Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Может кому-то пригодится.?  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
29
Я работала 3 года назад. Покупала себе духи недешёвых марок. Душилась,тогда нравились. Использовать всё не успела ,а душиться теми духами не могу,разонравились. Вот весной покупала хорошие духи дочке,сватье,стала и себе приглядывать. Всё неприятно  .Слишком резко и сильно  .как мне кажется .для моего возраста.

А тут зашла в Бершку за кофточками дочке. А там сейчас куча разных их фирменных духов продаётся . Мне понравились практически все(разных цветов и типов).Купила 3 типа в розоватых тонах. (один масляный карандашик). Недорого. Вот эти 3  флакончика чуть больше 2 тыс.

Подушилась .сижу и всё больше балдею. Довольно стойкий запах. Но довольно мягкий .тонкий и приятный .по-моему .совсем недешёвый и оригинальный .ничем не раздражает. Просто купаюсь в этих запахах. Я ,понимаЮ.что это моё субьективное настроение,но вдруг кому-то пригодится?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 16:51 от подруга »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Понравились, ну и замечательно! :cool: У нас нет Бершки, да и запахи мне другие нравятся. Сама сегодня купила Мандаринки, надоел Версаче.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Понравились, ну и замечательно! :cool: У нас нет Бершки, да и запахи мне другие нравятся. Сама сегодня купила Мандаринки, надоел Версаче.
Ну на редкость понравились. Прямо настроение улучшилось.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я больна по духам, сестра больна по обуви,своей молекулы мне по моему не дождаться и после бешенной гонки остановилась на Гуччи,пока лучшего для себя не нашла, но и опуститься до дешёвой парфюмерии тоже себе не позволю,я в том году работала в парке и все заработанные деньги уходили только на духи,от 4 до 8 тысяч(хочется дороже,разница огромная,но у меня пока свекровь :() А это бабушкин комод.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я больна по духам, сестра больна по обуви,своей молекулы мне по моему не дождаться и после бешенной гонки остановилась на Гуччи,пока лучшего для себя не нашла, но и опуститься до дешёвой парфюмерии тоже себе не позволю,я в том году работала в парке и все заработанные деньги уходили только на духи,от 4 до 8 тысяч(хочется дороже,разница огромная,но у меня пока свекровь :() А это бабушкин комод.
Венера,я тоже мечтала именно о Молекуле. Ещё в прошлом году приглядела. Может и куплю ещё на выход(только не определилась какую именно). Но вот эта недорогая Бершка такая приятная. Я тоже терпеть не могу дешёвые духи. лучше никаких. Но в этих нет никаких традиционно- дешёвых составляющих.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера,я тоже мечтала именно о Молекуле. Ещё в прошлом году приглядела. Может и куплю ещё на выход(только не определилась какую именно). Но вот эта недорогая Бершка такая приятная. Я тоже терпеть не могу дешёвые духи. лучше никаких. Но в этих нет никаких традиционно- дешёвых составляющих.
Тань ,ты меня не переубедишь дешёвка и пахнет дешёвкой(даже за 4 тысячи) а если задумала для себя молекулу, бери золотую,она под тебя,это именно твой характер.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я бы вызверилась, если бы мне кто-то ворох кофточек сосватал на свой вкус и без примерки...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Тань ,ты меня не переубедишь дешёвка и пахнет дешёвкой(даже за 4 тысячи) а если задумала для себя молекулу, бери золотую,она под тебя,это именно твой характер.
Спасибо. Я вообще практически не чувствую классическую молекулу .Но это мне и понравилось.Что-то такое культурное и приятное вроде и есть,а непонятно ,что.Ещё раз пригляжусь к золотой. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Венера,я тоже мечтала именно о Молекуле. Ещё в прошлом году приглядела. Может и куплю ещё на выход(только не определилась какую именно). Но вот эта недорогая Бершка такая приятная. Я тоже терпеть не могу дешёвые духи. лучше никаких. Но в этих нет никаких традиционно- дешёвых составляющих.
Простите,я в духах нибельмеса...
Что такое традиционно-дешёвые составляющие... :neponimay:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я бы вызверилась, если бы мне кто-то ворох кофточек сосватал на свой вкус и без примерки...
Там сейчас миленькие весенние коллекции. Мне захотелось купить дочке парочку кофточек. Недорого и что-то новенькое и лёгкое. Дочку-то свою я знаю.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Простите,я в духах нибельмеса...
Что такое традиционно-дешёвые составляющие... :neponimay:
Наверно,не смогу обьяснить. Есть такие общие компоненты в дешёвых духах,за версту их слышно.А  эти,как мне показалось,как мягкое нежное и свежее облачко.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Единственная и настоящая молекула это то что от Гезы Шона, та молекула что продается сейчас от Зарко Альманн это уже подражание.
Собственно на мой вкус коллекционера молекул O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Наверно,не смогу обьяснить. Есть такие общие компоненты в дешёвых духах,за версту их слышно.А  эти,как мне показалось,как мягкое нежное и свежее облачко.
Таня,вы такая тонкая натура... O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Таня,вы такая тонкая натура... O:-)
Шутите? Но запахи правда  очень на меня воздействуют. Влияют на настроение. Душусь и для себя.дома. Потому ,видимо и понравились не восточные какие-нибудь,модные,резкие,яркие духи. А довольно простенькие, У меня как-то было масло для тела. Вот тоже мягкий запах чистоты .женственный .Меня спрашивали дамы .что это за духи .а это всего лишь масло.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Шутите? Но запахи правда  очень на меня воздействуют. Влияют на настроение. Душусь и для себя.дома. Потому ,видимо и понравились не восточные какие-нибудь,модные,резкие,яркие духи. А довольно простенькие, У меня как-то было масло для тела. Вот тоже мягкий запах чистоты .женственный .Меня спрашивали дамы .что это за духи .а это всего лишь масло.
Не а...я серьёзно... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 57.