Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

«Полная ж...». Игроки сборной России – о поражении от Канады  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8

После вылета сборной России с ЧМ-2017 Артемий Панарин назвал случившееся полной ж..., а Евгений Дадонов не считает канадцев непобедимыми.


ЧМ-2017
20 мая 2017, суббота. 16:15 МСК

Канада
4 : 2
0:0, 0:2, 4:0

Россия
0:1 – Кузнецов (Панарин, Кучеров) – 32:16 (5x5), 0:2 – Гусев (Шипачёв, Панарин) – 34:50 (5x4), 1:2 – Шайфли (Маккиннон, Парэйко) – 40:17 (5x4), 2:2 – Маккиннон (Конечны) – 55:07 (5x5), 3:2 – О'Райлли (Мэтисон) – 56:58 (5x5), 4:2 – Кутюрье (О'Райлли, Парэйко) – 58:53 (en)
Сборная России не смогла пробиться в финал чемпионата мира. В полуфинале подопечные Олега Знарка вели в счёте вплоть до третьего периода, но упустили преимущество в две шайбы. На шайбы Евгения Кузнецова и Никиты Гусева канадцы ответили четырьмя голами в заключительном периоде. После поражения большинство игроков российской команды отказались отвечать на вопросы журналистов, в том числе и капитан Антон Белов. Тем не менее в составе нашлось четыре хоккеиста, которые держали слово за всю команду.


«Поганое поражение, полная ж… на самом деле»

К кому не должно быть претензий, так это к Артемию Панарину. Он создал обе шайбы сборной России и сыграл так ярко, как только может. В общении с журналистами Артемий не скрывал досады и не выбирал выражений.

«Старались играть каждую смену, но бывает иногда, что ведёшь, начинаешь нервничать, отбрасываться. Полная ж… на самом деле. Втройне обиднее, что вели всю игру, удаления постоянные. Но завтра уже играть. Канадцы забили быстрый гол в начале третьего периода, потом скользкая игра пошла, все переживали — так и проиграли. Неплохо играли, в начале инициатива у нас была, в конце не нужно было по бортам бросать, не получилось. Поганое поражение — ведя в счёте, мы проиграли. Могли быть на коне, а оказались под конём», — в очередной раз удивил оборотом Панарин.


Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ-2017. Как это было
Сборная России играет с Канадой в полуфинале ЧМ-2017. Все события игрового дня — в нашем онлайне.
«Не сказал бы, что Канада была непобедимой»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов очков не набрал, однажды не попал в створ ворот из убойной позиции, но его тоже вряд ли стоит считать виновником поражения. Дадонов считает, что эту Канаду можно было проходить.

«Не могу ответить, что случилось в третьем периоде. Не думаю, что переволновались. Удаления, может быть, пошли. Не обсуждаю судейство. Два периода получалась игра, а в третьем — нет. Не сказал бы, что Канада была непобедимой», — считает Дадонов.

«Знали, что Канада побежит, тяжело осознавать, что мы проиграли»

Несмотря на тяжёлое поражение, Дмитрий Орлов долго и обстоятельно отвечал на вопросы репортёров, пытаясь объяснить причины вылета из чемпионата мира.

«Пропустили в меньшинстве в начале третьего периода. Наверное, из-за этого пошла неуверенность. Если бы мы выстояли, то, может быть, была бы другая игра. Мы знали, что Канада побежит отыгрываться, тренеры нам об этом говорили, но мы их требований не выполнили. Мы старались, боролись за шайбу. Было два неудачных отскока, после которых канадцы забили голы. Мы должны были лучше играть и не давать им шансов. Были ли удаления в третьем периоде по делу? Может быть. Судьи по-разному судят, ничего уже не поменяешь.


Видео можно посмотреть на «Чемпионате»

Стараемся обороняться. Настрой был на большинство, мы могли ещё забивать, но у нас не получилось. Некоторые ребята сидели и потеряли темп игры. Тяжело осознавать, что мы проиграли. При счёте 2:0 мы должны были спокойно играть и не ошибаться, чтобы они атаковали и проваливались, а мы бы действовали на контратаках, но этого не получилось. Матч за бронзу, конечно, надо выигрывать. Осталась ещё одна игра, надо выходить и играть. Мы играем за сборную, на нас полные трибуны приходят смотреть, мы не можем просто так выходить», — прокомментировал поражение Орлов.


Без побед над канадцами с 2011 года. Поражения России от Канады в плей-офф
Сборная России проиграла Канаде в полуфинале ЧМ-2017. Это четвёртый случай, когда россияне уступили канадцам в плей-офф.
«Понимаем, что упустили большой шанс»

Сергея Андронова канадцы выбрали в качестве мишени для охоты. Нашего силового центра целенаправленно отлавливали и били, били, били. По ходу встречи он подменял на вбрасываниях Вадима Шипачёва, а после финальной сирены остановился перед прессой.

«Предвзятое судейство? Много удалений было, но не знаю, предвзятое или нет, хотя зачастую даже момента не видно, за что удаляют. Равняли? Да кто его знает. Понимаем, что упустили большой шанс, и за болельщиков обидно — они хорошо нас поддерживали», — сожалеет Андронов.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

«Это одна из лучших игр в карьере». О чём думали канадцы при счёте 0:2
Купер восхищался матчем, Пикар заявил, что после 0:2 паники не было, Мэтисон отметил игру Кузнецова, а О`Райлли всегда верил в победу.


Сборная Канады одержала победу в полуфинальной встрече чемпионата мира по хоккею — 2017 над командой России, встреча завершилась со счётом 4:2. Канадцы прошли в финал, команда Олега Знарка сразится за бронзовые медали.

Во втором периоде россияне забросили две шайбы — голы после красивых комбинаций забили Евгений Кузнецов и Никита Гусев. На старте третьего периода Канада реализовала большинство, шайбой отметился Марк Шайфли. Последние пять минут стали решающими — Канада забила два гола усилиями Натана Маккиннона и Райана О`Райлли, переломив ход встречи. Последнюю шайбу, уже в пустые ворота, забил Шон Кутюрье — 4:2.


Каток прошёлся по красоте. Канада оставила Россию без финала
Сборная России вела в полуфинале ЧМ-2017 со счётом 2:0, но не смогла удержать победу и пропустила Канаду в финал.
«Счастлив, что был частью этого матча»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Канады Джон Купер выступил с пламенной речью.

«Мне очень повезло быть тренером и в НХЛ, и в сборной на чемпионате мира. Это одна из лучших игр, в которой я участвовал. Великолепная хоккейная игра. Счастлив, что был частью этого матча. Это невероятно. И каким бы ни был результат, это даже не важно, потому что обе команды сыграли замечательно. Встреча складывалась довольно интересно и своеобразно. У обеих команд мощное большинство. Этот невероятный матч у многих надолго останется в памяти, и он заслуживал овертайма.


Был план поставить Парэйко против тройки Кузнецова. Это очень динамичное звено, а они отличные персональщики. Доволен ли игрой русских ребят из «Тампы»? Не могу выделить кого-то из игроков сборной России — все ребята сыграли на пределе возможностей», — сказал Купер.

«Паники в раздевалке при счёте 0:2 не было»

Голкипер сборной Канады Кэлвин Пикар заявил, что команда не испытывала паники, проигрывая после двух периодов со счетом 0:2.

«Нашей сборной удалось хорошо провести третий период. Мы перегруппировали силы, каждый из нас смог прибавить, и это принесло хороший результат. Думаю, мы и первые два периода действовали неплохо. Паники в раздевалке при счёте 0:2 не было, все были настроены по-боевому. С самого начала третьей двадцатиминутки мы захватили инициативу и смогли переломить ход матча. С кем играть в финале? Мне всё равно. И Финляндия, и Швеция — отличные команды. Может быть, мы посмотрим второй полуфинал», — отметил Пикар.


Как проиграть третий период — 0:4. Знарок снова не выиграл у Канады: видео
Сборная России во второй раз за сезон проиграла Канаде на крупнейших международных турнирах – видеообзор полуфинала ЧМ-2017.
«Всё было, словно на качелях, вверх и вниз»

Защитник сборной Канады Колтон Парэйко признался, что Россия была самым сложным соперником для его команды.

«Хороший получился матч, очень интересный. Всё было, словно на качелях, вверх и вниз. Нам удалось лучше сыграть концовку и вырвать победу. Для меня это первый чемпионат мира, и я очень рад, что мне доверили играть за сборную, защищать цвета национальной команды. Это особое чувство. Думаю, сборная России – самый сложный соперник, с которым мы играли на этом турнире. Очень быстрая команда, хорошо перемещает шайбу, много хороших хоккеистов. При счёте 0:2 мы в раздевалке говорили, что надо продолжать играть согласно плану на матч. Когда забили первый гол, то почувствовали, что игра даётся и надо наращивать темп», — сказал Парэйко.

ЧМ-2017
20 мая 2017, суббота. 16:15 МСК

Канада
4 : 2
0:0, 0:2, 4:0

Россия
0:1 – Кузнецов (Панарин, Кучеров) – 32:16 (5x5), 0:2 – Гусев (Шипачёв, Панарин) – 34:50 (5x4), 1:2 – Шайфли (Маккиннон, Парэйко) – 40:17 (5x4), 2:2 – Маккиннон (Конечны) – 55:07 (5x5), 3:2 – О'Райлли (Мэтисон) – 56:58 (5x5), 4:2 – Кутюрье (О'Райлли, Парэйко) – 58:53 (en)
«У России хорошая команда»

Нападающий сборной Канады Уэйн Симмондс похвалил соперника.

«Играл сегодня в своём стиле, старался как можно больше атаковать. Всеми силами пытался поддерживать ребят. Мы не раз попадали в сложные ситуации, так что не растерялись, когда проигрывали — 0:2. Думаю, мы были довольно хороши, в первом периоде сыграли прилично. У России хорошая команда, во втором периоде соперник нас переиграл, и нам нужно было прибавлять в игре», — завил Симмондс.

«Выполнили миссию»

Нападающий сборной Канады Райан О`Райлли заявил, что был уверен в победе.

«Думаю, мы выполнили миссию. У нас были моменты, и мы их реализовали. Удача нам сопутствовала, мне повезло, когда забивал. Парни великолепно сыграли. Думаю, в какой-то момент мы перестали думать о постороннем и просто начали играть в хоккей. Нам удавалось выигрывать единоборства, и наши шансы возросли. У нас была уверенность, и у нас было 20 минут, чтобы отыграться. Мы верили друг в друга», — сказал О`Райлли.

«Во втором периоде «убили» два меньшинства»

Нападающий сборной Канады Джефф Скиннер отметил, что начало встречи получилось неудачным.

«Начало матча получилось не слишком удачным: шайба не слушалась, голевые моменты не создавались, а без голов, как известно, выиграть невозможно. Но у нас хорошая команда, мы смогли перебороть ситуацию. Во втором периоде «убили» два меньшинства, это помогло обрести уверенность. Сегодня мы проделали хорошую работу и постараемся хорошо сыграть в финале», — сказал Скиннер.

Защитник сборной Канады Майкл Мэтисон отметил игру Евгения Кузнецова.

«Парэйко — отличный, габаритный защитник. Он не похож ни на кого. Колтон — прекрасное усиление для нашей команды, особенно для игры в большинстве. Парни здорово выполнили свою работу. Что касается России, то Кузнецов — один из лучших нападающих на турнире. После второго периода мы продолжали верить, что можем вернуться в игру и победить. Теперь нам надо сфокусироваться на следующей игре», — заявил Мэтисон.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
На сегодняшний день, это уровень наших ребят!
Про судейство бесполезно говорить :happens:
Всё равно наши ребята МОЛОДЦЫ!!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Спасибо ребятам за хорошую игру!
Представляю, как им вчера было обидно,как переживали. Всё впереди!Молодые,горячие... Артемий Панарин... :wub:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
На сегодняшний день, это уровень наших ребят!
Про судейство бесполезно говорить :happens:
Всё равно наши ребята МОЛОДЦЫ!!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:
:lasso:  :268:   :268:Да ну их на кер этих судей,  O:-) правильно дочь говорит-эти в полосатом только мешаются  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:lasso:  :268:   :268:Да ну их на кер этих судей,  O:-) правильно дочь говорит-эти в полосатом только мешаются  :laughy:
Мне до сих пор обидно!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А я пока промолчу, так как мои слова цензура не пропустит O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я пока промолчу, так как мои слова цензура не пропустит O:-)
"Цензура приказала долго жить" -, подумала я вчера, слушая передачу  Кеосаяна на НТВ. Слово ж**а было произнесено ведущим больше раз, чем я его слышала в жизни  :sos: причем говорил Тигран с таким смаком и удовольствием, что стало страшно за все предыдущие годы его воздержания . Явно натерпелся человек от вербальной совковой дискриминации    :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ленуша, Zvezda:flower3:
Никакой обиды, ребята молодцы!!!!
Молодые ещё! Нагнем всех, по-любому!!!! O:-) :268:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Ленуша, Zvezda:flower3:
Никакой обиды, ребята молодцы!!!!
Молодые ещё! Нагнем всех, по-любому!!!! O:-) :268:
:lasso: Ну всё, я тогда вырубаю...."Элегию" Масне!!!!!!!! :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:lasso: Ну всё, я тогда вырубаю...."Элегию" Масне!!!!!!!! :D :D :D

Вырубай, красивая! :flower3: :lasso:
Скоро футбол! O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Вырубай, красивая! :flower3: :lasso:
Скоро футбол! O:-)
Да кАда скоро!?!? В восемь жА  :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да кАда скоро!?!? В восемь жА  :facepalm:

Снова здрасти :happens:
 в 15.00 все матчи РПФЛ!!! :xixixi: :lasso:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Снова здрасти :happens:
 в 15.00 все матчи РПФЛ!!! :xixixi: :lasso:
Дааааааа!?!?!? Это всё мыло  :laughy: :laughy: А, так скоро начнём  :268: Ааааа, это Ф!!!!! А хоккЭй!?!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.