Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Знакомьтесь — Это Самая Подлая Мама В Мире. Вам Стоит Узнать, ЧТО Она Сделала…  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
а просто попросить детей вернуться и поблагодарить человека нельзя что-ли?
Перед мамашей такой задачи не стояло!!!!!! :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270781
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Она преподала детям такой урок. Если что-то в поведении  людей вас  не устраивает, надо действовать молниеносно и агрессивно, не тратя времени на объяснения.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389214
Если что-то в поведении  людей вас  не устраивает, надо действовать молниеносно и агрессивно, не тратя времени на объяснения.
Я прям запишу себе. Третий раз читаю и ржу почему-то...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227797
Поступила правильно. Учить надо постоянно.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Никогда не поздно признать свои ошибки. Правильно поступила женщина.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я тоже считаю, что правильно она поступила. И не в простом спасибо там было дело, а в том, что дети официантку вообще проигнорировали, т.е. просто не заметили человека, который их обслуживает, повели себя высокомерно и безразлично в отношении, в каком-то смысле. зависимого в этот момент человека. Ну, стала бы она детей поучать, сказали бы они официантке вынужденное "спасибо" и забыли бы этом эпизоде через пару секунд. А этот случай они уж точно не забудут. Да, мама допустила упущение. Но это как раз такой случай, когда лучше исправить свою ошибку поздно, чем никогда. ИМХО

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Я тоже считаю, что правильно она поступила. И не в простом спасибо там было дело, а в том, что дети официантку вообще проигнорировали, т.е. просто не заметили человека, который их обслуживает, повели себя высокомерно и безразлично в отношении, в каком-то смысле. зависимого в этот момент человека. Ну, стала бы она детей поучать, сказали бы они официантке вынужденное "спасибо" и забыли бы этом эпизоде через пару секунд. А этот случай они уж точно не забудут. Да, мама допустила упущение. Но это как раз такой случай, когда лучше исправить свою ошибку поздно, чем никогда. ИМХО
:flower3: :flower3: Совершенно верно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодец. Поучитесь у нее все кто считает, что поздно. У вас или нет детей или вы их не воспитывали. Можно долго подавать личный пример и не дождаться, что его ребенок возьмет  его на вооружение, а для нее, если вы не поняли это тоже был пример самовоспитания. Она именно об этом хотела сказать.
Ребёнка нельзя начать воспитывать внезапно , когда моча в голову ударит. Да и методика попахивает отклонением в психике . Достаточно было сделать им замечание по факту, а не ждать пока они это мороженное  чуть ли не переварят . Да ещё и сообщить на весь белый свет , какая она воспитанная мамочка . Показуха


Оффлайн danjanm2223

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 49
а я всегда наблюдаю,чтобы моя маленькая дочь говорила спасибо,здравствуйте,до свидания. с ней все мамочки и бабушки общаются. и я рада,что мой кисёныш вежливый. :kiss5:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 52.