Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Лена Миро/Гламурный инвалид  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Предупреждаю сразу: всё, что прочтёте ниже -- это моё субъективное мнение. И даже не мнение, а эмоции.

Случайно посмотрела по НТВ передачу «Квартирный вопрос». Безрукие ремонтники пришли в дом инвалида. Женщину на коляске звали Ксения, её не устраивал интерьер квартиры.

На балкон она выехать восемь лет не может. Приступок мешает. Муж героини при этом -- руководитель строительной фирмы.

Женщина на коляске не может подъехать и к посудомойке, а всё в квартире сделано через жопу.

Однако, суть не в этом. Больше всего инвалид мечтает о зеркале. Я тоже удивилась сначала, а потом полезла читать о Ксении.


Оказывается, Ксения -- инвалид известный. Будучи беременной первым ребёнком, она, якобы, попала в аварию, а потом решила, что не может жить без Инстаграма.

Муж, тот ещё оладух на вид, не успокоился и продолжил половую жизнь с инвалидом. После первого ребёнка родился второй, а за ним и третий. Что это с моральным обликом мужчины, я не понимаю -- тыкать в инвалида и заставлять рожать?

По-моему, это негуманно. Если это, конечно, так, а не постановка для Инстаграма.

Да хрен бы с мужем, в конце концов я не знаю, как они там возятся под одеялом, хотя он и мог бы, вместо извращений, срезать порожек с балкона, чтобы жена наслаждалась видами. Но дело даже не в этом, я вдруг с ужасом осознала, что первый раз в жизни инвалид вызывает во мне отвращение.

Да, отвращение. Эта социально-активная Ксения мне омерзительна.

Я посмотрела на её ужимки, на её довольно популярный Инстаграм, на лицемерие и зеркало, которое ей сделали для селфи. Простите, не этим должен заниматься человек-инвалид.

Если уж ты сидишь в коляске и не знаешь, куда применить силы, ты почитай лучше книжку. Сходи, вместо конкурса красоты, в театр. Помоги другим инвалидам, а не выпендривайся в социальных сетях.

Вся эта инстаграмная показуха настолько омерзительна, что даже слов нет.

Инвалид не должен вести себя так. Мерзкие постановочные фотографии не из жизни. Фотошоп, приторная слащавая патока лицемерия. Конкурсы красоты -- для инвалидов, прыжки с парашютом, прочий «активный» отдых в коляске.

И всё -- на камеру. И всё напоказ -- вот, что мерзко. И вместо реальных дел -- декорации. И все эти Навки, Седоковы, Барановские на фото в профиле -- тоже изображают, что не чураются инвалидки.

Тьфу, лицемеры. И кто на это ведётся? Лично у меня вообще закрались подозрения -- а не развод ли всё это? Может, и инвалидная коляска Ксении -- такая же декорация?

Эта гламурная инвалидка напомнила мне мнимых инвалидов в переходах, которые клянчат подачку. Мнимые слепые, фальшивые участники боевых действий. Смысл тот же, только формат другой -- гламурный.

Посмотрите на фото. Что думаете о декорациях?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Инвалид не должен жить . Мы все поняли Ленок

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Бищасная тетка Мирошниченко - даже инвалидам завидует.


Оффлайн Надя2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Имя: Надежда
  • Карма: 162
Как так!!! Эта женщина решила для всех инвалидов скучную ужасную жизнь?!?! Она - больная???? На голову????

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Нууууу, я лично задумался. Не знаю такую тетю, но на развод похоже. Миро вообще тут ни при чём, её мнение мне вообще по фиг. Трое детей, а если  в квартире все через жопу, то как она за ними ухаживает и вообще мутно всё. 


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Что с женщиной? На фото в позе лотоса у нее довольно здоровый вид.
Позиция по отношению к инвалидам -гнусный бред, что они кому должны?  Лене Миро? Жить по ее указке? Писала бы про джопы, право, ей боле к лицу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.