Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Армен Джигарханян будет настаивать на наказании Виталины Цымбалюк-Романовской  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
Ему сейчас 82. 6 лет был женат, сколько она за им ухаживала до этого?
вот опять очередную чепуху несете.....цитирую: "...80- летний Армен Джигарханян через 10 дней после свадьбы с 35 -летней Виталиной попал в больницу...."!!!!!!хватит???? или еще доказательства нужны?????? чтобы заступаться за эту аферюгу....????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ни его ни ее не жалко...
mellorn, чего ее жалеть, ей только позавидовать можно, так дедулю обуть не каждая смогла бы. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 23:52 от elena5 »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
МИне всегда удивляет, когда люди радуются чужим бедам. Счас по полной получу... но высказать собственное мнение более приятно и вроде как нужно... :xixixi:
Почему мы часто прикрываем и оправдываем аферюг. Накинулись на дедушку, что поддался чарам злодейки.
Мы все же теперь видим, что из себя представляет эта укропка....по другому назвать не могу. Хотя таких тварей и россиянок хватает, но знаААчительно меньше.
Как мне кажется, женщины живущие с мужиками за деньги и оправдывают Виталинку.....да как же ухаживала, попец подтирала...
Он её насильно в ЗАГС повел или она его под локотки поддерживала и радовалась...О_ЛЯ-ЛЯ  , все свершилось!
Но я в ообще-то не про это!.. А про закон...
Почему закон такой гадкий, что можно человека оставить без крыши над головой.
Кому это выгодно из НАВЕРХУ сидящих...
Джигарханян выплыл по всем параметрам этого слова...
А наши простые старики гибнут...
Что за страна такая... орут много, разборок тьмя, все трусы уже в телеке... А справедливости нет!!! :bnu: O:-)




Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
МИне всегда удивляет, когда люди радуются чужим бедам. Счас по полной получу... но высказать собственное мнение более приятно и вроде как нужно... :xixixi:
Почему мы часто прикрываем и оправдываем аферюг. Накинулись на дедушку, что поддался чарам злодейки.
Мы все же теперь видим, что из себя представляет эта укропка....по другому назвать не могу. Хотя таких тварей и россиянок хватает, но знаААчительно меньше.
Как мне кажется, женщины живущие с мужиками за деньги и оправдывают Виталинку.....да как же ухаживала, попец подтирала...
Он её насильно в ЗАГС повел или она его под локотки поддерживала и радовалась...О_ЛЯ-ЛЯ  , все свершилось!
Но я в ообще-то не про это!.. А про закон...
Почему закон такой гадкий, что можно человека оставить без крыши над головой.
Кому это выгодно из НАВЕРХУ сидящих...
Джигарханян выплыл по всем параметрам этого слова...
А наши простые старики гибнут...
Что за страна такая... орут много, разборок тьмя, все трусы уже в телеке... А справедливости нет!!! :bnu: O:-)



сачёёк, под каждым вашим словом подписываюсь!!!!!!))))))))))))))))) :268: :applo2: :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
mellorn, чего ее жалеть, ей только позавидовать можно, так дедулю обуть не каждая смогла бы. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

завидовать подлости, мерзости, отсутствию стыда, порядочности????


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
завидовать подлости, мерзости, отсутствию стыда, порядочности????
Это раньше было стыдно так думать... а теперь думать так модно... :laughy:
Сожрем скоро друг друга, ибо завидовать мерзости... эТО ХОРОШО!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
чтобы заступаться за эту аферюгу....?????
только забыт маленький фактик. Квартиры он переписыал на Виталину,чтобы первой жене половина не досталась по  закону и по справедливости.Так что два афериста нашли друг друга.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Это раньше было стыдно так думать... а теперь думать так модно... :laughy:
Сожрем скоро друг друга, ибо завидовать мерзости... эТО ХОРОШО!!!! :lol: :lol: :lol:

не хочу так модно жить!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так что два афериста нашли друг друга.
Обобрала то Виталинка!!! :lol:
Какие прытензии к Армену?
Или порадуемся, что всем плохо? Особенно тому, кто всю жизнь горбатился?
Какая разница по сути, грабит тебя аферистка или чиновник в округе? Человеку разницы нет. Он бездомный.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167609
Не могу понять, как можно оправдывать эту наглую сиделку? Если глупость старого человека можно понять и простить, то продуманную стратегию ушлой девицы по отъему стариковских заслуженно заработанных накоплений оправдать никак невозможно. И её прохаванность (извините за сленг, другого слова не найду) в 18 лет...
И еще, не зря он испугался, что его могут отправить на тот свет досрочно. Поили его чем-то наверняка. Не сразу до него дошло.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 13:30 от кнопка »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16992
  • Карма: 73100
лично мне очень неприятен в этой ситуации малахов,
Малахов КАЗЕЛ в моих глазах....мало того что выкручивает ситуации с этой ...титуткой-аферисткой - изгнанная виталина от него звучало (кем изгнанная?), и про актеров которые ушли из театра - "может Ксенофонтова там дралась, мужа же своего избивала" (это он трепет после того как делал с ней передачу)....а после развода сказал о Джигарханяне "ну все..доступ к телу свободен" - меня аж покоробило...ну не КАЗЕЛ ли?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16992
  • Карма: 73100
Не могу понять, как можно оправдывать эту наглую сиделку? Если глупость старого человека можно понять и простить, то продуманную стратегию ушлой девицы по отъему стариковских заслуженно заработанных накоплений оправдать никак невозможно. И её прохаванность (извините за сленг, другого слова не найду) в 18 лет...
И еще, не зря он испугался, что его могут отправить на тот свет досрочно. Поили его чем-то наверняка. Не сразу до него дошло.
:flower3: ППКС

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
после развода сказал о Джигарханяне "ну все..доступ к телу свободен" - меня аж покоробило...ну не КАЗЕЛ ли?
Он усиленно склонял народ, что больной и старый Джигарханян должен вернуться к Виталинке так как с мозгами у него проблемы.
Что это?
Подкуп ? Ненависть к  артисту или такое видение ситуации, что нечего рыпаться старым.... смириться и нести свой крест барана до конца.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167609
Малахов КАЗЕЛ в моих глазах....мало того что выкручивает ситуации с этой ...титуткой-аферисткой - изгнанная виталина от него звучало (кем изгнанная?), и про актеров которые ушли из театра - "может Ксенофонтова там дралась, мужа же своего избивала" (это он трепет после того как делал с ней передачу)....а после развода сказал о Джигарханяне "ну все..доступ к телу свободен" - меня аж покоробило...ну не КАЗЕЛ ли?
Малахов вообще мерзкий стал, на первом его, видимо, как-то сдерживали, хотя и там были моменты... Меня удивляет эта околоТВшная тусовка, как они засуетились по поводу обиженной Виталины. Прошутинская изо всех сил старалась изобразить Витвлину нежным ангелом, упавшим с неба к Джигарханяну, только не очень-то у нее получилось.. Замолчала вопрос насчет квартир и денег, вернее, затуманила...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я очень зла на Армена. Столько лет не прислушиваться к предупреждениям и жалобам своих же сотрудников о том, что Виталина прибирает театр к рукам, расправляется с неугодными (всё это было в прессе год-полтора назад O:-) ) - и закрывать на всё это глаза ради молодого тела, судиться до копейки с бывшей женой... :facepalm:  Старый козёл, что и говорить O:-)  Но...Я не понимаю и никогда не пойму оправдывающих Виталину. Она за свои сомнительные услуги получала прекрасную зарплату, безбедную жизнь, возможность вращаться в высших кругах московского бомонда, чувствовать себя всевластной в театре - и всё это за вовремя поданный полезный супчик и выпитые мужем таблетки...Думаю, ничего более тяжёлого ей делать не приходилось - не памперсы же она ему меняла. Давно Армен с ней за "услуги" расплатился. Но дамочка захотела быть "владычицей морскою"... :(  Думаю, Армен опомнился только тогда, когда почувствовал угрозу своей жизни - уж очень внезапно он испугался и начал действовать...Да, он старый козёл! Но эта беспринципная и опасная прохиндейка хуже, куда хуже! И куда опаснее... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.858 секунд. Запросов: 55.