Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа

Фео жертва и брошенная жена  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Мне тоже смешно слушать,что Фео жертва и брошенная жена😏 я представляю их семейную жизнь: вечные фоточки,покупка шмотья,
самолюбование,
вечно наигранно счастливые лица и бесконечные посты с умными фразами из чужой головы,а на самом деле обычного формата семейной жизни там наверно и в помине не было,ни заботы друг о друге,ни завтраков,ни других обычных повседневных моментов....А насчет" куска пожирней",ну не смешите ,"куски пожирней "с женщинами своими не особо церемоняться,вон сколько историй по стране,когда олигархи дубасят своих жен как сидоровых коз,а с характером Труляли и с ее пустой головой она вряд ли сможет стать избранной и иметь другую участь,чем такие же гламурные пустые чики как и она...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485116
Да какая уж там семья была, одна показуха.
Надели все лучшее сразу и давай с одухотворенными (как им кажется) физиономиями фоткаться у белого рояля.
Сын разговаривает черт-те как, зато на подиуме король.
Ну и финал закономерный.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Да какая уж там семья была, одна показуха.
Надели все лучшее сразу и давай с одухотворенными (как им кажется) физиономиями фоткаться у белого рояля.
Сын разговаривает черт-те как, зато на подиуме король.
Ну и финал закономерный.
Как то все-таки просуществовали  4 года.....немалый срок  для молодолй семьи....но   это заслуга  Антона.... :flower3:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
К гадалке не ходи - так и есть!

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
и я согласна с автором! Вот даже картинку подобрала, на мой взгляд, подходящую


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Пустышки...

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Пустышки...
Гнилушка в блестящей обертке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 49.