Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Добавил кнопки ПОДЕЛИТЬСЯ  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сообщения пишу со своей почты.
Писать письма с почты нельзя. Вы на почте можете заходить в письмо - нажимать там на ссылку и потом переходить на Колючку - и с Колючки уже писать сообщения.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
Писать письма с почты нельзя. Вы на почте можете заходить в письмо - нажимать там на ссылку и потом переходить на Колючку - и с Колючки уже писать сообщения.
Может Вы меня исключите из своих рядов, а я снова зарегистрируюсь???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Может Вы меня исключите из своих рядов, а я снова зарегистрируюсь???
нет.. не надо... я просто не могу понять в чем у Вас дело.. что бы зайти на Колючку надо:

1. Открыть браузер, ту программу в которой Вы открываете Колючку.
2. Ввести адрес Колючки
3. Ввести имя и пароль
4. И все, можно общаться на Колючке...

У Вас на рабочем столе я так понял есть ссылки - ярлыки на сайты. Клацаете на ярлык Колючки - и открывается Колючка. Правильно?


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
У Вас на рабочем столе я так понял есть ссылки - ярлыки на сайты. Клацаете на ярлык Колючки - и открывается Колючка. Правильно?
Так точно! Клацаю на ярлык и открывается то, что мне нужно. Клацаю на колючку, там только одна моя темка. Я не вижу тем и картинок других колючек.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так точно! Клацаю на ярлык и открывается то, что мне нужно. Клацаю на колючку, там только одна моя темка. Я не вижу тем и картинок других колючек.
Когда клацаете на Колючку и видите свою тему - то клацните на логотип Колючки. На тот который возле развивающегося флага. И сразу окажетесь на главной странице.
Или еще можно на зеленый домик в меню слева.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
Когда клацаете на Колючку и видите свою тему - то клацните на логотип Колючки. На тот который возле развивающегося флага. И сразу окажетесь на главной странице.
Кактус, Кактусик, Вы человечище!!!!  :dart: :dart: :dart: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3: СПАСИБО!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, Кактусик, Вы человечище!!!!  :dart: :dart: :dart: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3: СПАСИБО!!!!
:flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
Вот что у меня на экране:

Сейчас всё время приходится клацать на логотип возле флага.
Ещё раз СПАСИБО!


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Сейчас всё время приходится клацать на логотип возле флага.
можно сделать новое окошко . А старое удалить .
 Вот по стрелке где плюс на скрине нажми  там появится пустая строчка   и в нее  вбей адрес https://kak2z.ru/. И теперь при жамканье на «колючкино окошко» будешь попадать на главную Колючки  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вот что у меня на экране:
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас всё время приходится клацать на логотип возле флага.
Ещё раз СПАСИБО!
я понял.. это в браузере вкладки отображаются.. просто на Колюченской вкладке поменялась ссылка.. так что все в порядке)) главное что Вы с нами)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
главное что Вы с нами)
Это точно, с вами, больше таких нет! Алинка, спасибо!  :lasso3: Какие же вы молодцы!!!!

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
А у меня просьба - можно эти кнопки менее заметными сделать, что ли? Ну хотя бы поменьше в размерах. Очень сильно в глазах рябит от них  :flower3:
да, присоединяюсь к просьбе :wub:  Кактус, а можно кнопки сделать как бы прозрачными — ну очень уж яркие. Они не должны доминировать.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 01:37 от tatsli »

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
Кнопки ну очень лишнее в каждом комментарии! Единственное где они могут быть нужны - в новой теме, чтоб поделиться ссылкой как на многих "продвинутых" сайтах а в каждом комменте конечно же перебор!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 15775
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 12225
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 35274
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 15984
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 20585
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.