02 Мая 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Лёня Корягин безжалостно фотошопит свою монументальную фигуру кирпича)))  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 13:16
Ответ #15
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Вот каждый раз убеждаешься в шизанутости обеих гопниц! Первый раз по Москве и просто необходимо правой рукой на трассе селфится! Я ж говорю, у обеих развитие лет в 15 остановилось
Не наигрались обе :xixixi:... тяжелое детство, деревянные игрушки :hihihihi:


14 Августа 2016, 13:31
Ответ #16
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Какая жизнь здесь, благодать.
Вам, нас, богатых, не понять.
Советуете нам не врать?
Собой не можем управлять,
Из нас всё прёт, не удержать.
Хотим известными здесь стать,
Но, чтобы как то заблистать
Мы по Москве пойдём гулять
Элина и её крутая мать.  :laughy:

 :applo2: :kiss04: :flower3:

14 Августа 2016, 13:33
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

:xixixi:он этого счастья так сильно бы не ощущал, не пожив предварительно с крокодилом)

Ага!. И Самсонов сразу поменялся после общения с Корякиными. Переосмыслил всю свою жизнь..Из пустого ловеласа превратился в верного , любящего мужчину  :xixixi:



14 Августа 2016, 15:23
Ответ #18
Оффлайн

Текила

Колючая команда


14 Августа 2016, 15:44
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

фотошопит-значит, недовольна собой... O:-)а жизнью своей каждый распоряжается по своему усмотрению...Они  вот так...ну и итоги  неутешительные...


14 Августа 2016, 19:42
Ответ #20
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

elena_kamiren_Вчера впервые водила автомобиль по Москве! Справилась! Девочки, меняйте жизнь! Ставьте цели. У нас ещё много хорошего впереди.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

  РЭКЕТИР ЛЕНЯ КОРЯКИН
elena_kamiren_@svetikdub мне за 50. Мне даже показалось, что жизнь закончилась. Это не по мне. Ещё столько впереди!!! Внучка, дочь да и я ещё ничего....как говорят поклонницы!) только вперёд. :durdom:

14 Августа 2016, 19:47
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

elena_kamiren_@svetikdub мне за 50. Мне даже показалось, что жизнь закончилась. Это не по мне. Ещё столько впереди!!! Внучка, дочь да и я ещё ничего....как говорят поклонницы!) только вперёд. :durdom:
Во как?!!!50????? :laughy: :laughy: :wub: :D

14 Августа 2016, 19:48
Ответ #22
Оффлайн

янея

Профиль на проверке



14 Августа 2016, 19:50
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда


14 Августа 2016, 20:33
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


14 Августа 2016, 20:41
Ответ #25
Оффлайн

Текила

Колючая команда

:xixixi: Рада за Вас!  :flower3:
Спасибо!  :flower3: Недавно парад салютов был, всем сказали, что День города, но на самом деле переезд звезд отмечали!  :smile: :laughy:

14 Августа 2016, 20:57
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: Недавно парад салютов был, всем сказали, что День города, но на самом деле переезд звезд отмечали!  :smile: :laughy:

 :D :D :D  только бы не сглазили

14 Августа 2016, 20:58
Ответ #27
Оффлайн

Текила

Колючая команда


14 Августа 2016, 21:09
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Лёня Корягин безжалостно фотошопит свою монументальную фигуру кирпича)))
:lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


15 Августа 2016, 07:22
Ответ #29
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: