )))) :xixixi:
А вот на доме с "тарелками" маленькая видна!  :xixixi:
Мы сначала жили на Гаудане, там вообще тянули от дома к дому!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да, именно на стены.
:hihihihi: а на пол?
у меня напольная  :hihihihi:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
и то ,если там живут родственники ...или похоронен кто-то из близких родственников .
а так-то да , дорого и проблематично )))
(кликните для показа/скрытия)

жила в 1-Ом микрорайоне, ул. Репина. Вспоминаю детство и сердце сжимается.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вот на доме с "тарелками" маленькая видна! 
Мы сначала жили на Гаудане, там вообще тянули от дома к дому!
жила в 1-Ом микрорайоне, ул. Репина. Вспоминаю детство и сердце сжимается.
..я что-то смотрю, земляков у меня тут много..  :laughy:
Сейчас 2 старые аллеи в 1-ом мкр. так отгрохали (если помните: одна из них возле кафе и фонтан посередине неё стоит, а вторая (ближе к ул. Свободы), которая с памятником), что не протолкнёшься вечером - все туда идут.
А вот Гаудан пока мало изменился, к сожалению..
Гаудан на карте был зелёным пятном, но после многочисленных сносов стал жёлтым.

а на пол?
у меня напольная
Теоритически и на пол можно, но я пока не видел..
У нас в квартирах на пол обычно предпочитают ламинат ложить (так теплее и не так скользко, как на плитке).

красиво
..а мне вот говорят, что в Москве красивее.  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111125
Мы потом переехали вроде назвалась улица Атабаева. Там ещё была рядом военная гостиница. Думаю, сейчас переименовали.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27107
  • Имя: Елена
  • Карма: 90867
Grunger,
Вчера думала неужто на форуме никого из Туркмении нет!Так интересно как там люди живут, при такой закрытости наверняка порядок есть и на улице и в мозгах!
Нет желания темы про Туркмению делать?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011606

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
жила в 1-Ом микрорайоне, ул. Репина. Вспоминаю детство и сердце сжимается.

я в другом районе ) но все равно , очень приятно встретить тут земляков ))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мы потом переехали вроде назвалась улица Атабаева. Там ещё была рядом военная гостиница. Думаю, сейчас переименовали.
ооо , так вы наверное помните ярмарку и чертово колесо ??))))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111125
ооо , так вы наверное помните ярмарку и чертово колесо ??))))
Так давно это было! Ярмарку поблизости что-то не помню.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Так давно это было! Ярмарку поблизости что-то не помню.

Ярмарка, любимое место, чёртово колесо а какой павильон выставочный там был , сейчас не знаю есть или нет.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19032
  • Карма: 111125
На Атабаева? Госпиталь помню, магазины недалеко помню...  Помню по дороге от Атабаева к вокзалу было такое что-то типа тюльпана, там слева был магазин Мелодия, а справа кафе, вниз надо было спускаться. Когда были деньги, мы с сыном туда ходили кутить.  :xixixi: Мне чашечку кофе, ему мягкое мороженое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.