Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Маленькая прынцесска продолжает праздновать юбилей!  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53089
  • Имя: Инна
  • Карма: 731095
На речь то это влиять не должно. Ложкой то она орудует хорошо.
я не видела ее с ложкой. только руками, даже макароны те зеленые....  :facepalm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53089
  • Имя: Инна
  • Карма: 731095
Он забыл о своем  прогнозе..Что  из Карамельки Эйнштейн может вырасти  :xixixi:
:D :D :D :268:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Может я со своими дочерью, племянницей, детьми подружек и приятельниц ,собой (по рассказам мамы) сравниваю...Все в 8 мес. отлично начинали слоги говорить, а к двум - предложения простенькие, стишки наизусть, целую "Муху-Цокотуха". Был еще мальчик, на горке с нами гулял. Он в три года не говорил. Но мама его призналась в диагнозе, и необходимости водить в спецсадик.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Моя дочка заговорила в 1 год, сынок  не говорил до 2.5 лет. Привела его к детскому психиатру.  Врач в это время разговаривала с кем-то, а сынок ходил по кабинету и рассматривал игрушки в шкафах.Только посмотрев на него, врач сказала, что оснований для беспокойства нет. Сынок заговорил через месяц. Мне кажется, что более опасна у Саши её гиперактивность, это на примере моих знакомых.

Мальчики позже начинают говорить  :flower3:  Это факт!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
На речь то это влиять не должно. Ложкой то она орудует хорошо.
Сила есть-ума не надо :):


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Сила есть-ума не надо
Просто ребенок знает, не успеет съесть - не знай когда поест в другой раз. Помидоры и траву.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я не видела ее с ложкой. только руками, даже макароны те зеленые....  :facepalm:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
я не видела ее с ложкой. только руками, даже макароны те зеленые....  :facepalm:

Кушать захочешь, сама научишься !  :xixixi: Кто успел, тот и съел


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мальчики позже начинают говорить  :flower3:  Это факт!


 Nikol,  :flower3:  и мальчики все разные. У нас девчонки рано заговорили и мальчик тоже.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 00:29 от ЦВЕТОЧЕК »

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Ну вот, ругали Карякину, что у ребенка одни кеды для всех случаев, так она ее совсем разула...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53089
  • Имя: Инна
  • Карма: 731095

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Бедные соседи снизу.. Так скакать - жесть. Надо хотя бы коврик подстилать, что ли. Не очень приятно, думаю, когда тебя каждое утро будит стук копыт и топот слонов сверху.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285491
Ну и чиво? Детская тарелочка или тазик?  :xixixi: Я стока в жизнь не съем!  :shock:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226603
Ну и чиво? Детская тарелочка или тазик?  :xixixi: Я стока в жизнь не съем!  :shock:
Во что нарубили, из того и лопают, чтоб посуду не мыть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.897 секунд. Запросов: 56.