Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ах как вы материтесь просто прелесть!!!!  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
4
..ну мимо этого пройти было сложно не споткнувшись..
Я говорю о сегодняшнем малом культурном собрании под названием "Судный день". Всегда, когда начинается разговор о не нормативной лексике мне вспоминаются стихи Ахматовой..

"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда.
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен.
На радость всем и мне".

эти стихи конечно не совсем об этом, в них иносказательно говорится о сложных, противоречивых путях рождения художественного произведения.

к чему я собственно потревожил Анну Андреевну Господа?

Мы обсуждаем не спектакль, не кино и не прием у министра образования...
Мы находимся внутри нашего любимого РЕАЛИТИ шоу..подчеркну реалити!!!
И то, что происходит с участниками проекта это определенно Творчество с большой буквы...ОНИ ежедневно, на наших глазах ТВОРЯТ ЖИЗНЬ, такой какая она есть на самом деле со скандалами, интригами и драками....
Я не призываю отпустить тормоза и официально позволить участникам "трехэтажные постройки в не формальном выражении", но и судить как головорезов, требуя для них максимального срока наказания я бы тоже не стал....
И последнее ОРГИ, сделайте видео ролик с дракой Глеба и Чуя под ускоренный темп "танца маленьких лебедей" с ГАВ ГАВКАМИ...упадут все...

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого"… :shlyapa120:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 43.