Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Частичка лета в декабре (много фото)  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112192
Ресторан работает круглосуточно. Концепция питания Ultra All Inclusive, очень удобно.
А я всегда плюсом три или четыре кг привожу после этого))) Силы воли нет остановиться))). Было даже решено как-то брать полупансион:завтрак+ужин. Но, правда, опять вернулись к накатанному. Эх... Хорошо тем, кто худой.....  :bnu:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Swandor, хороший отель, есть один минус, но, для нас не существенный- он вдали от города, если на шоппинг ехать, то, шаттл каждые 3 часа возит. Мы все больше по экскурсиям и пешком по окрестностям, поэтому нас не напрягало. Зато водичка в море чистейшая и пляж огромный, только для гостей отеля
Спасибо большое.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
А я всегда плюсом три или четыре кг привожу после этого)))
4 кг  :(
не оттого, что пожирала все подряд, а, просто интересно было новенького попробовать (это я так себя оправдываю, хотя, злая на себя!)


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112192
4 кг  :(
не оттого, что пожирала все подряд, а, просто интересно было новенького попробовать (это я так себя оправдываю, хотя, злая на себя!)
Да)))!!!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Это не просто красиво это прекрасно
Все пошла в наш питерский ледяной дождь


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479





(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рогнеда, замечательно все!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Молодцы, что организовали себе такое красивое лето посреди зимы! И да, я бы поела и лягухов, и улитков. Лишь бы не жуки.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Обалденные фотографии!!! Прекрасный отдых!!!
Спасибо Рогнеда:flower3:
*Надо попросить девочек-модераторов перенести в конкурсный раздел*


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Как же здорово :flower3: Как хочется туда. Обожаю ЮВА :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17200
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Интересно посмотреть и очень красивые фотографии,  Рогнеда,  спасибо  :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Спасибо всем, кто заглянул. Есть немного видео в Тг, специально загрузила, потом канал снесу. Если интересно, можете посмотреть ссылка

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
Спасибо всем, кто заглянул. Есть немного видео в Тг, специально загрузила, потом канал снесу. Если интересно, можете посмотреть ссылка
:268:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Рогнеда, здорово! Красота необыкновенная!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Рогнеда, спасибо большое, очень интересно и красиво  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100393
рыба, морепродукты всякие, а еще  крокодил,  лягушки и несколько видов улиток  Улиток я попробовала. Не впечатлилась. Куропатки на гриле были  , шашлыки каждый вечер, отдельное меню для веганов. Ресторан работает круглосуточно. Концепция питания Ultra All Inclusive, очень удобно.
Крокодила с лягухами интересно было бы попробовать :bnu: улитки не впечатляют :xixixi: но может и рискнула бы)))

Спасибо, что поделились :flower3: так ярко, солнечно, красиво, тепло и морюшко :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 52.