Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Дорогие колючечки.Есть вопрос к нашим прелестным дамам.  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А ты слушай её больше, она тебе щас ещё про скальп скажет,только сама не делай к профи иди,а лучше напрямую,к индейцам.
Я тебе серьёзно говорю!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
milori, Обязательно,будем ждать!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А ты слушай её больше, она тебе щас ещё про скальп скажет,только сама не делай к профи иди,а лучше напрямую,к индейцам.

К индейцам пусть она  сама ходит- может ей это и поможет,а мне это без нАдобности,т.к.проблем пока у меня нет,но если появятся,то вот тогда и  обращусь к Gold@))...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, Обязательно,будем ждать!

мне косметолог сказала, что мезороллер лучше делать, когда солнца нет...а у нас погода солнечная стоит уже 2-ю неделю...т.ч. бум ждать дожди-туманы... кроме того, должен быть еще подготовительный период к процедуре, когда кожу лица обрабатываешь специальными сыворотками накануне процедуры...я пока выбираю  соответствующую косметику, но думаю, что остановлюсь на израильской, т.к. оптимально соотношение цена-качество...

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Эээх! А мне уже ни чего не поможет. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
GOLD@)), они есть и для пользования в домашних условиях.хорошая вещь.у меня есть.израильские крема покупала,его в довесок дали.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Девулечки я просто уже несколько дней занялась изучением этого вопроса.Роллеры заказала двух видов-1мм и 0,5 мм(это длинна игл)и гиалуроновую кислоту.Просмотрела несколько роликов на ю тубе.Вроде все ясно и понятно.Но просто я доверяю нашим колючечкам и не могла не поинтересоваться на любимом сайте.Кстати кожа не сдираеться а получается множество микро проколов,кровь бывает краине редко,а у кого низкий болевой порог используют обезболивающие крема.А вообще это как бы мезотерапия на дому.Так что куколки все не так и страшно. :flower3: :)8


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Пигментацию убирает?
Да при использовании препаратов для данной проблемы.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Эээх! А мне уже ни чего не поможет. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi:
Уважаемая Стар не надо так писсимистично.Вот я например точно уверена что после 30 нам вечно будет 18))))))))))) :)8

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
лида74, это не опасно.наносится крем или сыворотка и массируется этим валиком.иголочки помогают глубже и лучше впитаться в кожу и массируют.эффект есть.полезная штучка.а кровь может пойти если со всей дури давить)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
мне косметолог сказала, что мезороллер лучше делать, когда солнца нет...а у нас погода солнечная стоит уже 2-ю неделю...т.ч. бум ждать дожди-туманы... кроме того, должен быть еще подготовительный период к процедуре, когда кожу лица обрабатываешь специальными сыворотками накануне процедуры...я пока выбираю  соответствующую косметику, но думаю, что остановлюсь на израильской, т.к. оптимально соотношение цена-качество...
А какие крема Вы бы посоветовали из израильских?И где их можно прикупить.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Татьяна446, мне косметолог подбирала профессиональные крема израильской фирмы hl.пользуюсь около года и очень довольна.я покупают через неё,но знаю,что продают через интернет.нужно только и подобрать,что подходит для вашей кожи.там очень много всего.кстати эффект виден буквально на следующий день.я покупала много кремов известных брендов,но самый лучший результат только от этих.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Бадяга понадежнее будет, да и эффект похож :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Либе по лбу катали таким роллером, она орала как резаная.
Лицо потом - как будто им тормозили об асфальт.
Делают с местной анестезией, но до крови - все равно больно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.