28 Апреля 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: От подклада  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2015, 02:59
Прочитано 1819 раз
Оффлайн

серебро


19
Прежде всего, если вы что- то обнаружили - не берите это в руки. Сходите на кухню, возьмите соль и присыпьте эту вещь и место солью. Одной- двух столовых ложек вполне будет достаточно. Пусть этот предмет побудет под солью минут десять. Простая соль убивает всю магию в подкладах. Далее подложенный предмет удаляете и выкидываете подальше от дома, лучше бросить в костёр или в водоём. При этом произносите заговор:

"Всяк заклад на косяк, пустозвон он иссяк.
Как ручей пересох, как рассыпан песок.
Утечёт убежит, на пустое ворожит.
С дома вон на утёк, за предел за порог. Да будет так!"

[attach=1]


06 Апреля 2015, 03:30
Ответ #1
Оффлайн

Апполинария


Серебро спасибо! :flower3: Очень пригодится,то иголки в двери нахожу,то недавно земля с мелочью прямо под дверью была! :shock: Живет у нас бабулька одна,все на нее думаем,но не пойман не вор! :facepalm:

06 Апреля 2015, 08:30
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Да,это пригодится.Спасибо,серебро! O:-) :(


06 Апреля 2015, 11:42
Ответ #3
Оффлайн

Милли


серебро, спасибо!  :flower3: Скажите,вы это сами знаете или просто в интернете нашли?

06 Апреля 2015, 11:47
Ответ #4
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Серебро спасибо! :flower3: Очень пригодится,то иголки в двери нахожу,то недавно земля с мелочью прямо под дверью была! :shock: Живет у нас бабулька одна,все на нее думаем,но не пойман не вор! :facepalm:
Была где - то тема  про то , как землю к дверям подсыпают ., и совет что с ней нужно сделать .., посмотрите в разделе " мистика .." .., если вас это беспокоит конечно . Я бы расстроилась .


06 Апреля 2015, 12:20
Ответ #5
Оффлайн

Апполинария


Была где - то тема  про то , как землю к дверям подсыпают ., и совет что с ней нужно сделать .., посмотрите в разделе " мистика .." .., если вас это беспокоит конечно . Я бы расстроилась .
Спасибо,жутковато конечно,но вроде все нормально,последствий нет пока никаких.

06 Апреля 2015, 12:23
Ответ #6
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Спасибо,жутковато конечно,но вроде все нормально,последствий нет пока никаких.
  Всё у вас будет хорошо  :flower3: не зацикливайтесь на этой злобной шутке  , и не ждите плохого .

06 Апреля 2015, 12:32
Ответ #7
Оффлайн

серебро


серебро, спасибо!  :flower3: Скажите,вы это сами знаете или просто в интернете нашли?
про подклад я давно слышала...но вот этот способ в инете нашла  O:-)


06 Апреля 2015, 12:37
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

серебро, спасибо!  :flower3: Скажите,вы это сами знаете или просто в интернете нашли?
Да она у нас фея, а не колдунья.

06 Апреля 2015, 12:58
Ответ #9
Оффлайн

серебро



07 Апреля 2015, 08:37
Ответ #10
Оффлайн

Милли


серебро, я про подклад не по наслышке знаю,в маленьком поселке,где родители живут,много бабушек,не брезгающих черной магией,или колдовством,уж не знаю,как и назвать...Поэтому и спросила,ведь есть люди,которые добро творят,используя старинные знания,и это работает  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: