Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 8. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Горе рыбак.  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150130
4
 :nonono: :ister2:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Горе рыбак.
« Ответ #1 : 25 Мая 2019, 11:09 »
 :lol: икру обещал же!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Горе рыбак.
« Ответ #2 : 25 Мая 2019, 11:09 »
 :xixixi: :xixixi: Зачем так расстраиваться? Соседок зови-раздай!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Горе рыбак.
« Ответ #3 : 25 Мая 2019, 11:11 »
:xixixi: :xixixi: Зачем так расстраиваться? Соседок зови-раздай!
Там видно уже никто брать не хочет  :xixixi: мужик - рыбак аномальный, все нормальные водку пьют и ещё чего, а этот рыбу ловит  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Горе рыбак.
« Ответ #4 : 25 Мая 2019, 11:11 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Горе рыбак.
« Ответ #5 : 25 Мая 2019, 11:13 »
Там видно уже никто брать не хочет  :xixixi: мужик - рыбак аномальный, все нормальные водку пьют и ещё чего, а этот рыбу ловит  :xixixi:
Тогда единственный выход-анонимно настучать рыбинспектору. :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Горе рыбак.
« Ответ #6 : 25 Мая 2019, 11:18 »
Тогда единственный выход-анонимно настучать рыбинспектору. :xixixi:
А как же тогда икра? На хлеб намазать, бутерброд  :xixixi: дама на видео очень страдает  :xixixi: может в следующий раз повезёт поймать с икрой- то, надо пытаться  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Горе рыбак.
« Ответ #7 : 25 Мая 2019, 11:22 »
А как же тогда икра? На хлеб намазать, бутерброд  :xixixi: дама на видео очень страдает  :xixixi: может в следующий раз повезёт поймать с икрой- то, надо пытаться  :xixixi:

Пускай тогда с мужем на рыбалку ездит,сортирует. :xixixi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Горе рыбак.
« Ответ #8 : 25 Мая 2019, 11:30 »
 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Знакомое чувство, только без икры и не так много, когда мой с зимней рыбалки возвращался)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
Горе рыбак.
« Ответ #9 : 25 Мая 2019, 12:35 »
продать по интернету, заморозить, ну и на крайняк - заставить виновника чистить..
я скоко раз своего просила - МЕШОЧЕК МАААЛЕНЬКИЙ грибов НА СУПЧИК!!! - всё! не надо больше, НЕ НАДА!!
не, КОРМИЛЕЦ притаскивал вёдрами .
 и ведь не ест консервированные.. токо свежую жарёху, или супчик... а тогда чего прёшь?
крайний раз психанула  - сварила ровно супчик и спать легла. а дальше - что хошь...хоть выкидывай, хоть раздавай... сразу  стал понятливым. O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Горе рыбак.
« Ответ #10 : 25 Мая 2019, 12:40 »
продать по интернету, заморозить, ну и на крайняк - заставить виновника чистить..
я скоко раз своего просила - МЕШОЧЕК МАААЛЕНЬКИЙ грибов НА СУПЧИК!!! - всё! не надо больше, НЕ НАДА!!
не, КОРМИЛЕЦ притаскивал вёдрами .
 и ведь не ест консервированные.. токо свежую жарёху, или супчик... а тогда чего прёшь?
крайний раз психанула  - сварила ровно супчик и спать легла. а дальше - что хошь...хоть выкидывай, хоть раздавай... сразу  стал понятливым. O:-)
Грибы???? Пусть тащит, я заберу . Взамен могу от моего рыбака рыбки, как на видео  :laughy:
Мой вечно обещает привезти с икрой- а результат, как у тетки с видоса  :xixixi: правда, я ее не чищу и не ем - но состояние души такое же , обманули  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.