Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Надежда Ермакова показала, на кого променял ее молодой супруг  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568709
НаТька, НаТька ! Ничегошеньки тебе не поможет ! Марфуша и есть Марфуша, как себя не тюнингуй.
Марфуша и есть Марфуша, как себя не тюнингуй  -   да как бы и у Инны Чуриковой (царство ей небесное)  первая роль Марфушки - открыла ей  дверь в киноиндустрию и закончилась одной из востребованных прим нашего кино))) Поэтому, кто знает... рано мы еще ставить точку на Надюхе - я приветствую слова Венди и присоединяюсь к ней)))  :268: :lasso:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
смогла своим упорством
Да я не про карьеру, а про личную жизнь. Тут она упорна, но это же бесполезно.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568709
Москванерезин
  :flower3: дык рано еще на Надюхе точку ставить... значит  еще судьба её где-то на полпути от неё..Вот сейчас вышла из этой тямоготины..глядишь, а её прЫнц на этом белом коне - уже шпорами дверь её разносит на щепки...  я в неё верю)))  :wub:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568709

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Ну не знаю. Красота -дело оотносительное. Бывают некрасивые.но востребованные. Гобозов был в Надюшку влюблён по -настоящему.Ей бы внешности может и хватило,но гадостная сущноть мешала. а теперь уж засиделась ,постарела.погрузнела.Мне кажется,что парень ей не подходит . тем более молдаванки такие красотки в массе своей. не верю в их продолжительный брак.
На страшную бабу невостребованный мужик всегда найдется  O:-)


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241848
Понятие "крксивая-некрасивая" весьма относительно.
Сколько красоток счастливы в личной жизни? Да, жить им может и проще, но семейного счастья точно не гарантирует. Примеры приводить не буду.
К красоте , особенно если она "под боком" привыкаешь. Глаз замыливается и просит контраста. А потом вдруг окажется, что для личного счастья   красоты мало и тут разочарование наступает уже и у красавиц..

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
Понятие "крксивая-некрасивая" весьма относительно.
Сколько красоток счастливы в личной жизни? Да, жить им может и проще, но семейного счастья точно не гарантирует. Примеры приводить не буду.
К красоте , особенно если она "под боком" привыкаешь. Глаз замыливается и просит контраста. А потом вдруг окажется, что для личного счастья   красоты мало и тут разочарование наступает уже и у красавиц..
:165:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Понятие "крксивая-некрасивая" весьма относительно.
Сколько красоток счастливы в личной жизни? Да, жить им может и проще, но семейного счастья точно не гарантирует. Примеры приводить не буду.
К красоте , особенно если она "под боком" привыкаешь. Глаз замыливается и просит контраста. А потом вдруг окажется, что для личного счастья   красоты мало и тут разочарование наступает уже и у красавиц..
Ну это как раз уродок и должно утешить
...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
К уродству сложней привыкнуть.... единичные случаи

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3445
Понятие "крксивая-некрасивая" весьма относительно.
Сколько красоток счастливы в личной жизни? Да, жить им может и проще, но семейного счастья точно не гарантирует. Примеры приводить не буду.
К красоте , особенно если она "под боком" привыкаешь. Глаз замыливается и просит контраста. А потом вдруг окажется, что для личного счастья   красоты мало и тут разочарование наступает уже и у красавиц..
:268: +100500. Не зря народ придумал поговорку про "не родись красивой". Да что далеко ходить- можно посмотреть на жизнь НадюФкиных коллег-красоток. Боня, Водонаева, Феофелактова и пр. Кто из них абсолютно счастлив? Единицы  :happens:.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.