Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Джигарханян нашел замену Цымбалюк-Романовской  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
10
Джигарханян нашел замену Цымбалюк-Романовской

У театра Армена Борисовича может появиться новый директор. Близкий друг актера Марк Рудинштейн готов занять эту должность. По словами мужчины, сейчас культурное заведение, которым руководит Джигарханян, находится в финансовой яме.

Сейчас Армен Борисович проводит все свободное время в театре, пытаясь восстановить его нормальную работу. Продюсер Марк Рудинштейн признался, что готов занять должность директора, но лишь при условии, что это одобрит сам Джигарханян.

«Он обрадовался моему предложению, сказал давай попробуем. Надо же ему помочь. Я все-таки опытный человек, он это знает. Раньше мы много общались. Но когда в его жизни появилась Виталина, перестали общаться совсем. Если меня утвердят директором театра, я не буду вмешиваться в художественную часть. Худруком останется Джигарханян. Я помогу выбраться из финансовой ямы, в которой оказался театр», - отметил Рудинштейн.

Мужчина отметил, что сейчас Армену Борисовичу помогают его многочисленные друзья. Пока что исполняющей обязанности директора является Елена Гильванова, но художественного руководителя театра данная кандидатура не устраивает. Дело в том, что женщина тесно сотрудничала с Цымбалюк-Романовской, что вызывает недоверие у Джигарханяна.

По словам Марка Григорьевича, сейчас главной проблемой стало отсутствие всей финансовой документации театра. После увольнения Виталины все бумаги, связанные с денежной деятельностью культурного заведения, куда-то пропали.

Однако Рудинштейн не намерен проводить репрессии в театре. Он собирается действовать осторожно, чтобы не разрушить его окончательно.

«У меня нет своей команды, которую я бы привел на работу. Если нынешняя исполняющая обязанности директора согласится играть в честную игру, мы будем работать вместе», - поведал Марк Григорьевич.

Сейчас Виталина и Армен Борисович не общаются. Против Цымбалюк-Романовской было заведено уголовное дело по статье «Вмешательство в частную жизнь и распространение конфиденциальной информации». Сама молодая женщина старается отвлечься от проблем в личной жизни. Она часто публикует фотографии с отдыха и вечеринок с друзьями.

Общаясь с «Комсомольской правдой», Рудинштейн отметил, что Джигарханян не планирует возвращаться к Цымбалюк-Романовской ни при каких обстоятельствах.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага, понятно теперь, почему на всех шоу был этот... заменитель!!! :D

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44659
А может этим мужчинам уже успокоиться , уйти на покой , деятили искусства  :facepalm: хватит мелькать обо@рались по полной склочники и сатиры . Еле ходят а все руководить и восстанавливать пытаются .


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Фу ты, я думала, он медсестричку помоложе себе нашёл. Из реанимации.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фу ты, я думала, он медсестричку помоложе себе нашёл. Из реанимации.... :xixixi: :xixixi:
А вдруг.. :xixixi:
Хотя не понимаю таких любовных историй...


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
  зачем ставить у руля этих выживших из ума деятелей.они в своей жизни разобраться не могут,а здесь работать  надо ,людьми руководить. А эти горе - руководители порой не могут вспомнить как их самих звать.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
рудишштейн режиссер,а не бухгалтер,при чем тут он
ищут замену виталине,а не джигархянячну
всякую хрень в кучу собрали

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Ага, понятно теперь, почему на всех шоу был этот... заменитель!!! :D

да   Марик  этот тоже  старье   но ерепенится  активно....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
  зачем ставить у руля этих выживших из ума деятелей.они в своей жизни разобраться не могут,а здесь работать  надо ,людьми руководить. А эти горе - руководители порой не могут вспомнить как их самих звать.
:flower3: :lol: :applo2: :love005:

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Рудинштейн не режиссёр, он продюсер, что значит - организатор, администратор,  который разбирается и в бухгалтерии тоже.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Рудинштейн не режиссёр, он продюсер, что значит - организатор, администратор,  который разбирается и в бухгалтерии тоже.
Этот "бухгалтер" в свое время был осужден на 6 лет за махинацию...Теперь лезет поднимать с колен театр,тут же нарисовался Согомонян,которому вообще  не чего делать в театре,он  разоряет  заводы,а деньги,отмывает через театр, через  Рудинштейна.Вот и вся помощь!!!Сипел-сипел на каналах, и насипел себе  должность!!!...Старикам почет!!!Джигарханян и Рудинштейн- уходите на покой,что вам надо в театре?

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Я совершенно не хочу сказать, что Рудинштейн - это лучший выбор.  Скорее всего, нет.    Но клеветать-то на человека зачем?       "В период с 1982 по 1987 год Рудинштейн находился либо в тюрьме, либо под следствием. Был осуждён за «дачу взяток» и «расхищение социалистической собственности» на 6 лет, отсидел 11 месяцев, после чего был оправдан." Во-первых, в советское время осуждали часто за то, что сейчас не осуждается, во-вторых-, он был оправдан... А потом он был, например, организатором первого в СССР рок-фестиваля, прошедшего в Подольске в «Зелёной эстраде» в сентябре 1987 года, а ещё у него Золотая медаль ЮНЕСКО имени Федерико Феллини «За вклад в развитие национального кино» (2000) и Премия «Овация» лучшему продюсеру года (1996).   Конечно, это всё в прошлом, но уж поливать-то грязью его зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 2988
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8135
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4049
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3364
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2654
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 55.