Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 4. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Луческу покинул пост главного тренера киевского Динамо спустя четыре дня после  (Прочитано 645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37859
  • Карма: 210759
3
     Луческу покинул пост главного тренера киевского Динамо спустя четыре дня после назначения
                                          27 июля 2020, 17:45           




Всего четверо суток продержался на посту тренера киевского футбольного клуба «Динамо» румынский специалист Мирча Луческу. Информацию о принятом решении подать в отставку написало в понедельник, 27 июля, румынское издание gsp.ro.

Местный журналист Эмануэль Рошу сообщает, что его земляк принял решение уйти в отставку из-за негативного отношения фанатов:«Луческу говорит, что отношение ультрас к нему заставило его уйти менее чем через 96 часов в клубе».

Позже издание смогло взять интервью у самого румынского спортивного тренера.

«Я благодарю семью Суркис за оказанное доверие и сделанное приглашение, но я не могу быть в состоянии активизироваться в атмосфере враждебности, особенно со стороны той группы сторонников ультрас, чья поддержка так нужна команде во время занятий спортом», — отметил в своём комментарии Луческу.           

Тренер подчеркнул, что никогда не отворачивался от трудностей и всегда воспринимал спортивные вызовы без отступления. Но в этом случае задействованы политика, общество и негатив.

«Доказательство — переход из Галатасарая в Бешикташ или из Динамо Бухарест в Рапид Бухарест. Но меня встречали с надеждой и доверием, с помощью которого нам удалось выиграть титулы в соответствующих странах», — пояснил свою позицию тренер.   

Луческу заявил также, что его согласие приехать в Киев тренировать «Динамо» не связано с суммой контракта. Далее Мирча озвучил настоящую причину своего ухода из киевского клуба.

  «Я не могу принять своих фанатов, действующих против интересов клуба. Я думал, что пришло время перемен, которые вызвали бы эмуляцию, энтузиазм, мотивацию и вернули команду на тот уровень, на который ее давали традиции и история этого клуба. Мой приезд в Динамо Киев не имеет никакого отношения к стоимости контракта, деньги были моей последней заботой. Я хотел вернуться в футбол, в Украину, где я испытал огромное удовлетворение, снова войти в эту атмосферу, настолько волнующую и полную непредсказуемого футбола. Я сделал это с энтузиазмом, с полной уверенностью в потенциале молодых украинских игроков, многие из которых являются членами сборных. Я хотел соревнования, как это было много лет назад. Украина этого заслуживает», — завершил свой комментарий Луческу.     

Напомним, 24 июля стало известно, что ультрас «Динамо» выступили против назначения Луческу на пост главного тренера. Назначение румынского футбольного специалиста Мирча Луческу главным тренером киевского ФК «Динамо» вызвало всплеск негативных эмоций в среде ультрас столичной команды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 39.