Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Бывшая участница Дома 2 Катя Токарева подарила зрителям новогоднюю сказку  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16


Екатерина Токарева после долгих лет забытья объявилась в социальных сетях.  Не знаю как вы, господа, а я очень рада этому факту! Вот люблю я эту участницу!!! Нравится она мне, и как человек и как бывшая звезда проекта! И поведение ее за периметром лично мне тоже очень импонирует. Она не пошла по стопам большинства в свое время и не стала раскручивать соцсети, создавая скандалы  и за периметром. Напротив, закрылась от всех, стряхнула с себя всю проектную мишуру и стала жить нормальной жизнью нормального человека.

Многие запомнили Катю  Токареву главным образом, как бывшую жену Венцеслава Венгржановского . Я же помню ее, как умную и сильную  девушку, которая умела в одиночку противостоять нападкам коллектива и защищать себя и свои отношения. А нападки и тогда были ого-го! Одна лишь мадам Агибалова с ее ядовитым язычком чего стоила?! Но Катя не сдавалась, ни под кого не прогибалась и шла своей дорогой. Встреча с Юрой Слободяном была для нее роковой. Она влюбилась, и впервые за долгое время зрители увидели настоящую Катю. Да, ребята создавали неоправданные конфликты , но это были чисто проектные «сценки».  Причем  такие невинные... Вспомните детективную историю с загадочными родителями Юры, то ли тайными разведчиками, то ли иностранными подданными? Смешно ведь было, не правда ли?!  Опять же, если сравнить их поведение  с тем, что участники творят сейчас, то все эти разборки были наивными детскими забавами.

Так вот, Катя Токарева снова с нами! Девушка пишет посты и публикует интересные воспоминания о Доме 2. Но,  что важно лично для меня, она  снова проявляет себя, как человек... хороший!  Не забывающий добра, благодарный, и умеющий ценить людей.

В одном из последних сообщений Катя написала, что ищет свою проектную подругу  Катью Тиссо.  Эта девушка пробыла в периметре всего один день и ушла по собственному желанию. Однако за это время Катя и Катья  успели подружиться. По словам Кати, именно Катья помирила ее с Юрой, когда они еще были участниками  Дома 2, и находились в шаге от расставания.  Катя и Юра поссорились, и  Катья пригласила их к себе в гости. Однако сделала это так, что каждый из них не знал, что придет другой. Словом, Катья свела ребят и помирила их. И с тех пор они уже так серьезно не ссорились. А потом ушли за периметр, поженились и живут в любви и согласии до сих пор.

И вот сейчас, перед  Новым годом, Катя просматривала свое домдвашные награды – статуэтки, полученные ею в номинации «Конфликт года» и «Дружба года». Девушка вспомнила, что одну из этих статуэток она подарила в свое время той Катье Тиссо. Получилось так, что пути девушек разошлись,  и они давно не видели друг друга. Вот Катя и решила найти подругу. А историю эту, я думаю, она рассказала для того, чтобы подруга знала: Катя помнит то добро, которое та  ей сделала.

Согласитесь, это настоящая новогодняя сказка?! Сказка  о любви, о дружбе и о том, что надо помнить добрые дела.

Спасибо Кате за эту сказку! И давайте поможем ей найти подругу! Распространите эту информацию по сообществам. Возможно, Катья Тиссо увидит и свяжется с Катей Токаревой.

С уважением, ЛилуРоз

из сети


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :lol: :lol: Вот уж не любила никогда ни как действующую, тем более, как бывшую. Хитровыдуманная, жадная, истеричная, да еще и вместе с  Колесом , Мастерко над новенькими участницами издевались так, что это жуть, жуткая. Тут же, на колючке были призывы её в психушку сдать, что она вытворяла, а теперь голуПь сизокрылый))) И не правда, что в инсте не светит, очень даже светила, вот только крЫсота на большого любителя, даже рекламить что то ей давать не хотели. А так, достала каждой съеденной сосиской в богатой Польше делилась. Живут со Свободяном, так и славно, одно хорошее качество, что на дурку не лезет и с экрана нас своими истериками не достает))) :laughy: :hihihihi:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Карма: 104706
Екатерина Токарева после долгих лет забытья объявилась
   :durdom:  :lol:   Каких долгих лет забытия ?   :blink:  У тётеньки Лилуроз похоже провалы в памяти. Ваша Катя Токарева всю плешь проела рассказами про счастливую жизЕнь у пшеков.  Гражданка Лилу, надо тщательнее изучать жизнь ваших любимок.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Радость то какая:Катька-косоглазка что-то где-то написала. :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
   :durdom:  :lol:   Каких долгих лет забытия ?   :blink:  У тётеньки Лилуроз похоже провалы в памяти. Ваша Катя Токарева всю плешь проела рассказами про счастливую жизЕнь у пшеков.  Гражданка Лилу, надо тщательнее изучать жизнь ваших любимок.
:flower3: :268: :applo2: :laughy:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Сдаётся мне Катюха сама про себя пишет.  :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Сдаётся мне Катюха сама про себя пишет.  :xixixi:
Может и так, с неё станется.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А Леру Кашубину эта святоша не хочет найти и попросить у неё прощения, а Ряске извини за глумление над ней? Может тогда с чистой совестью и светлыми мечтами!!!! :hihihihi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
манера письма мне некоторых напоминает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне Катя всегда нравилось и нравится. Чудесная девушка.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169482
Очень-очень нравилась и нравится!!!  :happens:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мне она не нравилась тем что с Венцем жила. Это о многом говорит. За деньги готова терпеть унижения и ахоться с фиком. Фу!

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 19:34 от Irino4ka »

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Фросильда, нравиться или не нравиться - это дело вкуса
а то, что в инсте   светит - неправда
где-то с среднем 1 раз в 2 недели Катя что-то пишет, не чаще
для популярной участницы это действительно мало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 56.