Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Подруги. Как стать последней тvарью.  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Лена и Вика дружат с самого детства. Вместе приехали когда-то из глухой провинции покорять Первопрестольную, да так и остались.

У Вики есть сожитель Илья. Себя она считает давно и глубоко замужней. Илья брутальный немногословный мужик. Простой, как портянка, и надежный, как танк. Себя считает образцовым семьянином, любит во всем порядок и воспитывать бабу. Естественно, кулаками.



Издевки и насмешки в адрес Вики отпускает только когда в хорошем настроении и она ведет себя хорошо. Если чем-то недоволен, может и подзатыльником угостить. Прямо за столом при гостях. Что творится за закрытыми дверями, остается только догадываться. Но синяками и фингалами Вика щеголяет регулярно.

Месяц назад Вика позвонила Лене глубокой ночью. Рыдая, поведала, что они с Ильей из-за чего-то там поссорились, он избил ее и выгнал в одной ночнушке из квартиры. Босиком. В ноябре. Вика теперь у соседей и просит Лену приехать и забрать ее. Родители далеко, подруг у Вики нет, только Лена.

Ленка, как вы понимаете, не сидит целыми днями у телефона, ожидая звонков от старых подруг. У нее своя жизнь, работа, планы. Но взяла вещи, такси и поехала. Потом до утра вытирала сопли и отогревала Вику, твердо решившую уйти от "этого придурка".

Утром пришел Илья. Принес букет цветов и сережки, которые давно обещал купить. Умолял простить дурака, бес попутал. Вика поломалась для виду и уехала с ним. Прямо в Ленкиных шмотках и с ночнушкой в пакете.

Когда Лена позвонила спросить, как дела, Вика наорала на нее. Нечего, мол, в их семью лезть, сами без нее разберутся. А Лена гадина последняя и стерва, настраивающая Вику против любящего замечательного Ильи. Из зависти! Что у самой мужика нет.

От Вики не было новостей больше месяца. Пока она снова не позвонила. Ночью. Илья снова избил ее и выгнал. В ночнушке, а как же! Снова просит приехать. А у Лены как бы свои планы, свидание с любимым мужчиной. И вообще, какого хрена она должна снова переться на другой конец города, если ее потом опять сделают крайней? Посоветовала Вике вызвать полицию и бросила трубку.

В полицию Вика обращаться не стала. Соседи, которых итак достали вечные выяснения отношений Вики с сожителем и ее ночные визиты в одном исподнем, попросили на выход. Вика стала проситься в квартиру к Илье. Он еще не остыл, скандал возобновился, и он сломал ей челюсть.

Теперь Вика в больнице. А приехавшие родители винят во всем подлую Лену! Могла бы приехать и забрать, ведь подруга же! Называют последней тvарью, шлют проклятия и хотят разобраться.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
Надо было и в первый раз не ехать. Иль не бачили очи, що куповали?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а я бы поехала
и третий и пятый и десятый
просто потому что это моя подруга


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
а я бы поехала
и третий и пятый и десятый
просто потому что это моя подруга
Это для вас она подруга. А вы для нее - рабочий материал.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я бы нет . не в первый не в последний. и так ясно что . долбанутые об стенку оба.. коль он её колотил регулярно сами пишут что фингалами светила.. так это её выбор. коль так нравится . пусть сама в этом и купается.. А у подруги)) своя жизнь.. если чёё. Поэтому подруг и нет. что бы никто своими .. житейскими проблемами не донимал..


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Надо было и в первый раз не ехать. Иль не бачили очи, що куповали?
Не. В первый бы съездила. И хватит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нечего, мол, в их семью лезть, сами без нее разберутся. А Лена гадина последняя и стерва, настраивающая Вику против любящего замечательного Ильи. Из зависти! Что у самой мужика нет.
Вот эти слова  явно этого мужика,этой Вике влил в уши,чтоб та Лена не мешала ему метелить подругу.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Это для вас она подруга. А вы для нее - рабочий материал.
неважно
если я дружу с человеком значит дружу
пусть даже в одни ворота


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и третий и пятый и десятый
понимаете.. одиннадцатого раза может не быть... неадекватный мужик может просто убить.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я бы поехала, если бы до этого она не щеголяла с фонарями под глазами. А если любит тумаки от мужика, то связываться с такими себе дороже. Пусть "любят" друг друга как угодно, только подальше от меня

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
Я бы поехала, если бы до этого она не щеголяла с фонарями под глазами. А если любит тумаки от мужика, то связываться с такими себе дороже. Пусть "любят" друг друга как угодно, только подальше от меня
Про то и я.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не. В первый бы съездила. И хватит.


И я... причем второго раза бы не было , даже, если б меня не попытались сделать виноватой... Вернулась подруга в любимому? Значит нравится... А я в чужих БДСМ страстях канделябром служить не нанималась  :hihihihi:

Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
В чем ее вина, что человек с первого раза не понимает.И вообще себя надо любить

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
понимаете.. одиннадцатого раза может не быть... неадекватный мужик может просто убить.

это может случиться и если я не поеду
насильно отодрать от мужика невозможно
и если я могу помочь хотя бы спрятав на время я это сделаю

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы тоже поехала (громко матерясь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.