01 Мая 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника

Тема: Эрекция Элины Камирен!  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 11:43
Прочитано 2039 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

15
 Карякина уникум, её микроскопическая задница имеет удивительное свойство эрекции, т.е. перед объективом эта торцевая часть спины Элины возбуждается, наполняется дополнительной кровью и газами, значительно увеличиваясь в размерах!


05 Марта 2018, 11:58
Ответ #1
Оффлайн

Дуня13



05 Марта 2018, 12:00
Ответ #2
Онлайн

Техас115

Колючая команда

идиотки кусок. как будто ее никто не видел ни разу.  :laughy:


05 Марта 2018, 12:02
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


05 Марта 2018, 12:25
Ответ #4
Оффлайн

опытная

Профиль на проверке

Моя любимая фоточка, а ещё одна на подиуме в Сочи. Ну чЛена, надо же родить такое недоразумение за салон в Тюмени.


05 Марта 2018, 13:59
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Интересно???? Как долго ОбдолбанаЯ... училось хфигуру рисовать??? :wub: :laughy: :xixixi: НатюРель луДше!!! :laughy:

05 Марта 2018, 15:23
Ответ #6
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Интересно было бы хоть одним глазом глянуть на того кто замастырыл чЛене это чудо -  юдо. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

05 Марта 2018, 16:06
Ответ #7
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Безумно обожаю нижнюю фотку. Счастливое лицо.  :xixixi:


05 Марта 2018, 19:43
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Безумно обожаю нижнюю фотку. Счастливое лицо.  :xixixi:
А у меня много любимых фото Элинки, на каждом из которых она знакомит нас с очередной своей изюминкой. Помню, ещё на домике она в чём-то плакалась, вроде с парнями почему-то не везёт, а одна из причин невостребованности прямо у неё под носом- шея...гофрированная, как шланг ассенизаторской машины)))

05 Марта 2018, 19:49
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

А у меня много любимых фото Элинки, на каждом из которых она знакомит нас с очередной своей изюминкой. Помню, ещё на домике она в чём-то плакалась, вроде с парнями почему-то не везёт, а одна из причин невостребованности прямо у неё под носом- шея...гофрированная, как шланг ассенизаторской машины)))(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D Мерфи!!! :268: и у меня много любимых фоток , где ОбдолбанаЯ НатюРель!!! :laughy:

05 Марта 2018, 19:56
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:D :D :D Мерфи!!! :268: и у меня много любимых фоток , где ОбдолбанаЯ НатюРель!!! :laughy:
Да, одна из самых моих обожаемых, где она к Пынзарям на выписку из роддома заявилась, с длинным носярой, паклей на верхней жопе, в доисторической косухе поверх марлевой юбки в пол. Сутулая, нелепая в высшей степени, руки ниже колен, как у шимпанзе, а из-под подола выглядывают огромные кеды с загнутыми носами, как у ладей викингов! Чума, роковуха, женщина-вамп :shock:

05 Марта 2018, 20:02
Ответ #11
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: :laughy: и ведь её никто не звал.. сама к пынзарям приперлась... чучело :xixixi:

05 Марта 2018, 20:16
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да, одна из самых моих обожаемых, где она к Пынзарям на выписку из роддома заявилась, с длинным носярой, паклей на верхней жопе, в доисторической косухе поверх марлевой юбки в пол. Сутулая, нелепая в высшей степени, руки ниже колен, как у шимпанзе, а из-под подола выглядывают огромные кеды с загнутыми носами, как у ладей викингов! Чума, роковуха, женщина-вамп :shock:
И моя ...самая любимая!!!!  O:-) :D :D :D
Козерожка, нас уже порадовала!!! :268: :kiss04:

05 Марта 2018, 21:05
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

И у меня много любимых  из  Карякинских фото  :xixixi:


05 Марта 2018, 21:13
Ответ #14
Оффлайн

Тань

Колючая команда

и ведь её никто не звал.. сама к пынзарям приперлась... чучело
Какая прелесть! Еще один шедевр! .....я не видела такой  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: