28 Апреля 2024, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: денежная симоронка  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2015, 15:43
Прочитано 1404 раз
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

11
Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Этот несложный ритуал поможет быстро привлечь деньги. (стащила с одного сайта)
Вам надо насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить (толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги, и все никак.

Задала себе задачу 
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе - настучу!
Настучу по чашке ложкой, 
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 16:22 от высокоморальная »


11 Апреля 2015, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


11 Апреля 2015, 16:20
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я начала орать и остановилась только у скобки(стащила с одного сайта)увлеклась.


11 Апреля 2015, 16:22
Ответ #3
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Я начала орать и остановилась только у скобки(стащила с одного сайта)увлеклась.
посмеялась! исправила!!!!

11 Апреля 2015, 16:30
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



11 Апреля 2015, 16:38
Ответ #5
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


11 Апреля 2015, 16:44
Ответ #6
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А я думаю, залить водой и ждать пока прорастёт.

11 Апреля 2015, 16:46
Ответ #7
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А я думаю, залить водой и ждать пока прорастёт.
а потом? съесть??? ))))))))))))))))))))))))))))


11 Апреля 2015, 19:51
Ответ #8
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

 :lol: представила картину эту...угрожающе на горох покричать  :hihihihi: стопудово завтра попробую  :aaaaa8:
высокоморальная,   :flower3:

11 Апреля 2015, 19:55
Ответ #9
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Может, фасоль так подолбить? Она крупнее...больше денег привалит...

11 Апреля 2015, 22:40
Ответ #10
Оффлайн

Kari


а на меня симорон не действует, не могу я расслабиться и все эти "игрища" воспринимаю как придурковатость.....Хотя было как-то, срооочно нужна была некоторая сумма денег, не маленькая, так я и банановую кожуру стирала и корабли в унитаз пускала, и полы денежной водой мыла и с набитой сумкой "денег" из газеты ходила. Деньги пришли, причём их дали безвозмездно, но что подействовало не знаю. А на деньги у меня свои проверенные "ритуалы" есть, моментально не работают, но деньги в доме всегда водятся.

11 Апреля 2015, 22:50
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а на меня симорон не действует, не могу я расслабиться и все эти "игрища" воспринимаю как придурковатость.....Хотя было как-то, срооочно нужна была некоторая сумма денег, не маленькая, так я и банановую кожуру стирала и корабли в унитаз пускала, и полы денежной водой мыла и с набитой сумкой "денег" из газеты ходила. Деньги пришли, причём их дали безвозмездно, но что подействовало не знаю. А на деньги у меня свои проверенные "ритуалы" есть, моментально не работают, но деньги в доме всегда водятся.
Тащи.

11 Апреля 2015, 23:33
Ответ #12
Оффлайн

Kari


Венера888,  во-первых, у меня по всей квартире мелочь на полу валяется, не посреди комнаты, конечно, но углы засыпаны. Наберу в сумке горсть по 10коп и пошла по углам кидать, под палас. Муж с дочей уже привыкли, он иногда докидывает, она не выгребает. Так и мама моя делает. Ну это скорее на подсознание, мол деньги у меня под ногами валяются. Над входной дверью в обшивке мелочь заныкана, типа чтоб деньги в дом заходили. Про чеки я тут как-то писала: раз в месяц на растущую луну беру все собранные за месяц чеки, иду к зеркалу и "отражаю", чтоб обратно потраченные деньги вернулись. Ну и тут кто-то писал такой способ: 1-го января в коробочку положить 1р, 2-го 2р, 3-го 3р и так до конца месяца, какое число столько и р. Деньги по-тихоньку укрупнять, а мелочь тратить. Весь год эти денежки тратить, разменивать низззя. Я 1-го января след года с этими деньгами иду в магазин и трачу. +Все появляющиеся в доме деньги ночь держу под этой же коробочкой и только на след день трачу.
Для кого-то это глупости, а я так привыкла, что иногда ловлю себя на том, что копейки в углы закидываю бессознательно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: