Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 2. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Zvezda 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18327
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87747
8
Дмитрий Дмитренко вчера отдохнул на вечеринке с Викторией Пьер-Мари.
Погуляли, выпили, наметили планы и счастливо разъехались.




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Чего наморосил адиёт, фиг поймёшь. Какие чаевые, кому? Какое соло?
А к известным личностям он прислониться большой любитель.

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2576
  • Карма: 8175
она даже не знает кто это


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76717
  • Карма: 285869
Пьер- Мари — чисто буфетчица.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18327
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87747
Какое соло?
По кусочку видео, я поняла, что это был какой-то конкурс цирюльников, там когда Тоись пел своё СОЛО, по сторонам что-то делали с волосьями каких-то девок... А потом Тоись сидел рядышком с этой самой Пьер-Мари в зрительном зале и называл себя членом жюри...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18327
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87747
Какое соло?
По кусочку видео, я поняла, что это был какой-то конкурс цирюльников, там когда Тоись пел своё СОЛО, по сторонам что-то делали с волосьями каких-то девок... А потом Тоись сидел рядышком с этой самой Пьер-Мари в зрительном зале и называл себя членом жюри...

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2576
  • Карма: 8175
А потом Тоись сидел рядышком с этой самой Пьер-Мари в зрительном зале и называл себя членом жюри.
больно он кому там сдался. сам навязывается


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Божечки-кошочки мои, ну какой же Лохопед и любитель ананасины крутой чуваааак!😁
Кээээк наплетёт в своих постах, так прям понять может только огромадного ума человек☝️🧠

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.