Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

"Слить" начальству коллегу в наше время нормально?  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Ключевое слово СОГЛАСНЫХ работать...
Люди соглашаются потому что не представляют объём работы который на них навалится.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3: согласна..хотя могли бы например честно сказать мол так и так кризис мы сейчас чуть понизим зп кто хочет может остаться кто нет -значить нет. У всех ситуации разные может кто то бы и остался, зато честно. Нет, блин сократить и потом на меньший оклад набрать. Надо же еще человека обучить, это тоже время.
Типичные еффективные менеджеры путинского разлива

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну предупредить то надо было коллегу, тем более он просил "прикрыть". Если бы он не понял, вот тогда и пожаловаться можно  :(
а коллега прям невинен как девственница? пишут же, что не в первый раз так себя ведет. зарплату, значит, ему полную надо, а как работать - так его нет? это еще кто кого подставил - вопрос!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
С работой в стране не вау, надо держаться за место, особенно если дома жена с ребёнком.
Я была с первой дочкой "псих дурной с руками из жопы, одна штука". Но мне бы в голову не пришло мужа с работы срывать. Кто б его стал держать при таком раскладе?

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
а коллега прям невинен как девственница? пишут же, что не в первый раз так себя ведет. зарплату, значит, ему полную надо, а как работать - так его нет? это еще кто кого подставил - вопрос!
Я же по себе сужу  :xixixi: Я бы с первых же неугодных поступков, мешающих работе, предъявила ему претензии. Предупредила о последствиях. А уж затем по обстановке.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
С работой в стране не вау, надо держаться за место, особенно если дома жена с ребёнком.
Я была с первой дочкой "псих дурной с руками из жопы, одна штука". Но мне бы в голову не пришло мужа с работы срывать. Кто б его стал держать при таком раскладе?
это просто мобильников не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Когда они получат в результате инвалидность а то и гроб - памятник им не поставят и содержать лечить не будут
То есть больные ходят на работу и заражают детей???
Вот вы читаете((( Или я плохо изъясняюсь :xixixi: Говорю же-заменяют больных другие учителя! Больничных не берут-потому что все часы отработаны получаются!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Люди соглашаются потому что не представляют объём работы который на них навалится.
Ну как не представляют? Если вместо трех сотрудников остается два, то трудно не понять, что у каждого (минимум) прибавится по  половине нагрузки сокращенного.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Ну как не представляют? Если вместо трех сотрудников остается два, то трудно не понять, что у каждого (минимум) прибавится по  половине нагрузки сокращенного.
Так то оно так. Это если люди в одной сфере работают и хоть чуть чуть знают работу уволенного , проблем не будет, кроме увеличенной нагрузки. Вместе со мной сократили весь отдел , который занимался складским учетом и повесили все на бухгалтеров. А там ньюансов  вагон и маленькая тележка. Девчата потом звонили и жаловались что ничего не понимают, косячат, за что их рублем наказывают.   :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
это просто мобильников не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Было. У мужа мобильник, у меня автомат возле дома. Я иногда ему звонила, не часто и совсем по другим поводам.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Было. У мужа мобильник, у меня автомат возле дома. Я иногда ему звонила, не часто и совсем по другим поводам.
ага, если б кто-то каждый час в те времена на мобильник (служебный?) наяривал по личным вопросам, то, наверное, и сам бы разорился и компанию разорил...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Правильно всё она сделала. Какого фига она должна за коллегу работу выполнять и прикрывать, когда его на работе вечно нет? Зарплату - то одинаковую получают. Взяла бы талончик к зубному и тоже бы его оставила разгребать до полдесятого вечера....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.