Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Власти Саратова запретили Бузову со своими концертами в своем городе  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
22
Саратовцы отстояли свой оперный театр от "осквернения" концертом Ольги Бузовой
Организаторы пошли на поводу у общественности и отменили выступление поп-певицы




Ну наконец-то до властей стало доходить,что Бузова несёт не массовую культуру-а массовую бесвкусицу,отупление молодежи и разврат.Ее после этого Саратова везде начнут запрещать.
Ау, господин министр культуры Мединский,прикажите уже властям всех других городов России запретить Бузову!

Михаил Волков
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 13:22 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ссылка

Ей предложили спеть в цирке Саратова (самое место для буз)- она отказалась

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241532
сегодня я выпью.. Много...лёд тронулся... :wd: :palcy: :palcy: :palcy:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84351
Правильно, именно осквернение ))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Саратовские культурные деятели ликуют - в городе отменен концерт поп-певицы Ольги Бузовой. Но возмущение общественности вызвал не сам факт приезда в город испольнительницы таких хитов как "Мне мало половин, я открываю мир других мужчин" и "Всем себя раздавай, мужчина-вай-фай", а то место, где должен был состояться концерт - прославленный Театр оперы и балета, место с более чем с двухсотлетней историей, в полном сысле слова храм культуры, где любили выступать многие маэстро классической русской музыки - от Мстислава Ростроповича до Дениса Мацуева.

Шум подняли в "Фейсбуке".
- Давайте сожжем всех, кто осквернил святую сцену, на костре на главной площади в Масленицу вместо чучел! - не стеснялись в предложениях сами работники оперного театра.

- Кого следующим позовем: Настю Рыбку? - вторили им другие.

Но были и те, кто не увидел в концерте эстрадной певицы в оперном театре, ничего предосудительного.

- В цирке, конечно, было бы уместнее, но уж пусть поет, - звучали примиряющие комментарии.

- Тогда уж и Собчак в город не надо пускать. Они же вместе в "Доме-2" снимались, - напомнили комментаторы.


Казалось, поругались, пошутили, выпустили пар в свисток - и всё этим закончилось, но, как оказалось, у истории было продолжение. Под давлением общественности организаторы концерта, который был намечен на 5 апреля, отменили его и объявили о возврате денег за билеты. А они, кстати, были совсем не дешевыми - от 1500 до 5000 рублей.

- Ольга Бузова НЕ будет выступать в театре Оперы и балета. Много было негативных отзывов и они были услышаны, - написал в социальных сетях член Общественной палаты Саратовской области Михаил Волков. - Это говорит о том что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность.

Это, кстати, уже не первый раз, когда саратовские общественники и музыканты встают единым фронтом на защиту традиционной культуры от "варваров". Не далее как в январе после протестов в местной Консерватории имени Леонида Собинова был отменен концерт памяти Михаила Круга под названием "Владимирский централ".


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
набухаюсь от счастья тоже
вечером вечеринка :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот когда юльку и рапу распинают ( я не люблю вообще хомяков)
То я не понимаю почему бузиху орлову бороду не причисляют в это обсуждение
Их пилотки все тоже видели и чем они не такие ляди как рапа например ?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
 Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность»,— написал Михаил Волков.

В службе заказов билетов TEATR64RU, которая занималась распространением билетов на выступление, отказались комментировать «Ъ-Средняя Волга» причину отмены концерта. «Комментария нет, извините»,— сказали в службе.

Директор певицы Арам Арчер не отвечает на звонки.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот когда юльку и рапу распинают ( я не люблю вообще хомяков)
То я не понимаю почему бузиху орлову бороду не причисляют в это обсуждение
Их пилотки все тоже видели и чем они не такие ляди как рапа например ?

ну почему же

бузовскую пилотку тоже распинают в инете все, и ещё как
вон уже стали концерты отменять

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
ну почему же

бузовскую пилотку тоже распинают в инете все, и ещё как
вон уже стали концерты отменять
Просто когда пишут какая из юли ведущая если ее дыры все видели
То я задаюсь вопросом : а остальные ведущие не познакомили общественность со своими пипирками и дырками  :D

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
 :lol:   Между прочим в цирке многие знаменитые артисты и певцы давали концерты,а  АрБузова не захотела ...  :hihihihi:  А кто ж на окраину к ней пойдет?    :gigigi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
"Все ДК на окраинах будут рады" -
- после этих слов Олимпийский стыдливо потупил взор.

На самом деле, просмотрела клип Вай-фай   -  ...   даже меня, при просмотре, коробило от вида Ольги. 
И я продолжаю "не понимать" - ну если вы там уже замахнулись повыше, так и поработайте уж на славу.   Что с клипмейкерами? - все деньги ушли на "зе бест преступника"?  или или... меня не покидает чувство, что в ее команде - режиссеров клипов. стилистов, имиджмейкеров все же есть засланные казачки от Костенко, призванные опозорить Бузову.  Или как иначе!
В клипе она выглядит еще более стремно, чем в более ранних.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 14:39 от Agnetha »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Концерт Бузовой в Саратове отменили.
Ей не место в театре оперы и балета.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Придётся Бздунье, чтобы выступить в Саратове, переключиться на оперу или балет. Не может же она оставить неохваченным такой большой город! Там поди "еелюдей" как на бобике блох!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.