Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Мы пример для многих......  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
осенька

 сообщество О шоу12 часов назад

"-Мы пример для многих, САМА Юля Ефременкова говорит: вы для меня пример, а вы все завидуете "   В общем не зря я ждала сегодняшний эфир. Уважили...и Бородуля порадовала тоже. Жаль мало кому высказаться дали))  Как только волосатая начинает скукоживать морщинистое лицо в попытках выжать слезу, все начинают истерически ржать ...( и я)) Димачке видимо сегодня перед лобным не дали таблеточек, отправляющих его в райские сады. По крайней мере к середине лобного он на время превратился в человека благоразумного.  Да! Оказывается это возможно  И только новобрачная неизменна. В растянутой, мятой и линялой майке,  растянутый донельзя ворот которой, она все лобное ловила. ( Если бы не облезлая блескучесть на ней, я бы решила что эта майка Чуя...хотя может Сашки Черно..но да ладно, она конечно же брендовая с многонулями)  алАчная таки призналась что общение с семьей Димачка прекратил полностью, после того, как её персонально не поздравили и не подарили подарочки. Даааа.....она стремительно меняется)))  Орки, почаще радЫвайте нас подобными эфирами, но без привлечения матери Тоися.



Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А я, не посмотрела O:-)  Это наверное,  вечерний  от 20июля?

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А я, не посмотрела O:-)  Это наверное,  вечерний  от 20июля?
Ага...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
я тоже на майку внимание обратила

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 669
Шалава подзаборная ! Фуу.... :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ага...
Спасибо :flower3: Посмотрю в онлайне.  Я  страсть люблю, когда Рапке корону лопатой  подправляют. :xixixi: Жаль редко. O:-)  Но Бородуля  и Кадоша,,  молодцы,  хоть редко, но метко  её  осаживают . В отличии,  от такой же дуры, Оли Бузовой. 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Шалава подзаборная ! Фуу.
Да уж! Мразота, ещё та! А ведь прёт  тварина,  в  победители. И не удивлюсь, если квартиру оттяпает.  O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Шалава подзаборная ! Фуу.... :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:
Я Всё думала как назвать эту тётеньку с брендами, ну вот это определение в самую точку! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Спасибо :flower3: Посмотрю в онлайне.  Я  страсть люблю, когда Рапке корону лопатой  подправляют. :xixixi: Жаль редко. O:-)  Но Бородуля  и Кадоша,,  молодцы,  хоть редко, но метко  её  осаживают . В отличии,  от такой же дуры, Оли Бузовой. 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Кристалл   :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ой,ой,оЙ   :shock:  DERECT777  :tulpan01: , Вы меня  балУете!!! :kepka3:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ой,ой,оЙ   :shock:  DERECT777  :tulpan01: , Вы меня  балУете!!! :kepka3:
Мне оч. понравился Ваш комментарий! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Мне оч. понравился Ваш комментарий! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Я, рада! :lasso3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163889
я тоже на майку внимание обратила
:flower3:  :xixixi:
-КакоВА правА ты так гАвАришь!?!? (с)  из ритора Рапунзеля  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Инна
сообщество О шоу2 часа назад
К теме о Рапунцель. Пусть мой комент удалят к фигам,но я все же выскажусь. Подписываюсь под каждым словом Ксении Бородиной,кто-нибудь,вразумите эту дурочку,хотя ... это дохлый номер. Дорогая Григоревская-Дмитриенко! Кто тебе внушил,что ты королева красоты и одел на тебя корону?! Пройдемся по внешности-симпатичная-да,красивая-нет,покрасивей видали. Маленькая грудь непропорциональная росту и широким бедрам,плоский зад и ноги иксом-это ни есть красиво. Ну да ладно. Оля,если тебе Бог не дал ума,прислушивайся к тому.что тебе люди говорят,впитывай как губка и делай выводы, по сути они тебе зла то не желают. Полное отсутствие вкуса в одежде,внутренней культуры,чувства такта и безграмотная речь,вместо того,чтобы скупать золото как фанатичка и выглядеть как новогодняя елка,читала бы лучше книги. Замахнуться на роль ведущей могла только ты со своей неадекватной самооценкой.Забудь мультяшных героев и живи в реальной жизни,работай над собой.В каких камышах тебя воспитывали? Задолбила тупую фразу-Я девочка! какая на хрен девочка,ты тетка уже,очнись наконец! В лице несчастного Димы тебе посчастливилось вытащить лотерейный билет. Другого такого дурака точно не будет. Бедная Димина мама,глубокий и правильный человек,поняла куда ее сынуля влез,в какую жо...у. У меня куча фанатов-говорит Оля. Так у Славика-Безумного-Дверь мне запили,мент,фанатов то не меньше! У нас на каждого идиота фанаты найдутся-не проблема вообще! Вложить что-то в пустой бамбук довольно сложно,но все же голова дана не для того,чтобы шапку носить,а совершенствоваться как личность и человек,думать о душе на протяжении жизненного пути,такова Божья цель на мой взгляд. Возможно я слишком близко к сердцу воспринимаю проектные темы,но все кипит внутри,когда такое видишь и слышишь в эфирах на всю страну-позорище.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.