28 Апреля 2024, 14:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Колючки, не смейтесь! Нужен совет!  (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2017, 03:27
Прочитано 4300 раз
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

34
Колючки, я уже писала, моей старшей дочери 29-го 18-ть!!!
Все определились, вроде.
Но вот не задача, туплю. Правда, озадачилась...
Всегда к туфлям, скорей подбирала платье, у меня хорошая коллекция туфелек.
Но вот тут чет, правда, потерялась. Все варианты отметаю.
Я- брюнетка. Волосатая ) Платье у меня из бежевого, под мой тон кожи подходящего хорошего кружева, на бежевой же основе. Ничего вульгарного.
Вот с туфлями не могу определиться. Беж напрашивается, но .... Другие варианты тоже... Я люблю контраст. Но с кружевом он не сильно уместен.
Потерялась я. У нас ещё и север, сильно глупо раздеваться,босоножки имею в виду.
Склоняюсь к классике беж.

Не смейтесь, посоветуйте!
С чёрными, банально.
С красными, затаскали вариант.
С синими прикольно, но тоже чет нет.
Ну не белые же?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 03:30 от Selin »


25 Апреля 2017, 03:33
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25



25 Апреля 2017, 03:41
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Selin, Я бы бежевые выбрала.  :flower3:
Я тоже склоняюсь!  :flower3:
Но ,думаю, в монохром прям или уклониться?
Бежевый смотрится хорошо в оттенках разных, но как с кружевом? Да на севере?




25 Апреля 2017, 03:49
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Я тоже склоняюсь!  :flower3:
Но ,думаю, в монохром прям или уклониться?
Бежевый смотрится хорошо в оттенках разных, но как с кружевом? Да на севере?



Если бежевый тёплого оттенка, то и туфли тёплого, холодный к холодному, иначе фигня получится). У меня много бежевого, я его ещё с темно-синим люблю, но это что касается гладкой ткани , а с кружевом , думаю, что не очень будет.

25 Апреля 2017, 03:50
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Монохром. Ну и что, что север, Вы же не по сугробам пойдете гулять?  :xixixi: Мероприятие наверняка в помещении.


25 Апреля 2017, 04:05
Ответ #5
Оффлайн

Dispeatcher


Конечно бежевый - простой и лаконичный, женственный и универсальный  :flower3:

25 Апреля 2017, 04:48
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Хоть и затаскали, но эффект от сочетания с красными туфельками , никуда не делся. Конечно: классика. Лодочка, шпилька. Более тривиально беж с беж. 

25 Апреля 2017, 05:02
Ответ #7
Оффлайн

лана




25 Апреля 2017, 05:47
Ответ #8
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

. А платье прямое до колена? Я б надела беж, да, но на платформе. Люблю.
Но как мама растущей дочи, советую изящные берцы хаки или песок-замш,  :hihihihi:  :xixixi: Деве - 18, чтоб потенциальные женихи увидев меня, чувствовали себя в тонусе  :laughy: :laughy:
     Селин, дочу - с наступающим!  :flower3:

25 Апреля 2017, 06:05
Ответ #9
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Хоть и затаскали, но эффект от сочетания с красными туфельками , никуда не делся.
А если попробовать не красный, а розовый? Но только не холодный, а теплый, пастельный - пудровый или бледно-лососевый? Мне кажется, это очень красиво будет смотреться  :)8

25 Апреля 2017, 06:13
Ответ #10
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А если попробовать не красный, а розовый? Но только не холодный, а теплый, пастельный - пудровый или бледно-лососевый? Мне кажется, это очень красиво будет смотреться  :)8
Оптик, здравствуй!  :flower3: твой вариант - самый, на мой вкус. Все ж думаю, надо ждать автора топика, чтоб она выложила фото платья и имеющихся туфелек - вот тогда определимся влет!  :smile: O:-)

25 Апреля 2017, 06:21
Ответ #11
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


25 Апреля 2017, 06:38
Ответ #12
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Не знаю какого оттенка Ваше платье, но мне нравится вот такое
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 06:41 от Тигрёнок »

25 Апреля 2017, 07:04
Ответ #13
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптик, здравствуй!  :flower3: твой вариант - самый, на мой вкус. Все ж думаю, надо ждать автора топика, чтоб она выложила фото платья и имеющихся туфелек - вот тогда определимся влет!  :smile: O:-)
Амиша, привееееет!!!  :love005: :love005:  Ну да, по-любому, без платья и туфель мы можем гадать еще очень долго  :laughy:  Selin, фото в студию!  :smile:

25 Апреля 2017, 07:43
Ответ #14
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Дело вкуса сложно советовать , но к мое мнение , что к бежу лучше всего беж 💐


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: