Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Просмотрела остров...  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5

Посмотрела остров - естественно, на промотке, потому что слишком много Яббарова. Невыносимо на эту рожу смотреть - до блевотины уже...
Заранее прошу пардону у тех, кто смотрит эфиры досконально, и потому то, что я сейчас напишу, покажется им некорректным.
В общем, по итогам вчерашнего ночного кАМфликта группы пацанов с Ряской и в продолжение - с Трактористом и Тарасом, сегодня состоялись разборки.
В общем, лично мне это всё совершенно не интересно: кто там и в чем был неправ, и пошто Тракторист выхватил от Тараса по лицу... хотя, полагаю, выхватил справедливо, если уж речь идет о провокации в сторону Ряски. Склоняюсь, что Тарас нарывался на потасовку специально, поскольку спит и видит, как на большой самолетной скорости летит с этого острова любви, где одинокие сердца чего-то там ищут и всё никак не найдут...
Скажу честно, Серега Тракторист был мне вполне симпатичен какое-то время назад, потому что резко отличался от остальных участников своей крестьянской простотой, наивностью и открытостью. А теперь, смотрю, он вполне оклемался, охомячился и стал получать удовольствие от гнусностей...
Вывести из себя Ряску, которая всем участникам уже поперек горла, в любом случае, получилось... Если бы не влез Тарас, получилось бы еще круче. Но и так тоже неплохо. Хотя, конечно, развеселые мальчуганы ожидали другого исхода от этого развлечения, а Тарас слегка нарушил ход событий. Именно поэтому Безус сегодня обозвал Тараса по-всякому - и кретином, и еще как-то - в общем, оскорбительно это все звучало: ну, сбил белобрысый и голубоглазый такую крутую задумку с трассы прямо в кювет, не дал насладиться...
А я смотрю на Тараса и понимаю, до какой степени ему это все противно... Противен Остров, противны эти вонючие хомячьи игрища, противен, похоже, и сам проект с кучей беспонтовых блядей, с которыми нужно энергично строить, причем, начинать немедленно, не успев толком даже взглянуть на пассию. Хочет парень черную метку, надоел ему Остров до синих колик, вернуться бы в Москву, а там и ворота рядом...
Сегодня на лобном мне понравилось, как он разговаривал с Ефременковой, у которой, как и у всех ведущих, на все разбираемые ситуации, так или иначе выходящие из-под контроля, есть один главный аргумент: МЫ ТУТ СТРОИМ ЛЮБОВЬ! Его можно произносить в различных вариациях, когда больше нечего сказать. Вот и сегодня в эфире на разборе вчерашней потасовки прозвучала эта сакраментальная фраза:
- Наш проект, Тарас, про любовь...
- ... да, и именно поэтому мы все время разбираем драки... В общем, мне не нравится, что тут происходит. Я прошу метку.
- Я тебя услышала,- сказала крайне недовольная Юля. И собой недовольная, и Тарасом, который озвучил то, что и так на поверхности - на острове происходит сплошное дерьмо... И будет происходить, потому что именно это и является основной целью. А задача ведущих прикрыть это дерьмо листиком и назидательно напомнить, что проект про любовь, про отношения между мужчиной и женщиной. А если что-то выводит из себя, то находите слова. Ага, ага... Какие, на хрен, слова можно найти, к примеру, для Ряски, чтобы переубедить ее не выполнять задание, полученное в аппаратной? Ряска - робот, которому нажали кнопку ПУСК... Пока не нажмут ВЫКЛ, она будет переть буром и 3,14здеть дальше, чем видит...
Итак, Юля Тараса услышала... Ну, наконец-то... Странно, что только что, потому что он об этом говорит уже не в первый раз. Да и по лицу видно, что он просто терпит это все, потому что некуда деться, и только от оргов зависит отправка его обратно. Лицо растерянное - он явно ехал не туда, куда попал... Вот что такое, припереться на проект, не посмотрев его хотя бы месяц, чтобы отдуплить, что он несмотря на декларации о любви весь проект, от А до Я - исключительно про человеческие испражнения... Хотелось парню на Остров в океане - ну, вот он, весь обгаженный, ступить некуда... наслаждайся креветками, омарами и экзотическими фруктами - ну, извини, что вокруг кучи, да ты на них не смотри...
Ну, в общем, за фразу, сказанную сегодня на лобном, я Тарасу хочу сказать спасибо. Не знаю, отпустят его в Москву или в наказание за дерзость помаринуют в этой тюряге с видом на океан недельки две-три после приезда Кадони, который и будет решать его судьбу, но... Браво, Тарас!!! Пока так.
Многие ждут от приезда Кадони какой-то бОльшей справедливости... Ну-ну)))) Ждите, граждане, ждите... Я даже, пожалуй, присоединюсь к ждунам - а вдруг????????? Хотя какое вдруг? да никаких вдруг не будет...

Алевтина Андреева



из сети


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Просмотрела остров...
« Ответ #1 : 17 Августа 2018, 12:02 »
Браво!!!  :flower3:
Именно вид разгневанной неудобными, но справедливыми словами Тараса   :bita: этой  мамзели не первой свежести, метко именуемой в народе Пирожок или Синенькая Юбачка, сделал мой день!!
Как то фото с испражняющимся в уличную урну мужиком «Вот есть же воспитанные люди!»....
Так и проект- сами себя наИппывают, мнят великими, красивыми, одарёнными... Но мы-то всё видим, всё примечаем и выставляем свою, объективную, оценку реалиям- Проект и все его участники- ДНИЩЕ...... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 44.