Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Артур Асратян. Бедные родственники  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
17





Что делать с бедными родственниками ????
 Вот честно не знаю даже куда писать. Столько мыслей и эмоций. РАЗНЫХ!!!! В общем по порядку: у меня есть дочь и сын от первого брака .Она с с семьёй живёт в Москве уже 3 года . Сын доучившись в Волгограде уехал к ней на заработки . И вот недавно они все кучей заявились ко мне ( погостить) , дочь , её муж и наследник их . Причем жили они неплохо в Москве. Но как говориться " незваный гость хуже татарина". Мы их конечно приняли и поговорили. НО, оказалось потом что им и ночевать негде и денег у них нету на обратную дорогу . Ну в общем ночевать не оставили , но денег на дорогу дали ( к слову сказать почти последние, так как в то время еле концы с концами сводили)!!! Справедливости ради надо сказать я подозревал что дела у них хре новые , и денег толком нет . И вот недавно ( месяца 3 назад), посыпались мне письма в Одноклассниках. От них .Что вот мы в Москве работаем там то и там то, но в стране сейчас кризис и доходы упали( помоги родне то) .Я честно написал , что сам свожу концы с концами ( и на шее еще жена и двое детей) ,Что помочь  немогу ,  встречаться мне некогда и я очень занят. Что рад за них , что они хоть где-то работают, и что-то зарабатывают. Потом мне пошли смс на телефон , мол это опять мы !!! Давай общаться!!! Мы знаем, что вы " в шоколаде живете" и " денег у вас полно"!!!!! А мы тут все бедные и что родственникам надо помогать!!!! Я если честно сначала просто в ступор впал и не отвечал.Потом посыпались еще смс , что типа Ты охренел что ли и не хочешь общаться!!! Что мы знаем где Ты живешь, что у тебя машина хорошая и не одна. Что у жены бизнес и деньги у вас имеются!!! Начали писать письма в одноклассники. Что я буржуй и живу богато!!! Совести у меня нету , что они единственные мои родственники чуть ли не голодают, а я катаюсь по загранкам и дачу строю!!! Что надо помогать родственникам!!! Я вот чет не пойму? Я что теперь оправдываться должен за свою жизнь? Что я не бедно живу и у меня все есть!!!! Меня теперь что запугивать надо ? Что мы к тебе домой придем блин и тебя раскулачим? Что не оставят меня в покое . Говорят : "  Ходи по улицам и оглядывайся теперь морда буржуйская ".

Почему я должен общаться силком с теми людьми которых я забыть хочу ? Даже если это мои родственники!!!! Я что обязан ? Ведь никто не мешал им не бухать и не воровать, а работать!!!! Что за х рень такая!

Что за бред такой по поводу

родственных связей!!!! А почему никто интересно не подумал, что чтобы все это у нас было. Мы с женой ищачили на работе. Что мы питались гречкой и тушенкой почти 2 года. Пока у жены дела в гору не пошли. Что почти 4 года у неё и меня не было выходных и спали мы по 4 часа в сутки!!!!! Что мы эти деньги не у кого не украли и они нам на голову не свалились!!!! И родители нам на блюдечке ничего не принесли!!! Что все что у нас сейчас есть - это Каторжный труд !!!!
Почему я должен оправдываться за свое благополучие? Я безумно благодарен своей своей жене, за то что она мне помогала во всем !!!
Что моя семья не видит этого быдла и невоспитанности. Что мои дети живут в ЛЮБВИ и Уважении, что ни в чем не нуждаются!!! Мы стараемся воспитать их согласно человеческим ценностям ( не укради, не убий , не завидуй и все такое)!! Сами никогда не завидовали никому. Только стремились к самодостаточности. Ни у кого ничего не просили. Всегда помогали и помогаем родителям и друзьям в силу своих возможностей. Это что теперь Преступление? 
Мы с женой в УЖАСЕ !!!!





Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Порвем Алибабу за Артура

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если честно ...то мне жалко жену Артура...ему они хоть родственники...а ей вообще посторонние люди...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
и наследник их... :):

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
верю, что жена артура стреляться хочет от таких родственников  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Если честно ...то мне жалко жену Артура...ему они хоть родственники...а ей вообще посторонние люди...

Ага. И нечего им там делать. :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага. И нечего им там делать. :bnu:
Я бы на ее месте не сильно радовалась...У нее своих забот полон рот..
Она замуж за Артура выходила...и не подряжалась весь табор нянчить...
Но она там права голоса не имеет....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931
не, нехотела бы такого папашу. А когда выходишь замуж за мужчину с детьми, все-таки следует ожидать такого. а Артур козел

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Артур...единственный...кто работает....

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Что-то кажется мне, что чей-то "крик души" ассоциируют с отцом Алианы только по прилепленной фотке, а сам Артур к писанине отношения не имеет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Что-то кажется мне, что чей-то "крик души" ассоциируют с отцом Алианы только по прилепленной фотке, а сам Артур к писанине отношения не имеет.
Совершенно верно,настоящий автор скрывается,да и вирши странные,так-то Артур,отец Гегама и обязан до 18-и лет его содержать,и если мне память не изменяет парень еще в 11-ом классе.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Очень правдиво,особенно после того как чумазая Сраля рассказывала на пол России какой он тиран,но тусуется только у них в доме и ребёнка ещё туда приволокла в довесок

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень правдиво,особенно после того как чумазая Сраля рассказывала на пол России какой он тиран,но тусуется только у них в доме и ребёнка ещё туда приволокла в довесок
У нее ко всем отношение такое...Всех использует...а не нужны...пошли вон....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 59.