Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

NOLA. Russell Pro. Рассел Проскуров  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
а чо! мне понравилось  :xixixi:




[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 01:27 от ННЛЛ »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Исчо один гамадрил :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Исчо один гамадрил :xixixi:

да ну! прикольный он! прямо такой чувачок-чувачок!  :hihihihi:

к тому же он мечтал жить в Америке и мечту свою осуществил, вот этот ролик мне еще нравится, фото классные  :xixixi:



Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Да,фотки классные O:-)А когда он на дурке был,я не смотрела.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Третьяков писал, что проскуров якобы держит михайловского за яйки и припеваюче живет в штатах, а тут смотришь прям  в трущобах он живет оказывается...... и поют за него черные репперы дружбаны, сам он тока пару фраз на русском вставляет, аглицкий тоже так толком и не выучил..... O:-)


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
  Третьяков писал, что проскуров якобы держит михайловского за яйки и припеваюче живет в штатах, а тут смотришь прям  в трущобах он живет оказывается...... и поют за него черные репперы дружбаны, сам он тока пару фраз на русском вставляет, аглицкий тоже так толком и не выучил..... O:-)
весь спитый от пьянок. как Самсон.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
весь спитый от пьянок. как Самсон.

дак он гопник! это его стиль жизни! а спитые там все  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  Третьяков писал, что проскуров якобы держит михайловского за яйки и припеваюче живет в штатах, а тут смотришь прям  в трущобах он живет оказывается...... и поют за него черные репперы дружбаны, сам он тока пару фраз на русском вставляет, аглицкий тоже так толком и не выучил..... O:-)

да ну! нормально живет, не парится, весь год жара, майку трусы купил и все!  :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нуу, не знаю, хотела позавидовать, но.....никак не получается!  :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  Третьяков писал, что проскуров якобы держит михайловского за яйки и припеваюче живет в штатах, а тут смотришь прям  в трущобах он живет оказывается...... и поют за него черные репперы дружбаны, сам он тока пару фраз на русском вставляет, аглицкий тоже так толком и не выучил..... O:-)
В тюрьма он живет в Штатах - был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде... :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Бывший участник «Дома-2» Руслан Проскуров покинул телепроект после долгих, но бесплодных попыток построить любовь с Викторией Карасевой. Сейчас «гангста-рэпер» занят собственным проектом, который, как он сам рассказывает, будет создан в стиле «хип-хоп». Когда творение Рассела выйдет в свет, пока неизвестно, поэтому речь пока идет не об этом.
Некоторое время назад с «дерзким рэпером» произошла крупная неприятность в США, о чем поведал миру его друг Андрей Чуев. По его словам, Проскуров сел за руль в нетрезвом состоянии, и его начали преследовать полицейские. Пьяный рэпер попытался скрыться, но все же был задержан и даже ненадолго попал за решетку. К слову, если Руслана поймают в Америке во второй раз за подобное преступление, ему грозит штраф в 5 000 долларов и заключение сроком от двух суток до полугода.
ссылка
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 07:06 от Kot_Baun »

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Проскуров такой же рэпер , как и Гажиенко с Глебасом. Песня чукчи..одним словом.  :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
 :D :D :D первый-то "клип " снят в молдавской деревне  :D :D :D  какая Америка? вернулся в родные пенаты уж сто лет как  :hihihihi: как из Америки выпровадили

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Когда пришел на дурку  очень  понравился - позитивный прикольный чувак      но впоследствии  своим отношением к Тори   отвратил  от  себя    вел себя как полное чмо O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В тюрьма он живет в Штатах - был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде... :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Бывший участник «Дома-2» Руслан Проскуров покинул телепроект после долгих, но бесплодных попыток построить любовь с Викторией Карасевой. Сейчас «гангста-рэпер» занят собственным проектом, который, как он сам рассказывает, будет создан в стиле «хип-хоп». Когда творение Рассела выйдет в свет, пока неизвестно, поэтому речь пока идет не об этом.
Некоторое время назад с «дерзким рэпером» произошла крупная неприятность в США, о чем поведал миру его друг Андрей Чуев. По его словам, Проскуров сел за руль в нетрезвом состоянии, и его начали преследовать полицейские. Пьяный рэпер попытался скрыться, но все же был задержан и даже ненадолго попал за решетку. К слову, если Руслана поймают в Америке во второй раз за подобное преступление, ему грозит штраф в 5 000 долларов и заключение сроком от двух суток до полугода.
ссылка

я это знаю! выпустили его уже  :xixixi:

что ты хочешь! рэпер без тюряги не рэпер, а по пьяни за руль, так вообще святое дело  :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я это знаю! выпустили его уже  :xixixi:
что ты хочешь! рэпер без тюряги не рэпер, а по пьяни за руль, так вообще святое дело  :hihihihi:
Удивительно только почему его не депортировали - у него ведь нет "грин кард"... :bita: :bita: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1155
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1127
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4861
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.