Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Сергей Зверев покидает шоу-бизнес и отправляется в политику.  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Артист, являющийся известным стилистом и суперзвездой, сообщил, что думает над тем, чтобы покинуть шоу-бизнес. Этими мыслями Зверев поделился, находясь на киностудии, где перед премьерой показали документальный фильм о Байкале, который был снят с целью защиты водоёма.

- Я уже отыграл роль. Интерес пропал, - отметил артист. – Здесь присутствуют моменты, над которыми необходимо поразмыслить.
Новая сфера деятельности артиста.

На протяжении последнего времени артист борется с экологическими трудностями. Стилист выносит отходы с озера, единолично устраивает пикеты в центре Москвы, чтобы заострить внимание на проблемах экологии. Возможно, вся эта деятельность портит его образ и негативно влияет на карьеру. Стилист даже отменил новогодние шоу для поездки на Байкал, с целью сделать кадры строящегося завода в местечке Култук.- Многие считают, что я уже не популярен, - делится стилист. – Пусть меня не так часто видят на телевидении, но это не означает, что я потерял популярность. На мой взгляд, защита экологии важнее, чем мелькание в телевизоре.
Уход стилиста в политику.

Артист считает, что, уйдя из шоу-бизнеса, он может попробовать свои силы в политической сфере, если этого захотят его поклонники.

Стилист определил договорённость. Если люди скажут, чтобы он сменил сферу деятельности и стал заниматься политикой, улучшением жизнь народа, то он согласится на это. Звереву необходимо понять хотят ли этого поклонники.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Давай, Серёга! Я обязательно за тебя проголосую!  :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Давно пора.
 На его родине возле озера нашего Байкал  завод так и строят..(уничтожат наш Байкал китайцам продала адмиристрация кусок нашей Родины...).   а он, болезный,  ходит,  умничка....   бьется
за  эколоогию....
И лес под туманом от пожара кпуглосуточно вывозили .....   Он прям ...   страдал. А остановить вывоз -не мог...   Ибо ...   там...   уплочено усё на вышестоящем уровне. Деточкам чиновников на жизнь в Лондоне не стало хватать, так всю Сибирь и "пожгли"" типа...   что б лес украсть у Родины...  она ж стоитт такая...  дура дурой...   берут ее все кому не лень....
Я - за.
Он ... так то и в армии  служил, пока Звездой не решил заделаться в Москве за деньги....   


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4349
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17185
Мне он в любом облике нравится. Серёга, я за тебя.)


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Зверев, Валерия.....Скоро пол Думы будет медийных и спортсменов....А че, если места во фракциях можно купить, хрен с ним, дорого, но один раз! А потооооом, ВСЁ!, ЖИЗНЬ удалась! До самой смерти нет проблем!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Мне он в любом облике нравится. Серёга, я за тебя.)
Да вообще....не ожидал....Байкалом заморочился, в сетях и в СМИ буром не лезет.....а эпотаж... Ну че там, титьки пришить и нос переделать, и вполне себе подруга Матвиенко

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Эстрадные пенсионеры, неинтересные шоу-бизнесу - *очень интересны политике*.......прям стройными рядами рвутся в политиканы.)))) Хотя Зверев может действительно найдёт себя на новом поприще.


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4349
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17185
Да вообще....не ожидал....Байкалом заморочился, в сетях и в СМИ буром не лезет.....а эпотаж... Ну че там, титьки пришить и нос переделать, и вполне себе подруга Матвиенко
А что совсем не верите в хороших людей?) Жаль. А титьки-то кому? и эпОтаж..

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Эстрадные пенсионеры, неинтересные шоу-бизнесу - *очень интересны политике*.......прям стройными рядами рвутся в политиканы.)))) Хотя Зверев может действительно найдёт себя на новом поприще.
мда, люди, которые не знают стоимость продуктов и проезда втанспорте....и многого другого, щас нас научат жить.... Будут мусолить законы о ковриках РЖД и пчеловодстве

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А титьки-то кому? и эпОтаж..
Нуууу, титьки то пол страны оценит, хорошим сиськам и микрофона не надо....Просто положить из на трибуну, и, гневно, с размаху, бить ими  по ней, в порыве дебатов....всё задорней, чем просто спать  в креслице!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 10:59 от таран »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Я почему- то верю этому   кхм.,,   что он любит свою Родину Байкал....   в смысое - наживет бабла на прродаже Родины...меньше..,,   но
 очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ....   все равно уже всё продали вышестоящие Байкал и лес....   
Вот как так? .... - поднять руку и резко махнуть...с известными издревле на Руси словами......

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16864
  • Карма: 72633
А что совсем не верите в хороших людей?) Жаль. А титьки-то кому? и эпОтаж..
:flower3:

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4349
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17185

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
 а он, болезный,  ходит,  умничка....   бьется
И никто не поддерживает, все на диванах, как обычно. Вот и все недовольства людей. Только бла-бла- бла в соцсетях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.