02 Мая 2024, 20:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Ника82 3. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

Тема: ХОЧУ ПОНЯТЬ!  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 19:38
Прочитано 2274 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
StrekozA_Lena (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Начну с того, что, мне не нравится бабушка Оля! В моем понимании, женщина в её возрасте должна быть мудрой, создавать и оберегать домашний очаг! Поддерживать, понимать, любить и уметь прощать своих близких.
Ничего этого, я в ней не увидела! Да, она хорошая хозяйка, готовит, убирает, чистоплотная... и это всё!
Женщина которая любит и слышит только себя! В борьбе за это, пойдёт по головам, даже собственных детей. Говорит постоянно о муже, но к нему не спешит. Понимаю, что с деньгами у них не всё благополучно ( у нас почти все пенсионеры так живут), но не понимаю, как можно так себя вести ради денег!
Сразу оговорюсь, если я против ОВ, то это не значит, что я за Устиненко-Габозову!
Люди поддерживающие Ольгу Васильевну, пожалуйста объясните аргументированно, что вам в ней нравится, почему вы понимаете и любите её?[attach=1]


10 Февраля 2014, 19:53
Ответ #1
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

С каких это пор сморкающаяся в кухонное полотенце женщина считается чистоплотной?
На нуждающуюся женщину она тоже мало похожа.
Золото присутствует, мильён кофточек тоже.  O:-)

10 Февраля 2014, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



10 Февраля 2014, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

Катя

Колючая команда


10 Февраля 2014, 20:32
Ответ #4
Оффлайн

slava

Колючая команда

Ну как сколько? Ирку до сих пор вспоминаем :gigigi: :lol:


10 Февраля 2014, 21:04
Ответ #5
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Аргументов в поддержку пока нет.....Ждемс-чиста ради интереса...может я неразглядела брульяната в кучке

10 Февраля 2014, 21:05
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да дайте .хоть немного передохнуть от бапки ! Ну уехала . и Слава Богу ! Что других тем уже нет ? :bita: :bita: :bita:

10 Февраля 2014, 21:11
Ответ #7
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да дайте .хоть немного передохнуть от бапки ! Ну уехала . и Слава Богу ! Что других тем уже нет ? :bita: :bita: :bita:
Это уж точно...они одни уже на проекте...Даже бабка, уехавшая, покоя не даёт... O:-)


10 Февраля 2014, 21:29
Ответ #8
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

ООО у меня первый минус......А аргументов пока так и нет

10 Февраля 2014, 21:30
Ответ #9
Оффлайн

Катя

Колючая команда

ООО у меня первый минус......А аргументов пока так и нет
Исправила... :flower3:

10 Февраля 2014, 21:32
Ответ #10
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Исправила... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:Спасибочки.Он у меня вапче был первый-прикольненько.............

10 Февраля 2014, 21:36
Ответ #11
Оффлайн

Катя

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:Спасибочки.Он у меня вапче был первый-прикольненько.............
так может и не первый...когда карма есть и не заметно. когда она убывает...Только кто ставит, у них тоже убывает.. :xixixi:

10 Февраля 2014, 21:41
Ответ #12
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Катя, gudrun,  запала бабка людям в душу) без нее ужо ни шагу)

10 Февраля 2014, 21:43
Ответ #13
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катя, gudrun,  запала бабка людям в душу) без нее ужо ни шагу)
Вот уж любимка всеобщая...никак забыть не могут... :xixixi:

10 Февраля 2014, 21:45
Ответ #14
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Вот уж любимка всеобщая...никак забыть не могут... :xixixi:
 

эта любовь надолго)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: