Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алиана - Когда я была маленькой,я хотела стать стюардессой  (Прочитано 3209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
aliana1001Когда я была маленькой, я хотела стать стюардессой, чтобы иметь возможность путешествовать. Вот везёт же им! - думала я . Летают по разных странам, видят столько интересного. Вырасту и тоже буду как они. .
.

Но потом я выросла и поняла, чтобы путешествовать необязательно быть стюардессой или например волонтером или ещё кем-то. Достаточно просто иметь деньги и тратить их на путешествия. Столько сколько ты сам хочешь! Туда, куда твоя фантазия укажет)
Занятие сетевым бизнесом, позволило мне не только много зарабатывать, но и путешествовать! Вместе с компанией и просто когда я сама захочу. .
.
Сейчас я второй раз уже в Тайланде, по работе и немного отдых 😉 Проект #пlяж🏝
Далее планирую ещё куда-нибудь, потом Армения, потом Ибица, Япония и Филиппины. .
Из всех мест где я была, мне больше всего понравилось в Доминикане, Барселоне и Мальдивах 🏝
А какие ваши любимые места?
Где бы хотели побывать? .

#пlяж 🏝 #пляж #структураалианы#пхукет#тайланд#сетевойбизнес#бизнес#работа#кайф#этожизнь


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Какая красивая....... растительность

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие сетевым бизнесом, позволило мне не только много зарабатывать, но и путешествовать! Вместе с компанией и просто когда я сама захочу. .
Какое враньё)) Знаю много дурынд, которые залезли в эту сеть...ни одна не путешествует))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Сейчас пару дней всю себя покажет,потом о ребёнке вдруг всопмнит. И начнутся посты о том,как она за ним скучает: Ррроббиииик,,,,....Роообиииикккк( это она так завывает ,если что)..))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Какое враньё)) Знаю много дурынд, которые залезли в эту сеть...ни одна не путешествует))
Надо быть такой красивой и умной как Асратян))))))


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Какая красивая....... растительность
надеюсь, это ты не про дерево на джёпе?  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
надеюсь, это ты не про дерево на джёпе?  :xixixi:
:lol: .. неее,эту красоту я уже видела много раз)))))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
надеюсь, это ты не про дерево на джёпе?  :xixixi:
Какое у нас разное с тобой видение анатомии лося  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В Барселоне была? Когда это?
В Доминикану махнула знаем на какие средства  :laughy:
Мальдивы проект сообразил
Дура,про Израиль забыла ,ты там телеса и душу очищала  омывала в реке Иордан,там не понравилось?
А была в восторге когда то  :laughy: даже блог на офсайте писала
Заменила на Барселону?
Брехло собачье,ты Сралько
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 16:25 от Мона »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
На спине?  :blink:
Нее,на спине у Асратян ужас что творится.... мне напоминает дерево из фильма «Грозовой перевал»...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какое враньё)) Знаю много дурынд, которые залезли в эту сеть...ни одна не путешествует))
Кто первый влез ( в аНаЛДиет)  того и " тапки"  :rolleyes: хотя Рамакашке и это не помогло: все вкусняшки слизывает  Алианошка.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Кто первый влез ( в аНаЛДиет)  того и " тапки"  :rolleyes: хотя Рамакашке и это не помогло: все вкусняшки слизывает  Алианошка.
Ну это мы так думаем,вернее,как нам преподносят. А каким она там боком никто не знает))))...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какое враньё)) Знаю много дурынд, которые залезли в эту сеть...ни одна не путешествует))


а.че только рвботают  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто первый влез ( в аНаЛДиет)  того и " тапки"  :rolleyes: хотя Рамакашке и это не помогло: все вкусняшки слизывает  Алианошка.
Всё до дури просто. У Срали много подписчиков и лохов под ней...Вот маленько и ей перепадает. Если-бы было всё так круто,неужели-бы Сопля всё бросил?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.