27 Апреля 2024, 20:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Тема: Улыбнетесь?  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2017, 17:29
Прочитано 1332 раз
Оффлайн

зануда

Колючая команда



04 Августа 2017, 17:32
Ответ #1
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

супер! а фото с венчания не сразу разглядела....

04 Августа 2017, 17:41
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

зануда:xixixi:  :268:
супер! а фото с венчания не сразу разглядела....
Я там ничего и не увидела  :happens:


04 Августа 2017, 17:42
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ааааа! Бельишко видать  :xixixi:

04 Августа 2017, 18:15
Ответ #4
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

не понимаю,что так все носятся с мужской задницей? это "увлечение " так же пришло с запада,когда много фильмов появилось.
лично мне всегда нравились мужские руки,такие с сильными запястьями,ну плечи ,ну и душа конечно же :xixixi:
 а ж она и есть ж мне на нее не смотреть,не знаю таких поз..
если что простите за фулюганство


04 Августа 2017, 18:51
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

не понимаю,что так все носятся с мужской задницей? это "увлечение " так же пришло с запада,когда много фильмов появилось.
лично мне всегда нравились мужские руки,такие с сильными запястьями,ну плечи ,ну и душа конечно же :xixixi:
 а ж она и есть ж мне на нее не смотреть,не знаю таких поз..
если что простите за фулюганство
:flower3:

04 Августа 2017, 22:51
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


По аналогии с "Танки грязи не боятся"...


04 Августа 2017, 22:55
Ответ #7
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда



04 Августа 2017, 22:56
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


05 Августа 2017, 19:26
Ответ #9
Оффлайн

зануда

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: