Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Умер певец Ренат Ибрагимов  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
12
Умер певец Ренат Ибрагимов




Скончался певец, композитор, актёр, продюсер и Народный артист России Ренат Ибрагимов. Последние годы он жил в Москве.

Звездный певец умер в Москве, ему было 74 года. Об этом сообщила дочь артиста.

Ренат Исламович Ибрагимов являлся родился во Львове в 1947 году. Он, в частности, был художественным руководителем Театра песни Рената Ибрагимова. В 1981 году его признали Народным артистом РСФСР. В 2007-м Ибрагимов стал Мастером искусств Молдавии, а в 1979 году он стал лауреатом Республиканской премии имени Габдуллы Тукая.



Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7589
Вот так вот.....а все рожали,рожали,думал до ста лет доживёт.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137124
Женился не так давно на молодухе,оставив прекрасную жену и двоих взрослых детей.А молодуха официантка бывшая рожать принялась каждый год.И ведь не такой старый умер.Вот вам и секс оздоровительный.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567908
всё молодился.... а старушка с косой никого не пропустит...  :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вот вам и секс оздоровительный.
Пульс не меряли...


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813

На фото с третьей женой, которая младше его на 40 лет. Последний (для него девятый) ребёнок родился три года назад.
"– Надо плодиться, пока есть силы и возможности, – считает певец. – Странно – когда нет детей, а не когда они есть. Я думаю, что на девятом ребенке не остановлюсь."
И умер.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137124
Пульс не меряли...
Так не до того с молодухой то.А вообще он мне раньше нравился,такой симпатичный татарин,семьянин.Пока не стал мачо престарелым.Пусть покоится с миром.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Женился не так давно на молодухе,оставив прекрасную жену и двоих взрослых детей.А молодуха официантка бывшая рожать принялась каждый год.И ведь не такой старый умер.Вот вам и секс оздоровительный.
Перед,, прекрасной женой,, была брошена не менее прекрасная жена и тоже с двумя детьми  :happens:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137124
(Изображение удалено из цитаты.)
На фото с третьей женой, которая младше его на 40 лет. Последний (для него девятый) ребёнок родился три года назад.
"– Надо плодиться, пока есть силы и возможности, – считает певец. – Странно – когда нет детей, а не когда они есть. Я думаю, что на девятом ребенке не остановлюсь."
И умер.
Ужас какой.Она семерых от деда родила получается!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
я его лично знала, сердце у него было больное еще 16 лет назад, дочке моей предлагал на татарскую фабрику звезд. мы 3 дня пока шел сабан туй  с ним беседовали на эту тему

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137124
Перед,, прекрасной женой,, была брошена не менее прекрасная жена и тоже с двумя детьми  :happens:
Да?Я не знала.Ну просто молодец!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ужас какой.Она семерых от деда родила получается!
Два ребёнка от первой, два от второй и пятеро от третьей жены

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
"От предыдущих отношений у Рената Ибрагимова есть пятеро наследников – Надежда, Вера, Султан, Айя и Атилла. Все они, кстати, пришли на юбилейный концерт, который их знаменитый отец недавно дал в Кремле. По словам артиста, его дети нормально отнеслись к тому, что через несколько месяцев у их 70-летнего отца снова появится малыш.

Это будет четвертый ребенок от молодой жены (она подарила ему уже трех дочерей, которых зовут Асылбика, Аиша и Марьям) и девятый для самого Ибрагимова."

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.