Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт «Milchmdchen» («Молочная девочка») авторский рецепт  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В рецепте автор сам варил дома сгущенку из простого молока. Я купила готовую обычную. Не вареную.То есть белую,а не шоколадную.
Теперь все прояснилось  :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Очень аппетитно и не скажешь что в домашних условиях, молодец Дразена :flower3: а главное вовремя,завтра к маме ехать ,готовить на 8 Марта(у неё д/р 71 год),попробую такую красоту сделать :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какой замечательный и простой рецептик  :flower3:
надо испечь обязательно. а с кремом можно пофантазировать?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Drazena:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: очень красивый торт у Вас получился)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Торты - вообще не моё. Но раз авторский, хочется попробовать.
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки, а взбитые сливки в креме чем бы заменить? Не люблю я их, а сделать хочется, ДР скоро. Заварной, думаю, там хорошо зайдет.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Drazena, очень красивый тортик. И срез аппетитный. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ленуша, недавно блинный торт с черникой делала. Мне крем понравился. Нежный и вкусный. 400 г густой сметаны и 400 г сгущёнки, ванилин. Есть вариант добавить ещё пачку размягчённого сливочного масла. Я добавила полпачки. Думаю, что подойдёт. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, недавно блинный торт с черникой делала. Мне крем понравился. Нежный и вкусный. 400 г густой сметаны и 400 г сгущёнки, ванилин. Есть вариант добавить ещё пачку размягчённого сливочного масла. Я добавила полпачки. Думаю, что подойдёт. :flower3: :flower3: :flower3:
А вот это интересно! Первый раз такой слышу. Сметану хорошую знаю, она 30%, к ней и масла, наверное, не надо. Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: Отпишусь потом!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ленуша, заменить можно любым кремом (сгущенка масло или маскарпоне сгущенка или белково масляный крем)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Drazena, огромное спасибо! Я сегодня попробовала, только вместо  сливок была сметана с вареной сгущенкой. Тортик получился просто прелесть. Делается быстро и с настроением. Час какой то прошел, а на столе торт. Понравился всем. В выходные внучки будут делать сами этот торт. Только обязательно  тесто должно постоять мин 20,перед выпечкой, что б подняться. Ну все в рецепте. :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.