Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Может кому-то пригодится.?  (Прочитано 5422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 05:11 от Пиковит »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Труднее всего найти. Я люблю всякое говнище. Из гобелена. Из кусочков пёстрой кожи. С вышивкой. На вечер у всех баб как баб клатч, а у меня сумарек в виде трубы на двух цепочках лаковый  :laughy:
ха ха ха  :durdom: :sos:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
последнее время стало тяжко носить сумки ( сами по себе кожаные - нелёгкие , да  сотик,да косметичка, да мелочёвка) вот и кошелёк с картой стал обременять.. в карман мелочь на проезд, а кошельки оказались не у дел.... O:-)
Моя милая Разумова  :lasso:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я в духах консерватор. Уж если понравился запах и ладит со мной, то годами не меняю, пока не пропадут с прилавков. Вот мой самый любимый аромат TURBULENS! Лет 15 муж дарил, но пропали... Потом пошли с дочкой мне подарок выбирать, она хотела подобрать мне что то новенькое, многое перенюхала, хотела уходить уже, но продавец вслед спросила: "А вот эти не хотите попробовать? Новый запах 2016 г."... Как хорошо, что я вернулась! Теперь только этими пользуюсь, нашла достойную замену прежним, больше менять не буду, надеюсь.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 20:41 от krona »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Иванова Светлана:wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
А никто не пользовался духами от Аткинсон? Английские , много видов унисекса. Видела во Внуково и в ЦУМе ,сразу не распробовала,а теперь купить не могу .В Москве редко бываю ,а у нас нет.На мой взгляд -просто шикарные -почти все

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    А я очень люблю   парфюм  Мюглера  - Alien   Essence Absolue ... Такой нежный , восточный , теплый аромат ...
 Вообще люблю восточные ароматы , Самсару , Шалимар ...  Недавно   купила  арабские духи , удовые , очень понравились , раньше у меня арабских не было , а тут вдруг захотелось попробовать .)   Раньше мамиными   пользовалась  втихаря в детстве , Каир , по-моему , назывались .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271176
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
А никто не пользовался духами от Аткинсон? Английские , много видов унисекса. Видела во Внуково и в ЦУМе ,сразу не распробовала,а теперь купить не могу .В Москве редко бываю ,а у нас нет.На мой взгляд -просто шикарные -почти все
ссылка|cn%3ABrendyi__Nizkiy_chek_%28MO%29_-_2&utm_term=ph%3A11021763876|kw%3Aаткинсон%20парфюм&utm_content=re%3A|gr%3A2937056853|b%3A4789337389|drf%3Ano|st%3Asearch|s%3Anone|p%3A1|pt%3Apremium|dt%3Amobile|cgc%3A{coef-goal-context-id}&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMDEwOTI5OTs0Nzg5MzM3Mzg5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=1332051903846031862


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
 :swearing: тВ Африке дети голодают, а они чего выдумали??? Духи за 18 тыр! :bnu: :bnu: :bnu:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 05:13 от Пиковит »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне нравятся из эксклюзивных ароматов Шанель  Гардения и Беж. Но они есть исключительно в бутиках Шанель. Единственный минус- нестойкие.  И Аква де Парма Магнолия.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Я работала 3 года назад. Покупала себе духи недешёвых марок. Душилась,тогда нравились. Использовать всё не успела ,а душиться теми духами не могу,разонравились. Вот весной покупала хорошие духи дочке,сватье,стала и себе приглядывать. Всё неприятно  .Слишком резко и сильно  .как мне кажется .для моего возраста.

А тут зашла в Бершку за кофточками дочке. А там сейчас куча разных их фирменных духов продаётся . Мне понравились практически все(разных цветов и типов).Купила 3 типа в розоватых тонах. (один масляный карандашик). Недорого. Вот эти 3  флакончика чуть больше 2 тыс.

Подушилась .сижу и всё больше балдею. Довольно стойкий запах. Но довольно мягкий .тонкий и приятный .по-моему .совсем недешёвый и оригинальный .ничем не раздражает. Просто купаюсь в этих запахах. Я ,понимаЮ.что это моё субьективное настроение,но вдруг кому-то пригодится?(Изображение удалено из цитаты.)
Привет. :flower3: Мне иногда нравится запах на ком то,но когда пробую сама, бээээ! :)8 Моя свекровь душится только Шанелью, 5 и 19,ей они очень идут. А я не могу,не мой запах. :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я в Новый год расстроилась,заказала ,,молекулу,а МЧ бестолочь приехал в ,,Летуаль,,и там эти дуры втюхали ему вот это НГ был обос...ран и в 5 мин первого я растроенная легла спать,очень сложный запах,только в мороз вечером его наносить,не для всех

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я в Новый год расстроилась,заказала ,,молекулу,а МЧ бестолочь приехал в ,,Летуаль,,и там эти дуры втюхали ему вот это (Изображение удалено из цитаты.) НГ был обос...ран и в 5 мин первого я растроенная легла спать,очень сложный запах,только в мороз вечером его наносить,не для всех
Ты знаешь ,как я к нему отношусь :xixixi: сэкономил собака,отдал только десятку,но от твоей куртки хороший запах,просто ты его не воспринимаешь,потому что это не твоё,поэтому то, что предложила подруга за три копейки и уверяет, что это прекрасно, я не приму никогда.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ты знаешь ,как я к нему отношусь :xixixi: сэкономил собака,отдал только десятку,но от твоей куртки хороший запах,просто ты его не воспринимаешь,потому что это не твоё,поэтому то, что предложила подруга за три копейки и уверяет, что это прекрасно, я не приму никогда.
У всех вкусы разные

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Значит вам понравятся все запахи виктория сикретс) они из той же серии)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.