Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

«Особенная» дочь Хакамады выходит замуж  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
18 августа 19-летняя Мария Сиротинская, дочь политика Ирины Хакамады, и ее бойфренд Влад Ситдиков появились в студии шоу «Мужское/Женское» и рассказали, что решили пожениться. Правда, свадьба состоится не скоро — Влад хочет накопить денег на пышное торжество, а перед этим официально попросить руки возлюбленной у ее родителей.


(кликните для показа/скрытия)


Утром в пятницу, 18 августа, актриса Эвелина Бледанс анонсировала выход очередного эпизода шоу «Мужское/Женское», гостьей которого стала: «Важная тема — социализация и достижения людей с синдромом Дауна. О наших олимпийских чемпионах, о деревне «Светлана» под Питером, где живут люди с особенностями развития. А также о грядущей свадьбе дочери Ирины Хакамады Маши Сиротинской и парня с синдромом Дауна Владом Ситдиковым» (орфография и пунктуация автора сохранена, — прим. Woman.ru).

В ходе программы выяснилось, что юная наследница известного политика действительно собирается замуж за давнего возлюбленного-спортсмена. Однако Мария и Влад предпочли не раскрывать детали помолвки, сосредоточившись на рассказе о своем будущем.

«В планах у меня сделать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей. Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать семью и даже мужа», — заявила Маша в эфире шоу.

Влад поддержал девушку и признался, что скоро будет официально просить руки избранницы у ее родителей.
 




Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Пусть все будут счастливы, но желание рожать...а можно рожать?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Дети солнца.. они абсолютно не озлобленны, мне иногда кажется, что это просто как другая расса...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) я, наверное,безответственная и трусиха-не решилась бы на такой шаг

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
O:-) я, наверное,безответственная и трусиха-не решилась бы на такой шаг
На какой? Родить такого ребёнка? А если только после рождения выявили синдром, а во время беременности ни сном, ни духом, все скрининги в норме... Такое сплошь и рядом, каждый второй синдром не диагностирован во время беременности


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне  Маша очень импонирует, я как- то писала что видела по тв как Маша рассказывала о себе.
Ну она внешне приятная девочка, и очень правильно всё говорила и рассуждала.
Я конечно понимаю что Ирина в неё вкладывала много сил, но это говорит о том  что у таких людей могут быть , и есть успехи в  жизни.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На какой? Родить такого ребёнка? А если только после рождения выявили синдром, а во время беременности ни сном, ни духом, все скрининги в норме... Такое сплошь и рядом, каждый второй синдром не диагностирован во время беременности
родить если выявили ДО.
Про после что говорить-уже родился

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
На какой? Родить такого ребёнка? А если только после рождения выявили синдром, а во время беременности ни сном, ни духом, все скрининги в норме... Такое сплошь и рядом, каждый второй синдром не диагностирован во время беременности
Ну а как иначе? Если у женщины все узи в норме,анализы на генетику хорошие,возраст молодой. Как заподозрить? Если всех на амнио или кордоцентез отправлять,то кто вообще доносит или решиться на беременность? Да и денег в государстве таких нет,даже,как Оксане(Текиледжаз) в связи с возрастом предлагали. В России подобные процедуры сделают бесплатно только при наличии патологии на узи или в анализах. И то не во всех ренионах. Нам ничего не остается делать,как надеятся на лучшее. Сама беременных веду,узи делаю и каждый раз со страхом жду их родов..


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Ой как здорово...... счастья счастья и еще раз счастья этой паре......

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
родить если выявили ДО.
Про после что говорить-уже родился
Если выявлены узи-данные генетической патологии в 12-13 нед,то сразу прерывают. При подозрении в 22-24 нед,то отправояют на дообследование. Уже при подтверждённом диагнозе мало кто оставляет. Я,например,за всю свою практику не встречала. Но проблема в том,что не всегда это можно определить

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Ну а как иначе? Если у женщины все узи в норме,анализы на генетику хорошие,возраст молодой. Как заподозрить? Если всех на амнио или кордоцентез отправлять,то кто вообще доносит или решиться на беременность? Да и денег в государстве таких нет,даже,как Оксане(Текиледжаз) в связи с возрастом предлагали. В России подобные процедуры сделают бесплатно только при наличии патологии на узи или в анализах. И то не во всех ренионах. Нам ничего не остается делать,как надеятся на лучшее. Сама беременных веду,узи делаю и каждый раз со страхом жду их родов..
А у родителей с синдромом могут родиться дети без такой патологии? Разве это возможно?  Это к тому, что вот они поженятся, детей хотят

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Айка, а есть вероятность рождения здорового ребенка у пары таких родителей?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А у родителей с синдромом могут родиться дети без такой патологии? Разве это возможно?  Это к тому, что вот они поженятся, детей хотят
90 процентов мужчин с СД бесплодны. Женщины от 5-10 процентов (что,в принципе,не отличает их от остальных женщин ). Врачи советуют эко с обязательной предимплантационной генетической проверкой эмбриона. При мужском бесплодии можно ИОСД(искусстенное осеменение спермой донора). Это не предотвращает появление ребёнка с СД,но значительно снижает риск. Риск при наличии СД у обоих супругов:50-60 процентов,что ребёнок тоже будет страдать этим же

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Уже при подтверждённом диагнозе мало кто оставляет. Я,например,за всю свою практику не встречала.
У нас в соседнем доме, семья решилась, мамочка с такой гордостью об этом рассказывает, как занимается, куда ходят и тд, а ее мальчика так жалко...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
У нас в соседнем доме, семья решилась, мамочка с такой гордостью об этом рассказывает, как занимается, куда ходят и тд, а ее мальчика так жалко...
а чего жалко-то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.