Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Конфликт Африкантова-Агибалова набирает свои обороты.Продолжение-2.Танька вещает  (Прочитано 7273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
20
Многие мне задают вопрос о моих взаимоотношениях с Ириной Александровной Агибаловой. История нашего знакомства такова. Встречались мы с ней всего два-три раза. В друзья и подруги я к ней никогда не набивалась, инициатива встреч всегда исходила с Ее стороны. Наша последняя встреча состоялась в клубе на юбилеи телеведущей, куда меня пригласила ИА. Агибалова. Во время этого мероприятия ИА.Агибалова пыталась инценировать ситуации, которые могли скомпроментировать меня, а именно, чрезмерно навязывала мне алкоголь с целью напоить и сфотографировать. Первое у неё не получилось, так как к спиртному я равнодушна и практически его не употребляю, но на камеру процесс угощения она с удовольствием снимала. Далее, она создавала ситуации, которые выглядели так как-будто я проявляю большой интерес к молодым людям и опять протоколируя все эти инсценировки на камеру. Все Ее действия внешне выглядели гостеприимно, а по существу были недоброжелательными и являлись провокацией по отношению ко мне. Внутреннее ее состояние вы можете оценить на приведённой выше совместной фотографией . В чем причина такого ее поведения на тот момент я не понимала. Вместе с тем я предчувствовала, что будет какой-то подвох с ее стороны. Так и случилось. В 11 часов вечера я вышла из этого клуба и включила свой перископ , чтобы рассказать своим подписчикам о проведённом вечере, то меня они сразу проинформировали, что ИА Агибалова уже передала фотографии , устроенных ею инсценировок в социальные сети. При этом были комментарии, что я напилась, зарядила тусовку на всю ночь с молодым и тд. Эта информация дала возможность мне понять, что из себя представляет ИА Агибалова. Для себя я решила , что этот человек мне неинтересен и безразличен.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да верю таньке
помню как ирка ,еще будучи на дурке компраматы на всех девчонок рыла
а уж чужие трусы у девчонок курковать-это ее особенность была

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
.....из ретро....
2012 год....
копирую текст....

Сегодня на Дом 2 вернулись Алексей Самсонов и Анастасия Ковалева после их поездки к родителям Леши. Настя призналась, что ей очень понравились родители Алексея, они практически не ссорились, единственной, кто добавила ложку дегтя в их отношения, оказалась Ирина Александровна Агибалова. На день Рождения Алексей получил от нее сообщение, в котором она обозвала Лешу "рогоносцем" и пообещала рассказать всю правду об изменах Насти. Алексей, вроде как, на провокацию не повелся, но осадок остался.

ссылка


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Иаха никак не успокоится. Думаю, если позовут ее щас на проект, побежит сломя голову.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так неинтересен этот человек , что все пишешь и пишешь о нем свои Перископы  :xixixi:
Прекращай это безнадежное дело, Агибалиха все одно звездатее и прошареннее, и её  никому из домовских старушек в коварстве не переплюнуть


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ирка соскучилась по компраматам и трюселям чужим,она любит

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так неинтересен этот человек , что все пишешь и пишешь о нем свои Перископы  :xixixi:
Прекращай это безнадежное дело, Агибалиха все одно звездатее и прошареннее, и её  никому из домовских старушек в коварстве не переплюнуть
она не пишет сама изначально,она лишь отвечает на иркины выпады и высеры в сторону таньки

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ирка--  юрке в подоле принесёт в 4-тый раз?
или просто обожралась?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
ИА настолько опозорила уже всю свою семью, что судимость погоды не сделает)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ИА настолько опозорила уже всю свою семью, что судимость погоды не сделает)
она думает что если других в грязи изваляет- то сама чище станет
вот и пытается таньку пьяную подставить

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Так неинтересен этот человек , что все пишешь и пишешь о нем свои Перископы  :xixixi:
Прекращай это безнадежное дело, Агибалиха все одно звездатее и прошареннее, и её  никому из домовских старушек в коварстве не переплюнуть
Дуромамо ой как Агибалихе завидует...Деду Сашке  Дуромамо даже с ковшиком *не поднимет*...А Агибалихе с Цыпой перепало  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
да верю таньке
А я верю Ирке)))) Ещё свежо в памяти-как Танька Венца пыталась снасильничать-и на себя укладывала, и ножки на плечи ему закидывала и пр и тд!))  :happens:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6485
  • Карма: 45687
помню как ирка ,еще будучи на дурке компраматы на всех девчонок рыла
а уж чужие трусы у девчонок курковать-это ее особенность была

* Т Р У С И К И *

Ничто не ново в этом мире,
Другой движухи не нашли,
И целый день для нас в эфире
Трусами грязными трясли.
Они хозяйственной Ир-Санне
Попались в руки на поляне.
Та не спешила их вернуть:
Авось, сгодятся как-нибудь.
Ну а теперь пора настала
Великой "мудрости" её!
Не будут девушки бельё
Бросать по спальням где попало.
И всем безумно повезло,
Что до прокладок не дошло.

Dark88 (23 января 2012)

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6485
  • Карма: 45687
Иаха никак не успокоится. Думаю, если позовут ее щас на проект, побежит сломя голову.

* ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ *

В тот час, когда темнеет небо,
И всё вокруг объято сном,
Она, как мумия из склепа,
Тайком приходит в этот дом.
Где мыла в раковине внука,
Повсюду разводила грязь
И где вела себя как cyка,
Своею мудростью гордясь.

Где вечно ссоры затевала
Из-за халявной колбасы,
А в женской спальне воровала
Чужие грязные трусы.
И сотни пламенных желаний
Терзают старческую грудь.
Ах, как же хочется Ир-Санне
Нагадить хоть кому-нибудь!

Dark88 (22 августа 2013)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.