Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

МРТ - где сделать?  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
11
МОСКВИЧКИ, может кто сталкивался с необходимостью сделать МРТ? Делают много где, цены очень рознятся, вот и решила обратиться к вам за помощью - подскажите, где делают на хороших аппаратах и не по заоблочной цене.  Есть спеццентры МРТ, там дешевле, почему - не понятно. Очень нужно дочь обследовать!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
МРТ - где сделать?
« Ответ #1 : 26 Сентября 2017, 20:58 »
Самой надо, с удовольствием послушаю.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МРТ - где сделать?
« Ответ #2 : 26 Сентября 2017, 20:58 »
Леночка дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005:
Надеюсь, что ничего страшного O:-)
У меня в городе много хороших и недорогих кабинетов...но я не в Москве :lasso3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
МРТ - где сделать?
« Ответ #3 : 26 Сентября 2017, 20:59 »
Ямрт. =ядерно магнитно резонансный томограф. делают везде одинаково, в принципе. конечно в зависимости от разрешения. по разному описывают- где видят, где не видят. но! везде обязаны выдать оплаченные томограммы на руки. специалист - по профилю- должен разобраться.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МРТ - где сделать?
« Ответ #4 : 26 Сентября 2017, 21:02 »
Ямрт. =ядерно магнитно резонансный томограф. делают везде одинаково, в принципе. конечно в зависимости от разрешения. по разному описывают- где видят, где не видят. но! везде обязаны выдать оплаченные томограммы на руки. специалист - по профилю- должен разобраться.



Вы правы - и от разрешения зависит и от человеческого фактора. Специалисты разные бывают, иной и при хорошем разрешении не увидит... :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МРТ - где сделать?
« Ответ #5 : 26 Сентября 2017, 21:02 »
В Балашихе!!! Самые низкие цены, даже в подмосковье дороже.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
МРТ - где сделать?
« Ответ #6 : 26 Сентября 2017, 21:04 »
Имхо,лучше при больницах,там обрудование работает круглосуточно и цены поздно вечером ниже. Такие акции, часто во многих городах бывают. Там сразу и расшифровку дадут с рекомендациями и,если надо,диск запишут. O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
МРТ - где сделать?
« Ответ #7 : 26 Сентября 2017, 21:04 »


Вы правы - и от разрешения зависит и от человеческого фактора. Специалисты разные бывают, иной и при хорошем разрешении не увидит... :happens:



про специалиста- я имела в виду того, к кому будете обращаться уже со снимками- нейрохирурга, травматолога. лечащего врача.


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
МРТ - где сделать?
« Ответ #8 : 26 Сентября 2017, 21:05 »
В Щелково (Московская обл)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
МРТ - где сделать?
« Ответ #9 : 26 Сентября 2017, 21:05 »
krona, на мой взгляд это одно из самых лучших мед.учреждений. В прайс листе в конце есть цены на МРТ и в контактах все телефоны и адрес ссылка
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 21:08 от Malinna »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МРТ - где сделать?
« Ответ #10 : 26 Сентября 2017, 21:07 »
В Балашихе!!! Самые низкие цены, даже в подмосковье дороже.



НАТАШ, да дело не столько в цене, сколько в хорошем обследовании. Вариантов море, но подумала про вас всех - может кто посоветует конкретное место, которым остались довольны. Стрёмно без рекомендаций выбрасывать деньги и немалые, а толку фиг! Уже столько раз накалывались... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
МРТ - где сделать?
« Ответ #11 : 26 Сентября 2017, 21:11 »
Malinna, мне это уважаемое заведение подходит! А с улицы там берут, без направления?
Моим мартышкам давали его в окружном спортдиспансере. А я не хочу в поликлинику идти к хирургу, а хочу просто сделать МРТ позвоночника и суставов.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
МРТ - где сделать?
« Ответ #12 : 26 Сентября 2017, 21:15 »
Malinna, мне это уважаемое заведение подходит! А с улицы там берут, без направления?
Моим мартышкам давали его в окружном спортдиспансере. А я не хочу в поликлинику идти к хирургу, а хочу просто сделать МРТ позвоночника и суставов.
И с улицы берут(платно)и по направлению! Но попадёшь туда 100%! Наташ!врачи отменные!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
МРТ - где сделать?
« Ответ #13 : 26 Сентября 2017, 21:17 »
И с улицы берут(платно)и по направлению! Но попадёшь туда 100%! Наташ!врачи отменные!
Ну и славно. Спасибо. И до Курской мне две песни спеть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
МРТ - где сделать?
« Ответ #14 : 26 Сентября 2017, 21:18 »


Вы правы - и от разрешения зависит и от человеческого фактора. Специалисты разные бывают, иной и при хорошем разрешении не увидит... :happens:

Леночка, хороший специалист описание не читает, ему только снимки нужны. А в описании могут такое написать, что завещание пойдешь составлять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.013 секунд. Запросов: 53.