Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных  (Прочитано 5417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
девять незабываемых лет жизни провёл в тюрьме за разбой и грабежи.
Кстати именно такие мужики,ранее сидевшие,обладают необыкновенным искусством парить мозги женщинам по переписке,а потом в реале.Думаю,они там обмениваются готовыми шаблонами,помогающими поглубже влезть в душу женщине.Я сама ,было дело,с таким общалась.Ох и умел же он красиво говорить.Просто гипноз...
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 13:35 от RainbowRain »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Где написано,что знала?
Вы уголовника не отличите от не уголовника? Отсидевшие 9 лет не скроют этого. А сколько дурынд на зону едут,что бы замуж выйти?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Где написано,что знала?
да знала,эти дружки,которые её оговорили, часто появлялись в её доме в период сожительствования с этим козлом,задолжали ей около 80 тысяч и раз отдавать нечем предложили припугнуть бывшего,чтобы оставил её в покое,этот разговор был записан и на нём базировалось обвинение.....инфа из одного источника,а женщину мне в чём-то жалко,есть такой тип женщин,подобрала омно,человеческую жизнь предоставила и ждёт благодарности,а омно-то неблагодарное,да в уши петь умеет превосходно O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сразу накуй отсылаю таких гипнотезеров  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И мне не жалко.Такая же дура как и я  :xixixi:
Ваш тоже сидел?


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Кстати именно такие мужики,ранее сидевшие,обладают необыкновенным искусством парить мозги женщинам по переписке,а потом в реале.Думаю,они там обмениваются готовыми шаблонами,помогающими поглубже влезть в душу женщине.Я сама ,было дело,с таким общалась.Ох и умел же он красиво говорить.Просто гипноз...
Если не секрет на много развел?

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Ваш тоже сидел?
Нет,слава Богу.Но по ушам нормально ездил,и многое с меня поимел.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Где написано,что знала?
Вы уголовника не отличите от не уголовника? Отсидевшие 9 лет не скроют этого."

Блажен кто верует...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Где написано,что знала?
Вы уголовника не отличите от не уголовника? Отсидевшие 9 лет не скроют этого."

Блажен кто верует...
Ну жалейте таких дурочек,сколько вашей душе угодно. Мне не жалко.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
в уши петь умеет превосходно
Вот и я о том же!Не всем женщинам везёт,и не все встречают нормальных мужчин.А есть ещё такой тип женщины:женщина-мать.Такая женщина как будто запрограммирована подбирать всякое г...:бывших тюремщиков,наркоманов,пьяниц,нищебродов,больных.Ей кажется,что её предназначение-спасти несчастного...
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 13:53 от RainbowRain »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот и о том же!Не всем женщинам везёт,и не все встречают нормальных мужчин.А есть ещё такой тип женщины:женщина-мать.Такая женщина как будто запрограммирована подбирать всякое г...:бывших тюремщиков,наркоманов,пьяниц,нищебродов.Ей кажется,что её предназначение-спасти несчастных...
согласна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В конце января 2017 года убийство было инсценировано, а женщине в качестве доказательства предоставлены фотографии и личные вещи Баранова.
А как же труп?
Нет трупа - нет убийства.
Как они труп-то инсценировали?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
"Где написано,что знала?
Вы уголовника не отличите от не уголовника? Отсидевшие 9 лет не скроют этого."

Блажен кто верует...
Анна, возможно, не знала точно, но подозревать должна была. 9 лет отсидки не могли даром пройти, какие-то словечки, привычки обязательно были. Но желающему быть слепым никакие очки не помогут...
Женщину жалко, но нельзя же быть такой глупой в ее возрасте.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90632

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Кстати именно такие мужики,ранее сидевшие,обладают необыкновенным искусством парить мозги женщинам по переписке,а потом в реале.Думаю,они там обмениваются готовыми шаблонами,помогающими поглубже влезть в душу женщине.Я сама ,было дело,с таким общалась.Ох и умел же он красиво говорить.Просто гипноз...
Точно.Знаю одну такую.Все,что вы перечислили,в нем было.Но женщина очень крепко за  :swearing: его держалась.Очень крепко.Даже после расставания пока ему не давала.Но такие женщины редкие экземпляры.Это клиника.
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 14:14 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.