Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова

«Трезвой не выходила на сцену»  (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пятый исполнитель бьёт по Фадеевской роже... Может, дело не в жене, а в роже?
Пятый? Нифига себе....


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23207
  • Карма: 764348
Она мне никогда не нравилась, есть в ней что-то отталкивающее.
Терпеть не могу Наргизку. Она невменько с самой ранней юности.
Так что логическое завершение.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Мне тоже она никогда не нравилась, очень вульгарная отталкивающая женщина-подросток


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241728
а мне нравится...в жизни я её, канеш, не знаю, к райдеру отношение не имею, но слушать - наслаждение... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну насколько я поняла - это закрутилось с МАЯМИ Олега
одного только не поняла - зачем везде хештег у них
педофилам здесь не место
из Фадеева педофил - как я репер Тимати :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне тоже она никогда не нравилась, очень вульгарная отталкивающая женщина-подросток
да я её никогда и не слушала
по мне скорпы куда душеевнее
правда не знаю, что поёт
щас погуглю  :flower3: :flower3:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Пятый исполнитель бьёт по Фадеевской роже... Может, дело не в жене, а в роже?
Ну КАК Вы так можете!?  Фадеев работает только с чистейшими кристалами.ю А за то что Сралю "погнал" и других выпускников Дурки, стал всемирным любимцем. Щас тут расскажут. :laughy:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
в нашем городе не пила она на концерте. И отработала от души...   прямо плакали все...    И как она зал держала и сила и харизма - всё было при ней...   
Враки и инсинуациии , что она пьяная пела. У нас - отлично всё было. Ростов-на-Дону...   плакал...   от чувствс...   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Просто шоубизнесс решил её оболгать и убрать из денежного потока...   Таким вот способом: оболгать... Не пила она . Враки. Там за бабло они скорее всего сцепились...   
А вот кто пил...   ээээххх...   Так это, я сама видела: Танечка Буланова...   к каждому столу подойдет...   махнет рюмашку...   и ...  давай "плакать"....До утра по столам пела...   удивительнейшая...    выносливейшая из всех женщин на этой Земле...   она перепить могла...   весь ресторан тогда...   

А Валера Леонтьев у нас...   отличился по полной...  Он с тех пор в Ростов ни ни...   
А Пугачева с мужьями...   так...   уууу...   Наш "Петровский причал " всё помнит...   да всех и не перечислить как они бедокурили у нас по пьяни. А вот Наргиз? ...   не пила она у нас...   
И концерт был потрясающий, бабы плакали...   трезвая она пела.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Я лично не ходила на концерт, подруга в восторге была...говорит:"обнять и плакать хотелось, так душевно...   так сильно"....она такая обаятельная...вживую, говорит...   просто космос...
а на ютюбе..   хорошие песни у неё...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Ну тут..   как говорится... на вкус и цвет...   
Мне вот теперь Шнур вдруг понравился...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
А Шнур...   сроду не был без измененного сознания...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
А у него сейчас и клипы - шедевры просто...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
У меня еще и невестка (жена брата) на её концерте была. Созванивались...   говорит...   божественно...   отдавалась залу...   пела... так чувственно и сильно...
Она ей цветы дарила - запаха не было от неё алкоголя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.