Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

" Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей*  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Завхоз Петрович?
Лужков такой был хозяйственник *целует сложенные щепотью пальцы*, и это я без иронии.
Мог бы стать Президентом, сменив Ельцина, но пошла как раз истерия "Голосуй или проиграешь".
А я против Лужка ничего не имею, хороший хозяин. Если выбор между ним и нынешним, мой выбор очевиден.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Может быть и пора, но если уйдет, то либерасты с толерастами стране харакири сделают и под пиндосов с проебалтами и остальной хеРотой лягут... за бочку варенья и ящик печенья...  :laughy:
При всем моем уважении к Вам, эти страшилки для бабушки оставьте.)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25,   

(кликните для показа/скрытия)


Ещё про пресс конференцию главы..  И "работу " правительства
Спасибо! С интересом послушала.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вам надоел Путин? ОК! Ваш кандидат? Конкретно? Кто сможет возглавить страну и не проср...ть ее? Хоть одного назовите, мне интересно. Я не против смены властной верхушки, но... на кого менять?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
А я против Лужка ничего не имею, хороший хозяин. Если выбор между ним и нынешним, мой выбор очевиден.
Только ему 81 стукнул, а так всем хорош.
Такого же помоложе. Вот Ткачёв такой весь нарядный хозяйственник.
Ежли покопаться, ещё парочка отыщется.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вам надоел Путин? ОК! Ваш кандидат? Конкретно? Кто сможет возглавить страну и не проср...ть ее? Хоть одного назовите, мне интересно. Я не против смены властной верхушки, но... на кого менять?
Чем Потапенко или Грудинин вам не нравятся? Про " просрать" верно говорите, уже...!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Только ему 81 стукнул, а так всем хорош.
Такого же помоложе. Вот Ткачёв такой весь нарядный хозяйственник.
Ежли покопаться, ещё парочка отыщется.
Думала моложе Лужков. Ткачев - однозначно нет.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Чем Потапенко или Грудинин вам не нравятся? Про " просрать" верно говорите, уже...!
Потапенко - хайпует, не люблю трескунов, делающих себе имя на обливании грязью
Грудинин - аграрий, не справится, не под то заточен. Президент должен быть самостоятельной личностью и знать где и как добыть ресурс, чтобы председателям колхозов было, на что землю поднимать


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Думала моложе Лужков. Ткачев - однозначно нет.
Почему? Он такой дельный. Хотя в Краснодарском крае не напортачит даже обезьяна. Сиди кури бамбук.
А сейчас он кем трудится? А, министром сельского хозяйства вроде.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Потапенко - хайпует, не люблю трескунов, делающих себе имя на обливании грязью
Грудинин - аграрий, не справится, не под то заточен. Президент должен быть самостоятельной личностью и знать где и как добыть ресурс, чтобы председателям колхозов было, на что землю поднимать
Угу! Путин, другой альтернативы нет.  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Почему? Он такой дельный. Хотя в Краснодарском крае не напортачит даже обезьяна. Сиди кури бамбук.
А сейчас он кем трудится? А, министром сельского хозяйства вроде.
Министром, да. Дутый пузырь  O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Угу! Путин, другой альтернативы нет.  :facepalm:
Ну назовите, я ж просила. Вы назвали - я ответила, почему мне не нравятся, больше вариантов нет? Понятно, Путин виноват.
Самое смешное, что я, отнюдь, не поклонница ВВП, просто реально альтернативы не вижу. Сейчас кого ни посади на этот трон - первым делом примется перекраивать финансовые потоки и перенаправлять их в свои карманцы. А старые хозяева течений тоже за так не отдадут доход - привыкли они уже к нему, как к родному. В итоге - передел, причем, возможно такой, что 90-е покажутся "золотым веком". Вот и говорю: толковый кандидат должен снизу идти, всю эту пирамиду пройти и все причинно-следственные связи уловить. Но, к сожалению, к вершине он придет уже скурвившимся, потому что такова природа власти

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну назовите, я ж просила. Вы назвали - я ответила, почему мне не нравятся, больше вариантов нет? Понятно, Путин виноват.
Самое смешное, что я, отнюдь, не поклонница ВВП, просто реально альтернативы не вижу. Сейчас кого ни посади на этот трон - первым делом примется перекраивать финансовые потоки и перенаправлять их в свои карманцы. А старые хозяева течений тоже за так не отдадут доход - привыкли они уже к нему, как к родному. В итоге - передел, причем, возможно такой, что 90-е покажутся "золотым веком". Вот и говорю: толковый кандидат должен снизу идти, всю эту пирамиду пройти и все причинно-следственные связи уловить. Но, к сожалению, к вершине он придет уже скурвившимся, потому что такова природа власти
У нас в вами разные мнения и к консенсусу мы не придем никогда . Про 90-е слушать больше не могу, страшилка сродни Майдану и вокруг одни враги.  Одна и та же карусель. Надоело. Если Путин завтра умрет, Россия сразу  погибнет, они же равны , как оказалось  :facepalm: :facepalm: НАДОЕЛ!!!  Уйти бы ему по-хорошему, но уже не может, равносильно смерти.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
У нас в вами разные мнения и к консенсусу мы не придем никогда . Про 90-е слушать больше не могу, страшилка сродни Майдану и вокруг одни враги.  Одна и та же карусель. Надоело. Если Путин завтра умрет, Россия сразу  погибнет, они же равны , как оказалось  :facepalm: :facepalm: НАДОЕЛ!!!  Уйти бы ему по-хорошему, но уже не может, равносильно смерти.
Если меньше нервов вкладывать во все это и абстрагироваться немножко, то не будет такой нервотрепки, которую Вы себе устраиваете :flower3: Как бы мы сейчас не выгибались - все уже предопределено и выборы ВВП состоятся 18.03.2017г., увы, но это данность на сегодняшний момент.
А что до 90-х, то я их почти благополучно пережила, а вот многие в моем окружении либо не пережили, либо до сих пор оправиться не могут. Провинция до сих пор в 90-х живет, так что, Вам нас не понять. Я это без какого-либо негативного подтекста говорю, просто жизнь у нас слишком разная. Вашей вины тут нет, как и моей, поэтому, ссориться совершенно незачем :lasso:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если меньше нервов вкладывать во все это и абстрагироваться немножко, то не будет такой нервотрепки, которую Вы себе устраиваете :flower3: Как бы мы сейчас не выгибались - все уже предопределено и выборы ВВП состоятся 18.03.2017г., увы, но это данность на сегодняшний момент.
А что до 90-х, то я их почти благополучно пережила, а вот многие в моем окружении либо не пережили, либо до сих пор оправиться не могут. Провинция до сих пор в 90-х живет, так что, Вам нас не понять. Я это без какого-либо негативного подтекста говорю, просто жизнь у нас слишком разная. Вашей вины тут нет, как и моей, поэтому, ссориться совершенно незачем :lasso:
Я и не думала ссориться с Вами. Тогда мне нужно перессориться с 90% форумчан  :xixixi: Я тоже живу в провинции. Во Владивостоке. Поэтому жизнь у нас примерно одинаковая)
Самое печальное, что да, все предопределено, что касается выборов. И так уже 17 лет. И еще 6 лет...и не факт, что только 6...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.