Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 10. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Сергей Кучеров Я открыт для интересных предложений  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Сергей Кучеров

17 декабря 2016 года, тот день когда я пришёл на телепроект Дом 2, мой приход встречал опасный и непревзойдённый kadoni 😈 И сегодня тот день когда kadoni меня проводил домой, только я ушёл вместе со своей Юленькой взявшись за руки, это что получается? Получается я выполнил САМУЮ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА, Я ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ efremenkovvva😎 А я ещё помню сомневался идти или нет, сейчас могу с уверенностью сказать ДОМ2 ЭТО КРУТО, даже больше скажу, что ДОМ2 это наверное самые яркие 15 месяцев из моей жизни. Спасибо ведущим за ценные советы, что иногда давали пендаля балбесу. Ребята на поляне, вас всех перечислять не буду тут, но каждый из вас оставил след в моей душе, буду очень скучать! Сегодня нас достойно проводили, даже вынесли на руках, БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Телезрителям могу сказать сильно не скучайте по нам, Юлю вы скоро увидите на острове в роли ведущей. А я пока не решил куда конкретно направить свою энергию и потенциал, поэтому открыт для интересных предложений. Всем добра✌🏼


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Попал под сокращение хомячьего штата.  :): неужели даже ябкино место завгара не предложили?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Перетопчисся! А потенциял - змеЮле сваей дари, колченогий! :gigigi: :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
А я пока не решил куда конкретно направить свою энергию и потенциал, поэтому открыт для интересных предложений.
Ну,так можешь спокойно закрыться....

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Не самый отвратительный хомяк, могли бы тоже присвоить статус "старичка", пусть тоже харчуется до лета...
Одиночек-мужиков, не собирающихся "любиться" с девахами там море, на острове - Грицацуев, Сорока, Женя?, Шоки...
На площадке тоже масса тунеядцев, пересиживающих зиму и предпочитающих халяву....
 


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ну возьмите меня, так и прослеживается, а что ты можешь, кому ты нужен???? Иди опять по старой тропе, что ещё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1916
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1332
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 706
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3759
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 51.