Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Что такое красная волчанка: почему впала в кому Юлия Началова  (Прочитано 6310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леночка, я сейчас уже не всё помню,  почему доктор связал боль в предплечье с волчанкой,но вот читаю девочек и понимаю что видимо проявления заболевания разные.
Мой доктор при второй моей жалобе на боль в плечевом суставе , сразу погнал меня на  два анализа, ревмо и волчанка.
А по итогу выяснили , начинался миозит, который быстренько устранили массажами. Но мне то страшновато было и неприятно.
Как потом он сказал, надо отсекать опасные подозрения по диагнозам, часто ведь люди теряют время сдавая беспонтовые анализы и получая неправильное лечение.
А то что болезнь неизлечима я читала об этом.

У меня тоже исключали ее. Но гормонов поела.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: Рубичка, я не знала, очень тебе сочувствую.
:flower3: Как то вот так...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фросильда, в тебя кляксу запулили)) Нельзя мне сочувствовать...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, Оля прими моё сочувствие  :flower3:...про гормоны в огромных дозах понимаю   и знаю что это  :( O:-)  у нас у малыша после простуды васкулит начался и гормоны в живот по 6 шт. в сутки и капельницы и горстями преднизолон и т.д. ....подлечили но диета и на учёт у онколога -иммунолога а уж волчанка это и представить страшно  :facepalm: :facepalm: и главное иммунитет ослаблен и многие лек-ва нельзя принимать даже при ОРЗ не говоря о чём то серьёзном и еда под контролем строгим больше года сейчас послабления пошли ....никому не пожелаешь такой напасти как аутоиммунные заболевания .....
  первые признаки васкулита сыпь красная на ножках и животе и её путают некоторые врачи с корью или скарлатиной а время идёт и всё усугубляется  :facepalm: :facepalm:....а то бабочки из сыпи  на лице  :blink:
:flower3: Васкулит тоже был. Всё тело в фиолетовых разводах...прямо как шрамы от укусов волка...но вот "бабочки" никакой не было.
Странная болезнь.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567717
У нас одноклассница умерла от СКВ, заболела..  КАШЕЛЬ был, был долго определили бронхит, отправили в стационар, пошла ногами и бодро, в больнице  в терапии лечили неделю, на вторую стало хуже, не могли определить что с ней, из одной в другую больницу переводили, консультации врачей всех больниц собирали, становилось всё хуже и хуже, стала ходить плохо, передвигать ноги, ужас ужас, врачи искали что с ней, Таня покрылась  вся пятнами красными, лицо руку очень сильно, брали столько анализов а определить не могли что-ли? Наконец то поняли, когда она уже не вставала, уколы в живот делали, как сейчас помню, мы по очереди сидели в больнице. Потом в реанимацию и а реанимации Всё!!!! Гной в почки.
За месяц за месяц сгорела, была весна, в марте легла, 2 апреля умерла.
Пр шла сама, ушла на руках и не домой. Очень вспоминать трудно.
Валерия..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Вы это из гугла вычитали,или знаете реальные случаи?
Думаю из гугла...Ну да ладно...У нее целый букет к сожалению,просто интересно ,у нас так лечат или на самом деле неизлечимо? Нет я не стебусь ни разу, предпочитаю лечится сама,собак 20 лет лечу и на ноги ставлю,и себя тоже сама,давноо не хожу к врачам,потому что страшно....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фросильда, в тебя кляксу запулили)) Нельзя мне сочувствовать...
Именно его вы и добиваетесь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На всё даёт. Почки,сердце,суставы,ЦНС. Потом пальцы на ногах чернеют и ампутируются один за другим...ничего не заживает,кровь не сворачивается...потом всё.
:( :( :( Господи, как страшно. Какие мучения...  :(


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Девочки, не ругайтесь в этой страшной теме. Я -то всегда думала, что Красн Волч - это что-то  кожное- типа красных пятен на коже, которые не проходят  и всё , а тут такое серьезное заболевание. Я и не знала . Ну не ругайтесь, пож-ста . страшно-то как .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Rubi, Оль, получается с момента постановки диагноза 10 лет прожила?(((

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ольга написала много о болезни. Могу сказать и другое, женщина соседка, сахарный диабет, трещина на пятке, ампутировали по колено. Ну этого мало, она продолжала пить, в коме 5 дней и всё.
Я сравнила фотки Юлии, лицо распухшее до нельзя, глаз не видно, неужели царапину надо было тянуть до такой степени? При этом зная последствия?
Можно счесть меня черствой, но что за шум? Почему так не кричат репортеры о детках, маленьких детках!!!!!!????? Ей занимается зам министра здравоохранения, почему детьми никто не занимается? Обкидайте хоть какашками, останусь при своем мнении, значит вышла на сцену и на тебе, на фонд имени тебя откроем и т.д.. Остальным как? Тоже на сцену? Может с ребёнок?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 06:17 от Амиша »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 06:18 от Амиша »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне  страшно от того, что столько болезней еще существует, от которых нет спасения и такая мучительная смерть. И никто от этого не застрахован.  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 06:18 от Амиша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 57.