Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
15
Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео

Будущих летчиков подставил четверокурсник Дима

Курсанты Ульяновского авиационного училища были вынуждены написать объяснительные по факту попадания в Сеть их клипа-пародии, в котором некоторые увидели пропаганду гомосексуализма и оскорбление ветеранов. Как только в обществе поднялась шумиха, на парней насели поборники морали вкупе с Росавиацией и прокуратурой. Последняя, правда, уже заявила, что ничего особенно оскорбительного в шалости будущих летчиков не узрела. На фоне этого, а главное, на фоне волны общественного негодования - уже в поддержку пострелят - консерваторы от власти смягчили тон. Но это сегодня, а в предыдущие несколько дней курсантам маячило отчисление, пришлось объясняться.

Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео Кадр из видео.


Как следует из текста одной объяснительной от 16 января, которую публикует Mash, курсанты снимали веселое видео еще в октябре прошлого года и не собирались его публиковать, но некий четверокурсник Дмитрий сдал однокашников.

"Тогда, 21.10.17, я еще не понимал, что началась самостоятельная взрослая жизнь", - кается ректору один из курсантов.

Молодой человек уверяет, что жалеет об участии в съемках, называет это остатком детскости, непривычностью режима и тем фактом, что еще не успел отвыкнуть от отчего дома, где в свободное от учебы время можно было танцевать, не боясь получить по фуражке.

"Видеоработа носит развлекательный характер и не была снята с целью пропаганды чего-либо", - пишет курсант (с большим количеством орфографических ошибок, к слову, но возможно, это от волнения).

"Это было необдуманное детское решение, о котором я очень сильно сожалею", - заключает бедолага.


Видеоклип курсантов действительно является пародией: еще несколько лет назад в Сети появился ролик британских солдат, которые под ту же 'Satisfaction', также в трусах так же эротично проводят уборку казармы. Теперь стоит ожидать новых пародий, тема очень понравилась россиянам. Например, соседи будущих летчиков из ульяновского сельхозтехникума сняли похожий клип, выразив солидарность с ровесниками. Правда, аграрии предусмотрительно надели балаклавы - на тот момент было еще не ясно, кто победит.

Кажется, победило свободомыслие. Прокуратура не нашла состава преступления в действиях курсантов (зато досталось ректору). Петиция в их поддержку за короткий срок собрала несколько десятков тысяч подписей. Даже лидер ЛДПР решил использовать тему в своей предвыборной кампании и сделал заявление: в этом нет ничего плохого, танцы нужно поощрять. Как итог, курсантов отчислять не будут.

Никита Кротов


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Приперли к стенке, и пошел детский лепет...не собирались публиковать...ага, а чего вы тогда собирались делать с этим отрепетированным, срежиссированным клипом? в дупу себе засунуть? Натворили сдуру, так и скажите...  уверяю Вас, незачем, :swearing:  блеять теперь...

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Подумаешь, мальчишки дурачатся.  Не напились, матом не ругаются, не убивают друг друга - в чём вообще проблема? Смешная пародия - и всё... Мне кажется - проблемы в головах у смотрящих этот клип, Раньше говорили - каждый понимает в меру своей испорченности....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Подумаешь, мальчишки дурачатся.  Не напились, матом не ругаются, не убивают друг друга - в чём вообще проблема? Смешная пародия - и всё... Мне кажется - проблемы в головах у смотрящих этот клип, Раньше говорили - каждый понимает в меру своей испорченности....
тоже не вижу ничего  оскорбительного... шутка... может не самая удачная.... но просто шутка.. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Подумаешь, мальчишки дурачатся.  Не напились, матом не ругаются, не убивают друг друга - в чём вообще проблема? Смешная пародия - и всё... Мне кажется - проблемы в головах у смотрящих этот клип, Раньше говорили - каждый понимает в меру своей испорченности....
Были бы они из ПТУ и учились бы на сантехников, меня бы тоже повеселило,но здесь, мне стало очень неприятно,трясти мудями в казённых трусах,в фуражке и галстуке,это гаденько и позорненько.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Были бы они из ПТУ и учились бы на сантехников, меня бы тоже повеселило,но здесь, мне стало очень неприятно,трясти мудями в казённых трусах,в фуражке и галстуке,это гаденько и позорненько.
:268: :applo2: :268:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Подумаешь, мальчишки дурачатся.  Не напились, матом не ругаются, не убивают друг друга - в чём вообще проблема? Смешная пародия - и всё... Мне кажется - проблемы в головах у смотрящих этот клип, Раньше говорили - каждый понимает в меру своей испорченности....
Просто мальчишки..ничего такого не увидела..мне понравилось...повзрослеют и будут такими же буками,как многие

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Цитировать (выделенное)
  соседи будущих летчиков из ульяновского сельхозтехникума сняли похожий клип, выразив солидарность с ровесниками.
сельское хозяйство надеюсь не оскорбится


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
посмотрела ролик сельхозтехникума... на месте сельского хозяйства я бы оскорбилась... за состояние общаги

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
посмотрела ролик сельхозтехникума... на месте сельского хозяйства я бы оскорбилась... за состояние общаги
а туалет  :facepalm:

Оффлайн Ленинградка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Имя: Ника
  • Карма: 251
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Подумаешь, мальчишки дурачатся.  Не напились, матом не ругаются, не убивают друг друга - в чём вообще проблема? Смешная пародия - и всё... Мне кажется - проблемы в головах у смотрящих этот клип, Раньше говорили - каждый понимает в меру своей испорченности....
Полностью с вами согласна. Мне понравилось, как мальчишки прикололись и намного лучше зарубежной группы.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
А я вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Подумаешь, мальчишки дурачатся.  Не напились, матом не ругаются, не убивают друг друга - в чём вообще проблема? Смешная пародия - и всё... Мне кажется - проблемы в головах у смотрящих этот клип, Раньше говорили - каждый понимает в меру своей испорченности....
aib06:flower3: :flower3: :flower3:
в том-то и дело, они на мужиков еще только начинают походить, дети еще. Пыжатся выглядеть сексуально  :xixixi: :xixixi: а получается смешно... Тот кто видит в этом секс - сами испорчены.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Должно послужить уроком...что мозги надо включать...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
тоже не вижу ничего  оскорбительного... шутка... может не самая удачная.... но просто шутка.. O:-)
Учитывая возраст... просто смех. Хотели выпендриться, а уже расследования пошли... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня по телеку показали туалет для преподавателей в одном из институтов. Золотом покрытые раковины и унитазы. Лепнина, зеркала с вычурными  формами.
Вот где нашим обсуждалам нужно оскорбиться...
Это оказывается благостные ученики сделали подарок любимому институту...
Но почему туалет и только для преподов... вот где смех и идиотизм... :sos: :sos: :sos: :draznilka: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 60.