Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Киркоров невзлюбил Россию, находясь в Америке: «Что же у нас за страна такая?»  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
На Западе под фанеру никто не поет. Молчал бы уж, мошенник.
Modern Talking пели.  :rolleyes:

Мне, если честно, больше нравятся певцы с "кошачьими" или, как больные ангиной, рвущимися голосами.. обычно они самые натуральные..
..а вот слащавые голоски чаще всего фанерщики..


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В Германии были запрещены к показу кадры, снятые видеорегистратором о падении челябинского метеорита, только потому, что фоном в автомобиле играла музыка.  Без разрешения автора разумеется.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
А что Киркоров за последнее время спел?  Хоть кто-нибудь знает?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А что Киркоров за последнее время спел?  Хоть кто-нибудь знает?
В лесу жила снегурочка,
В лесу она росла.
Траву курила дурочка
И водочку пила.
 :rolleyes:
..кстати, это моя песенка на всем известный мотив..  :gigigi:..
..вот он гад, Киркоров-то!  :bnu:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
В лесу жила снегурочка,
В лесу она росла.
Траву курила дурочка
И водочку пила.
 :rolleyes:
..кстати, это моя песенка на всем известный мотив..  :gigigi:..
..вот он гад, Киркоров-то!  :bnu:
Круто, чё. Авторские права предъявлять будете?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Круто, чё. Авторские права предъявлять будете?
Там ещё не всё.. целая история про Снегурочку))
Могу в личку скинуть. Если интересно, то напишите мне туда, а то боюсь, что если сюда выложу, то Киркоров стырит..
..да и вы ему потом тоже не давайте, если будете писать.  :laughy:

Авторские права ничего не решают. Прав тот, у кого денег больше и известности. С такими только автоматорские права действительны..  :laughy:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Гутен з"ебн нах хаузе! 
А Филя знает где у него хаузе?Болгарский цыган...

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Там ещё не всё.. целая история про Снегурочку))
Могу в личку скинуть. Если интересно, то напишите мне туда, а то боюсь, что если сюда выложу, то Киркоров стырит..
..да и вы ему потом тоже не давайте, если будете писать.  :laughy:

Авторские права ничего не решают. Прав тот, у кого денег больше и известности. С такими только автоматорские права действительны..  :laughy:
Киркорову обещаю не выдать)))
А танец к этой песенке есть?  :)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Киркорову обещаю не выдать)))
А танец к этой песенке есть?  :)
Танец?.. хм..
..ну, к этой песне в качестве танца подойдёт обычное приседание со штангой с бутылкой водки в кармане и с сигаретой в зубах.  :bnu:
 :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Летом отважилась посетить в нашем театре концерт Киркорова. Какая халтура, практически все под фанеру.
Сильно не напрягается, сплошное самолюбование ... Уже не в первый раз с одним и тем же концертом приехал в наш город ( сам признался ) и на цены это никак не повлияло ( в сторону уменьшения, разумеется ). Когда пытался в конце концерта петь с залом вживую, была в шоке от фальшивых нот в исполнении старых , затертых песнях. Полное разочарование...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Болгарский цыган..
Киркоров уже давно надоел и совершенно не интересен. Он от розовой кофточки ещё не отмылся и вряд ли отмоется, так как мерзок и неискреннен в своих извинениях.Зато — большой поклонник жидкой подводки,большой любитель туши, карандаша для глаз и бровей и тонального крема. :smile:  :med: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
армянин он болгарский
Киркарянц?
Киркоров уже давно надоел и совершенно не интересен. Он от розовой кофточки ещё не отмылся и вряд ли отмоется, так как мерзок и неискреннен в своих извинениях.Зато — большой поклонник жидкой подводки,большой любитель туши, карандаша для глаз и бровей и тонального крема. :smile:  :med: :laughy:
А Зверев - его учитель.  :gigigi:
Мож ещё и любовник..  :laughy:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Киркарянц?
Вице-президент "Союза армян России" Герман Ананянц заявил, что Филипп Киркоров - армянин по папе, и еврей - по маме. А молчит об этом из стыда, ведь столько лет все его считали болгарином. ...

У Филиппа отец – чистокровный армянин по фамилии Киркорян, а мама – еврейка, оперная певица из Болгарии. Когда в 1915 году случился геноцид в Турции, кого-то из армян на кораблях отвезли в Грецию, кого-то – в Болгарию. Семья Киркоряна – одна из таких. Никого из родственников среди болгар у Филиппа нет. Среди артистов даже ходит шутка: "Единственный у мамы с папой сын и, скажем прямо, необычный парень. Судите сами: папа – армянин, еврейка мама, ну а сын – болгарин", – рассказал вице-президент "Союза армян России" Герман Ананянц. ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.