Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Посмотрела сегодня утреннюю дурку (чуть не написала дойку)  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Посмотрела сегодня утреннюю дурку (чуть не написала дойку) Ну и обнаглели участники!

Новенькие пока молчат, старички уже повякивают, а вот замшелое старечьё попутало уже все берега!

Яббаров на шоу всех, и ведущих в том числе, и по маме, и по папе посылал, стулом кидался. А сегодня Габозов, тот вообще чуть помойку Бородиной на башку не надел. Чего терпят-то??

Уважения никакого! Хотя какое там уважение! Страх потерян напрочь. Зрителей не уважают, так хотя бы к тем, кто кормит и поит да заработать даёт, относились с уважением!
ягодкаволчья


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138768

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он так орал...что я аж чашку чуть из рук не выронила...Он ненормальный...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Попёрло овно из Гобоза. Люди не меняются, только ловко прикидываются романтиШными и щедрыми. Голодранец дебильный.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Он так орал...что я аж чашку чуть из рук не выронила...Он ненормальный...
Я вчера и сегодня смотрела...нового ничего. Подтверждает то, о чем всегда говорят психологи: драчуны никогда не меняются и бить никогда не перестанут. Их может остановить только тюрьма, да и то на время заключения. Это психопатия...Непонятно поведение в таких ситуациях баб, которые живут с такими, прощают все и не делают выводов. Хотя это мы рассуждаем с точки зрения нормальных, уважающих себя женщин. Таких на дурке нет, не было и не будет


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Странно и поведение оргов, точнее полнейшее попустительство такому поведению. Это только лишний раз подтверждает, что никакого влияния ведущие на дурке не имеют, такие же хомяки, только более оплачиваемые. Но ведут себя под диктовку начальства и в русле орговской политики

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странно и поведение оргов, точнее полнейшее попустительство такому поведению. Это только лишний раз подтверждает, что никакого влияния ведущие на дурке не имеют, такие же хомяки, только более оплачиваемые. Но ведут себя под диктовку начальства и в русле орговской политики
Перед неадекватами типа Ябы и Падлика , дающими , как считат орги, небывалый доход, даже ведущие ходят на цырлах. Стыдоба.  :tickedoff:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рекламодатели вообще в курсе , куда  их продукцию всовывают , между каких сцен насилия над женщинами?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Если б бороде в наушник сказали послать урода за ворота сейчас же ,то новенькие быстро присмирели б .да и те кто не сильно старенький тоже
Типа майки.жирно
А то уходы с лобного, тетов и реплики на шоу - я не хочу это обсуждать- достали
Вам, уродам хомякам, баланду дают халявную, так что прыгайте как приказывает хозяин


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1727
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1244
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 652
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 849
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3569
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 51.